Не знаю на сколько В ЕГО случае это успешный расчет,но причину прозрения уже указали грамотные ораторы выше.
Гость
13 марта 2024, 11:57
А что непонятного-то? Старый, больной, скрываться надоело, ни работы нормальной, ни медобслуживания, да и срок давности может уже прошел, вот и пришел, все равно жизнь такая не жизнь
школота отжигает . Чтобы тебе оказали мед услуги ты должен документы предъявить , даже в платных мед центрах .
Отжигаете вы, товарисч) Ну ясно, что он предъявит доки,, и что? Думаете, в больницах всех, предъявивших документы, тут же пробивают, не ищет ли их полиция?) 😁 ("На мониторе загорется красная лампочка и сотрудник больницы скрытно нажимает тревожную кнопку , и через 5 минут доблестная полиция уже на месте"- так вы это видите?)) Вряд ли он вообще особо скрывался) ну куда-нибудь к знакомой переехал, работал вчерную .. Просто никто особо поиском и не заморачивался, если только первые пару недель поискали, и всё)
Гость
13 марта 2024, 11:05
В тюрьме кормят и кровать имеется с крышей. И даже медпомощь есть.
Гость
13 марта 2024, 10:50
Как в анекдоте про неуловимого Джо.
Гость
13 марта 2024, 10:48
"...при МЕБЕ у него были наркотики."
Статья даже не с пометкой "Срочно", когда уже читать будете, что пишите.
Да какие у нас сейчас социальные гарантии, не смешите! 13 лет спокойно прожил, и ещё 20 так же прожил бы. Он просто понял, что сейчас хорошие деньги светят, выпуск на волю через полгода и перспективы возглавить регион по заветам вождя.
Так то выросла и не только на химозу.
Шутка-ли? Скоро за полку чикиша будут треху брать,я вангую.
Гость
13 марта 2024, 11:54
Иди и ты туда, получи деньги, возглавь регион , или кишка тонка? Но если у тебя судимость - деньги может и получишь, а вот регион возглавить - вряд ли, стучи дальше глупости по клавишкам
Достижения
Первая сотка