А то что сотни тысяч новосибирцев зимой остались без отопления Бастрыкина не заинтересовало? А почему?!
Гость
4 февраля 2024, 03:16
Так если в просвещении главное посещать учителей и зарабатывать на курсах министерству, а так же писать красивые отчёты...то чего ж могут делать дети, если до них никому нет дела
Гость
4 февраля 2024, 00:23
Надо бы ещё привлечь к ответственности тех людей, которые видели как избивают мальчика, но ни один взрослый трус не заступился за него.
Ему бы на более серьёзные дела возбудиться.
На СГК, например, что арендуя трубы тэц (магистральной теплоэнергоцентрали), которым по 50-60 лет (советские галоши), ничего ровным счётом не меняли.
Или на точечную застройку, или на то, что нефть продают за границу из которой делают дизель и продают этот дизель Нате пресловутой.
А он как-то мелко возбуждается, по порожняку прям.
Гость
3 февраля 2024, 23:40
Без него и президента в стране не могут решить никаких дел ,так зачем нам такая армия чиновников и депутатов?
Гость
3 февраля 2024, 23:22
Депутат Госдумы Луговой призвал провести рейды по книжным магазинам и изъять все книги иноагентов.///
В апреле 1933 года в Германии призвали изъять книги "нацпредателей".
В мае 1933 года (и ещё несколько раз в следующие месяцы) эти книги были публично сожжены.
А то что эпидемия заболеваний в школах в Новосибирской области нет дела? Пусть тоже заинтересуется!
Гость
3 февраля 2024, 21:08
А местные получатели зарплат не возбуждаются? На зарплатах сидят, толку никакого. Забыли судьбу жандармов?
Гость
3 февраля 2024, 20:39
Никому нет дела, кроме Бастрыкина, что за бездушие, в школе знали но молчали, ждали команды
Гость
3 февраля 2024, 20:15
Скоро будет организован Смерш. Для наведения порядка в правоохранительных органах
Гость
3 февраля 2024, 20:13
Если ребята вымогатели делились с администрацией школы, то все в доле. Тогда грамоту пацанам.
Гость
3 февраля 2024, 19:34
Какой ужас в стране творится
Бардак какой-то.
А по телевизору говорят что всё в шоколаде
Гость
3 февраля 2024, 19:19
Изредка, точечно действует Бастрыкин. Это не работа! Это очковтерательство. Преступность зашкаливает, а Бастрыкин, видите ли сегодня возбудился, завтра отлыхает. Безобразие это!
Гость
3 февраля 2024, 18:41
И когда ты, Борщов, успеваешь и в фонтаны нырять и на танцах драться?!
Гость
3 февраля 2024, 18:35
Зачем Бастрыкина беспокоить? Родители должны защищать своих детей! 😠
Гость
3 февраля 2024, 18:19
Этот дед хоть соображает ещё что-нибудь??)))
Гость
3 февраля 2024, 18:06
Главное, что все - нормотипичные, без ментальных особенностей. Так?
Гость
3 февраля 2024, 18:01
Ну все, старшеклассник получит судимость, хоть, возможно и условно. Но с нею никуда не поступит. Пойдет в жэу дворником работать.
Гость
3 февраля 2024, 17:23
Росейская школа - это школа жизни. Тут с пятого класса дают правильное понимание действительности и принципов работы закона в стране. Кто сильный, тот и прав. Всё просто.
Бастрык по-татарски – это деревянная палка, которой сверху придавливают сено при перевозке на телеге или санях, чтобы оно не вываливалось. Бас = гнёт (тат), придавливатель чего-либо, кого-либо.
А почему каждый раз должен возбуждаться и заинтересовываться один и тот же. Другие на местах не хотят заняться своей непосредственной работой? Или только из - под пинка?
Гость
3 февраля 2024, 15:45
Я_ИНАЯ, да у него на автоответчике записано взял на контроль, даже если его с днем рождения поздравляют.
Гость
3 февраля 2024, 16:12
Возбуждать твоя работа.
Гость
3 февраля 2024, 16:15
Наивность, неужели, ты думаешь, что он действительно в курсе этих многочисленных преступлений в Новосибирске.
Гость
3 февраля 2024, 15:37
отлично работает:
1. минус один местечковый тузик-комментер (депутат) и один предположительно (парикмахер)
2. минус престарелая песательница
3. минус 🐷педиатрШа из лемберга.
Гость
3 февраля 2024, 15:45
Гость, сколько у тебя много амплуа 😂
Гость
3 февраля 2024, 15:59
Гость
3 февраля 2024, 15:45
Гость, сколько у тебя много амплуа 😂
вы из прии баал тиики?
палитесь на незнании русского языка))
Достижения
Свой среди своих