перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирской области мужчина 13 лет скрывался от полиции

13 марта, 11:16
Они хотят сказать, что если бы его привезли в больницу, к примеру, по Скорой, то об этом бы сообщили полиции?) Что-то я сомневаюсь))
Гость
13 марта, 11:32
школота отжигает . Чтобы тебе оказали мед услуги ты должен документы предъявить , даже в платных мед центрах .
Гость
13 марта, 11:43
Гость
13 марта, 11:32
школота отжигает . Чтобы тебе оказали мед услуги ты должен документы предъявить , даже в платных мед центрах .
Ну так документы-то у него есть.
13 марта, 11:45
Гость
13 марта, 11:32
школота отжигает . Чтобы тебе оказали мед услуги ты должен документы предъявить , даже в платных мед центрах .
Отжигаете вы, товарисч) Ну ясно, что он предъявит доки,, и что? Думаете, в больницах всех, предъявивших документы, тут же пробивают, не ищет ли их полиция?) 😁 ("На мониторе загорется красная лампочка и сотрудник больницы скрытно нажимает тревожную кнопку , и через 5 минут доблестная полиция уже на месте"- так вы это видите?)) Вряд ли он вообще особо скрывался) ну куда-нибудь к знакомой переехал, работал вчерную .. Просто никто особо поиском и не заморачивался, если только первые пару недель поискали, и всё)
13 марта, 11:25
Нагулялся, наразвлекался и решил и с корешами встретиться и на работу устроится. Через пол года-год с чистой историей будет
13 марта, 10:48
и на выборы не ходил!
13 марта, 12:06
медпомощь не мог получать)) да её никто не получает и на работу с трудом устраиваются))
13 марта, 11:19
13 счастливое число...
13 марта, 11:55
В России лицо жены Макрона разместят на пачках сигарет.
Гость
13 марта, 12:37
😂👍
Гость
13 марта, 21:05
И не такой маразм в России бывает - ты довольно?
Гость
13 марта, 10:47
Да какие у нас сейчас социальные гарантии, не смешите! 13 лет спокойно прожил, и ещё 20 так же прожил бы. Он просто понял, что сейчас хорошие деньги светят, выпуск на волю через полгода и перспективы возглавить регион по заветам вождя.
13 марта, 11:21
Какие хорошие деньги, цена на мефедрон выросла?
13 марта, 11:36
13 марта, 11:21
Какие хорошие деньги, цена на мефедрон выросла?
Так то выросла и не только на химозу. Шутка-ли? Скоро за полку чикиша будут треху брать,я вангую.
Гость
13 марта, 11:54
Иди и ты туда, получи деньги, возглавь регион , или кишка тонка? Но если у тебя судимость - деньги может и получишь, а вот регион возглавить - вряд ли, стучи дальше глупости по клавишкам
Гость
13 марта, 10:50
Как в анекдоте про неуловимого Джо.
Гость
13 марта, 11:25
На сво собрался
Гость
13 марта, 11:58
Ты? Молодец, настоящий мужик
Гость
13 марта, 14:18
Гость
13 марта, 11:58
Ты? Молодец, настоящий мужик
Не ты, а вы
Гость
13 марта, 16:40
Гость
13 марта, 14:18
Не ты, а вы
Отвоюешь, придешь - будет тебе "вы"
13 марта, 16:01
Совесть заела.
Гость
13 марта, 10:48
"...при МЕБЕ у него были наркотики." Статья даже не с пометкой "Срочно", когда уже читать будете, что пишите.
13 марта, 11:34
Не знаю на сколько В ЕГО случае это успешный расчет,но причину прозрения уже указали грамотные ораторы выше.
Гость
13 марта, 11:57
А что непонятного-то? Старый, больной, скрываться надоело, ни работы нормальной, ни медобслуживания, да и срок давности может уже прошел, вот и пришел, все равно жизнь такая не жизнь
Гость
13 марта, 11:44
Дождался срока давности по своему делу?
13 марта, 14:43
в данном случае срок давности не применим
Гость
13 марта, 15:56
за пакет травы непрухи😱
13 марта, 18:10
Скорее всего) В деревнях часто за пакет каннабиса, собранного где-нить на полях, "присаживают"..
Гость
13 марта, 11:23
эх, фраерок.. - повёлся ради регистрации на госуслугах )))
Гость
13 марта, 11:49
про него уже забыли
Гость
13 марта, 11:56
Как можно 13 лет скрываться с таким "нериметным" лицом?
Гость
13 марта, 12:43
тот самый случай когда в тюрьме лучше по крайней мере для очень большой прослойки населения
Гость
13 марта, 14:54
Шаталова! Суши сухари!
Гость
13 марта, 11:05
В тюрьме кормят и кровать имеется с крышей. И даже медпомощь есть.