перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Два бизнесмена в Тогучинском районе обхитрили четыре сотни сибиряков

28 апреля 2024, 09:49
подобное было возможно только с участием властей... и как говорил В.И. Сталин " у каждого происшествия есть ФИО
28 апреля 2024, 09:59
А этот вопрос нужно задать не губернатору Новосибирской области, который просто номинальная фигура в нашем регионе, Если Министр не смог объяснить в ГД, где млд последних долларов и почему они не облагались налогами, то непонятно, по каким диким законам феодализма живет наше общество. Молодежь близлежайших сельских поселений НСО просто спивается. Намой вопрос почему они пьянствуют ежедневно, они ответили, что нет работы на селе!
Гость
29 апреля 2024, 08:41
А если работа и появляется, то деревенские за столетие уже разучились работать.
Гость
28 апреля 2024, 09:40
Территория страны огромная. Надо было строить « малоэтажную Россию», с развитием села, в том числе. Понастроили 15 городов - гигантов, в которых жить невозможно. В них и проживает большая часть населения страны. А села и малые города « исчезают». Может пора прекратить застройку городов - милионников и начать застраивать и осваивать всю территорию страны? Возрождать села, например.
Гость
28 апреля 2024, 10:17
В селах это низшая каста, рабы фактически, без паспортов жили еще недавно, их первыми в мобилизацию, всегда грабили раскулачивали, принуждали питаться всей деревней из одного общего котла, как животных.
Гость
28 апреля 2024, 10:40
Гость
28 апреля 2024, 10:40
В селах это низшая каста, рабы фактически, без паспортов жили еще недавно, их первыми в мобилизацию, всегда грабили раскулачивали, принуждали питаться всей деревней из одного общего котла, как животных.
Гость, ты бредишь, бабуля
Гость
28 апреля 2024, 10:57
Гость
28 апреля 2024, 10:57
Гость, ты бредишь, бабуля
Да так и есть . Хотя теперь эта каста в город переместилась , что заметно по уровню комментаторов ).
28 апреля 2024, 12:47
Чубайс больше заткнул за пояс. Вспомнили про колхоз в нашей области, посмотрите на всю страну.
28 апреля 2024, 17:09
Изначально был принят Закон РСФСР от 3 июля 1991 г. N 1531-I "О приватизации государственных и муниципальных предприятий в РСФСР". В июле 1991 года был принят соответствующий закон, в ноябре Анатолий Чубайс возглавил Госкомимущество, и все завертелось.
Гость
29 апреля 2024, 08:39
Посмотрел, Ленин несравнимо круче оказался.
28 апреля 2024, 11:49
Теперь другая работа есть
Гость
28 апреля 2024, 11:03
страну всю распродали, а не одтельно взятый колхоз.
28 апреля 2024, 16:57
Поконкретнее можно? Ты и я не продавали, вроде... так кто эти торгаши-деятели, продавшие страну? Определение подбери для понимания обвинений или конкретику.
Гость
28 апреля 2024, 09:35
Зачем было разваливать совхозы и колхозы? Не все могут быть фермерами. Может для того чтобы в страну поступала сельхозяйственная продукция из других стран? А это же закупки за валюту. Другие деньги.
Гость
28 апреля 2024, 09:27
Хорошего приемника Ельцин привёл. Отлично продолжает дело,начатое Ельциным!
Гость
28 апреля 2024, 09:36
Таких « приемников» ельцина много.
Гость
28 апреля 2024, 09:40
Таких « приемников» полно.
28 апреля 2024, 16:52
Чё ляпнуло - само не понимает)) У тебя в методичке указан объект, на него необходимо бочку катить?)))
Гость
28 апреля 2024, 11:50
Только к высшей мере!
28 апреля 2024, 13:01
Основное возмущение пожилой толпы, что не было дивидендов от продажи активов, что пропили не все вместе, а кто то один. Однако всем понятно одно, что работать дальше всё равно было некому, не на чем, и без денег - расценки и производительность труда, как показало прошлое время, оказались нерентабельные для развития и удержания молодежи.
Гость
28 апреля 2024, 09:57
Боб Ровников занялся расследованиями сельских детективов? Анискин?
Гость
28 апреля 2024, 10:39
Гость, тебе чо, ты кто
Гость
28 апреля 2024, 11:31
По суду школе 168 на ул. Сибирская вернули землю под школьный стадион. Так когда же дети смогут на нем спортом заниматься ау? ау? Уже год прошел.
Гость
28 апреля 2024, 11:55
К высшей мере этих бизнесвумен!
Гость
28 апреля 2024, 11:54
А почему сейчас памятники Путину не ставят тысячами, люди поумнели что-ли с прошлого века. Почему улицы не называют фамилиями Мишустина, Медведева. Города не называют в их честь, ну там Мизулинск или Мишустинск. Ведь все это делала власть, мы же это видим, ну ведь это действительно так. Значок бы сделали с маленьким и сказку рассказывали как он однажды разбил чашку и долго не сознавался что это он а потом расплакался и таки признался, ведь он не мог врать, он был самый честный. Он самый человечный человек. Он жил, он жив, он будет жить. Когда был Ленин маленький с курчавой головой он тоже бегал в валенках по горке ледяной. Можно и денег не платить тогда, забесплатно воевать пойдут, если с раннего детства приучать, вон в Северной Корее ведь не платят никому, за родину шагом марш и все.
Гость
28 апреля 2024, 09:51
странно, но св- иинна в упор не замечает успешных сельхозпредприятий, пытаясь выдать неудачные бизнес-проекты за недостатки действующей власти)))) ах, да, проплачено же у них все, хозяин печеньку не кинет))))
Гость
28 апреля 2024, 10:40
Гость, ты это и есть
Гость