перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска «сняла порчу» у кировчанки за 768 тысяч рублей

6 июня 2024, 22:15
6 июня 2024, 23:12
Такие обряды нужно оптом покупать, тогда дешевле 500 тыс можно уложиться.
6 июня 2024, 22:37
защита от мошенников, и колдунов если они вам позвонят у них будет икота и понос. выдаю гарантийный талон. переведите мне на карту 1000 р в ответ вам придет СМС с геолокацией куда нужно зарыть свою банковскую карту и паспорт. 10 лет успешной работы, положительные отзывы. ещё могу на укус клеща погадать по банковской карте, кофейной гуще.
6 июня 2024, 22:48
Как там пел кот Базилио "На дурака не нужен нож....... "
Гость
7 июня 2024, 08:44
сам он почему-то не сидел
6 июня 2024, 22:28
Да, деньги действительно портят человека. Вот она и взялась, снять порчу. Нет денег - и нет проблем, никаких порчь. А... хотя есть, банку то ей придётся, их как то возвращать.
Гость
7 июня 2024, 02:55
+100500
Гость
6 июня 2024, 22:29
Вот таких тетек совсем не жалко. Правда. Дурят их поделом. Ума нет и не будет Как и денег.
7 июня 2024, 09:41
Жертва теле-битв экстрасенсов
7 июня 2024, 09:44
Курс обучения дорог. Впредь излишне доверчивая на такой развод не попадется
Гость
6 июня 2024, 22:35
Молодец! Отличный предприниматель! Обвиняя её в мошенничестве Вы оскорбляете чувство верующих - она искренне верит что сняла порчу! Судить нужно тех кто не верит! Нарушение чувство верующих это уголовное преступление! А вот налог уплатить нужно!
Гость
6 июня 2024, 22:39
Налог то с доходов платиться.. А тут то .. ИНВЕСТИЦИИ в поту сторонний мир..
Дураков много. Тем временем Паолини выносит нашу Мирру на Ролан Гаррос.
Гость
6 июня 2024, 23:15
У жительницы Уржума было советское образование?
Гость
7 июня 2024, 08:44
Гость, баьье образование
Гость
8 июня 2024, 08:49
Причём тут образование? Дурочки всегда были, есть и будут, к сожалению
Гость
7 июня 2024, 11:01
Вот не жалко таких жертв. Бабусь, "покупающихся" на уловки мошенников, жаль. А теток безумных, обращающихся за магическими услугами, вообще не жаль. Дремучая дурость должна дорого стоить
Гость
7 июня 2024, 11:38
Вспомнила историю про мага Максимилиана и приворот "Черное венчание". Местные, учитесь у москвичей! Столичный маг с девушки за приворот и снятие венца безбрачия взял миллион рублей! Как говорил О.Бендер: "Чистая работа!"
7 июня 2024, 00:10
Так она сняла порчу или нет? А если сняла? Шутку вспомнила: "Объявление: "Снимаю. Порчу". Ну а до чего ж все-таки люди не меняются. Интернет - и снятие порчи.
Гость
7 июня 2024, 02:31
Ну так она все правильно наколдовала — жертва уже поумнела)) Так что - какие претензии?
Гость
7 июня 2024, 03:21
Задача была не добавление мозгов, а снятие порчи, но я бы тоже подождала на ее месте, потом получится что заказчика удачно выйдет замуж, может даже за богатого, нарожает детей, все у нее станет хорошо, а колдунья будет срок мотать как мошенница, несправедливо получится
Гость
7 июня 2024, 10:59
Жалобы на некачественные услуги были???
Гость
7 июня 2024, 11:39
Имеете в виду заявление в полицию на мошеннические действия?
Гость
7 июня 2024, 00:16
На нары!
Гость
7 июня 2024, 01:45
манулы не виноваты а сатурналий в третьем доме
Гость
7 июня 2024, 08:42
Тетки умные
Гость
7 июня 2024, 11:52
Полиционерам из Кировской области - респект!
Гость
7 июня 2024, 12:14
Ну тупыееее!
Гость
6 июня 2024, 22:22
О-е, ай лайкит вис намбе -768. Висис гуд. Натюрлих. Не, сириисли, вся порче после такого замечательного числа должна уйти, что не так? А вы в целом как? Все окей? Все оллрайт? Может быть все бьютифул? Или даже все экселент? Хотя...нет, не может быть, у вас все вандерфул?