Это сейчас нормально, что 11-летняя девочка отправляет интимные фото и видео 13-летнему мальчику? Просто мне лет много, я не знаю как живут подростки. Родители ответьте, это нормально у ваших детей?
Гость
19 февраля 2024, 21:28
у них это сейчас модно - фотки половых органов отсылать. вот так... интернет🤨
280618643, полно случаев когда мать сама это делала с дочерью
Гость
19 февраля 2024, 22:11
Это нормально. Что характерно, старый лох думал, что сможет шантажировать девку этими фотками. Шантаж не удался именно потому, что её такие фотки ничуть не напрягают.
Гость, главное, что не родитель номер один и не родитель номер два!
Гость
19 февраля 2024, 21:09
Добрый вечер.
Диар френдс, халар ю?
Я - в порядке. Забрал в Озоне новые перчаточки (класс!). Сделал салат из помидоров, огурчиков, лука, зеленого горошка, разумеется специй побольше. Что-то соскучился по этому салату. Теперь отдыхаю, смотрю ТвояТруба. Знаете, нам мужчинам, много для счастья не надо.
/Греча вздохнул/
А вы в целом как? Все у вас хорошо?
Гость
19 февраля 2024, 21:14
Ты еще не остыла?
Гость
19 февраля 2024, 21:24
Гость
19 февраля 2024, 21:14
Ты еще не остыла?
О, привет. Рад тебя видеть. Ты как, в порядке?
Гость
19 февраля 2024, 22:08
Зелёный горошек как сочетается с помидорами и луком???
Гость
19 февраля 2024, 21:13
Иные действия😳 это как? первый раз слышу
Гость
19 февраля 2024, 21:24
Гость, Лучше один раз увидеть
Гость
20 февраля 2024, 00:13
Это значит не в ту дверь к ней зашёл 😏😏😏😏😏😏😏
Гость
19 февраля 2024, 21:59
Содом и Гоморра возвращается на круги своя. Всё в этом мире построено на вращении, начиная с планет.
Гость
19 февраля 2024, 22:02
Забыла у волшебника Гудвина мозги попросить.
Гость
19 февраля 2024, 22:01
Ох уж эти сибирские школьницы, коварные какие!
Гость
20 февраля 2024, 00:19
Он ей трусы хоть успел порвать?))))
Гость
20 февраля 2024, 00:18
Малолетняя бабочка
Гость
19 февраля 2024, 22:11
Вот очень плохо, что людей в возрасте не берут никуда на работу и у них появляется много свободного времени.
Гость, 54-летний, это считаешь в возрасте? В пожарные не возьмут, конечно, но, если спец и не трутень, то везде место найдет.
Гость
19 февраля 2024, 21:20
тетки таких любят
Гость
20 февраля 2024, 00:16
Малолетки сейчас расшипериваются для любого с 11 лет
Гость
19 февраля 2024, 22:09
Когда мне было 4 года,я играла на улице с дедовым ремнем, типо скакалка, только из кожи и тяжелая. Подошел какой-то нетрезвый гер: "поманил, пойди сюда, я тебе конфетку дам, пошли со мной." Я недолго думая зарядила ему этим ремнем в лицо, получилось,как бичом и убежала в ограду. Гер сперва загнулся, заорал, а потом, ниче, ушел потихоньку,откуда появился. Меня еще и дома похвалили, правда за воровство дедового ремня наказали.
Гость
20 февраля 2024, 00:14
А потом ты проснулась с мокрыми труселями 😏😏😏😏😏😂😂😂😂😂😂
Днём открытки рисуют для ..., а вечером фото делают для извращенцев
Гость
19 февраля 2024, 21:15
А при чём здесь Пешков!?
Гость
19 февраля 2024, 23:18
школьницей была Ака?
Гость
19 февраля 2024, 23:43
Достал телескоп, снимаю фото.
Гость
19 февраля 2024, 23:42
Мужчины не требуют интим.
Гость
20 февраля 2024, 00:41
Я думал, что АКакий 1966 года рождения. А оказывается он на 4 года моложе.
Гость
20 февраля 2024, 01:03
Сейчас другое время.Раньше,в Союзе секса не было.А сейчас 14 летних девочек не отличить от тётенек.Вовсю занимаются.
Гость
20 февраля 2024, 10:26
Вот однажды в омске студенты на съемной хате так баловались сами они были казахи, а в интернет лазили через взломанный соседский вайфай, ну они то отучились и на родину , а соседям не повезло....
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
758мм 91%Мужчина пойдет под суд за откровенную переписку с сибирской школьницей