перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Две неизвестные женщины ограбили пенсионеров в Новосибирске

21 января 2024, 17:05
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 января 2024, 17:42
Сейчас активизируются мошенники, ещё под видом коммунальщиков- слесарей поквартирный обход будут делать
Гость
21 января 2024, 17:54
И боты которые строчат чушь
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 19:34
Гость
21 января 2024, 17:54
И боты которые строчат чушь
так не строчите
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 19:19
Женщина и вдруг мошенница и воровка...Это же как должно быть стыдно!!!
Гость
21 января 2024, 22:25
Брысь в жигули, к тем самым.
Гость
21 января 2024, 22:28
Мда, твои умственные способности остались на пероне.
Гость
22 января 2024, 01:52
Я_ИНАЯ, ты такая же
dostali

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 18:10
Тетки сотрудниками представились? Это как, усы прилепили? Ах, да, нынче написать "сотрудница" - это ж лгбт-экстремизм.....
Гость
21 января 2024, 18:28
это они пишут по той же причине, что и их побратымы радугу в серый цвет разукрашивают... ...паясничанье, скакуасничанье...
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2024, 18:50
как жить: или мошенники, или - экстремисты)))) как говорить.... слышал давно - при госдуме открыли курсы грамотности, ибо - не все депутаты "имеют достаточный уровень образования"
Гость
22 января 2024, 20:23
Гость
21 января 2024, 18:28
это они пишут по той же причине, что и их побратымы радугу в серый цвет разукрашивают... ...паясничанье, скакуасничанье...
Ты права, в России даже радугу в серый цвет раскрашивают, чтобы РКН не напрягался :(
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2024, 12:07
"В Новосибирске полиция начала проверку после сообщения о том, что две девушки ограбили пенсионеров." "Сообщение о том, что две неизвестные женщины обманом похитили сбережения пожилой супружеской пары" Простите, конечно, "корреспонденты", блин, но ограбили - это ОТОБРАЛИ СИЛОЙ, а похитили - это УКРАЛИ, пока потерпевший не видел. Ну и, к слову, до кучи, разбой - это ограбили с применением оружия...
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 января 2024, 19:59
Это были не сотрудники Энергосбыт, а сотрудники СГК. Они весь город ограбили.
Гость
21 января 2024, 20:13
тут кое-кто на свои развлечения всю страну ограбил
266203026

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 19:12
За грабеж и обман пенсионеров надо сроки повышать в 2 раза
Гость
21 января 2024, 17:51
А какая принципиальная разница между двумя мошенницами и энергосбытом? Одни самостоятельно другие с ведома "государства".
Гость
21 января 2024, 17:56
Разница в квалификации преступления. Первые мошенницы, работающие под видом вымогателей (квалификация "представителей ведомства энергосбыт").
Гость
21 января 2024, 18:03
если нет разницы, пополняй общак опг через тех, которых нормальные люди считают мошенниками
Гость
21 января 2024, 18:26
в чем тебя энергосбыт развел на бабки ?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 17:47
Многонацианалы промышляют
Гость
21 января 2024, 17:11
собаки 😬
274502334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 17:21
... женского пола!
Гость
21 января 2024, 17:39
Работать не хотят,а жить хотят хорошо и красиво, вот и грабят пенсионеров....
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 17:19
Раньше у БСФ была честь, а сей час они пытают и многое другое.
Гость
21 января 2024, 18:02
бедняжка, жертва режима, тебя пожалеть?
Гость
21 января 2024, 18:22
кто такие БСФ ?
Гость
21 января 2024, 18:50
Честь исчезла вместе с белогвардейцами. Карательная психиатрия где была? Там же были и пытки.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 20:28
С т.з антропологии, женщина эволюционировала только так чтобы бессовестно обменивать "любовное" удовольствие на ресурсы мужчины во благо себя и своих детей. это эволюционная наиболее успешная стратегия выживания и самки и ее детёнышей. сама самка добывать еду не могла, оходиться не могла - могла заниматься только собирательством недалеко от логова.  как добыть хлеб насущный?  природа дала ответ: просто: дать самцу то, что нужно ему, и взять у него то что нужно ей. а кроме того: можно - украсть. - отдать -смошенничать - шантажировать... - отманипулировать - обмануть способов много и честных способов, как добыть пропитание у самое не было. и так было миллионы лет. а как известно, наиболие успешные стратегии закрепляются на уровне базовых биологических программ поведения и исправить их за короткий миг антропогенеза - практически невозможно. эти модели поведения стали наиболее успешными моделями выживания и самок и их детёнышей. честность, мораль, нравственность и тд у женщин не появилась эволюционно ибо не даёт никакой выгоды и преимуществи в общем не только не нужны но даже вредны.
Гость
21 января 2024, 22:56
Э как тебя торкнуло, учёный человек (но принцыпе всё правильно написано тобой, только долго и нудно)
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2024, 06:55
Гость
21 января 2024, 22:56
Э как тебя торкнуло, учёный человек (но принцыпе всё правильно написано тобой, только долго и нудно)
Гость, не нравится- отойди
NAR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 18:40
А документ потребовать показать? Просто так пришли, без предварительного уведомления, не показалось странным?
Гость
21 января 2024, 17:08
цыгане этим промышляют
Гость
21 января 2024, 18:25
Ой не надо! С вас пример берем, и то не всегда.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 17:28
БСФ крыша мошенников
Гость
21 января 2024, 18:25
что такое БСФ ? Ты туда денег ввалил , как в МММ ?
Гость
21 января 2024, 18:36
Как не стыдно найти и наказать
Гость
21 января 2024, 19:19
Представились управляющей коНпанией заО "mk$" и доят уже более 10 лет МКД ежемесячно ничего не делая! Куда обращаться?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 20:20
бабы есть бабы. и с этим ничего не поделаешь никто бабе не указ, ни бог ни черт
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 17:38
чушпаньё лютует в этой дыре с недостроенным мостом, стеллами, грязными , дырявыми дорогами и с прорванной теплотрассой
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 19:35
А зачем вы лютуете?
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 19:49
о5 весёлые смуглянки?
Гость
21 января 2024, 17:53
Просто никому никогда не открывайте, кем бы они там не были. Ну и запоры на двери, естественно, что-нибудь увесистое (лучше огнестрельное) у входа тоже не помешает.
NAR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 18:42
С баллончиком или с травматиком выходить.
274525977

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 20:12
Не ограбили , а обокрали
Гость
21 января 2024, 17:12
Рос плебс с совковым времен сам себя добровольно запихивал на самое дно, отметал любое критическое мышление, поставил разные обслуживающие организации на уровень божества. Всякие УК и прочая обслуга для рос плебса это цари и боги, а плебс - это букашка ползающий у них по ногами. Ну а рос старики это кладезь тупости, наивности и внушаемости. Будто с выходом на пенсию они сами выключают свой крохотный мозг, потому что так им тяжело им думать, так они от этого устали.
Гость
21 января 2024, 17:14
Всегда и везде это
Гость
21 января 2024, 17:36
Хоть за американские пирожки Не Скачут... Вот где Настоящие Тугодумы...
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2024, 19:37
Какое же вы... (следует любимый смайлик гостей)
Гость
21 января 2024, 19:35
Это не особы женского пола -это особи.
Гость
21 января 2024, 19:46
что энегросбыт сбывает ээ по конским ценам, что эти грабят, одни быстро другие медленно
Гость
21 января 2024, 19:50
🪡
Гость
21 января 2024, 20:15
6а6ы они такие
Гость
21 января 2024, 22:26
сумма какая была украдена? пенсии то небольшие.
Гость
21 января 2024, 23:29
Судя по пересказу событий, не ограбили, а обворовали. Грабёж и кража - это не одно и то же. НГС, пишите о том, что понимаете, а не гадайте и не выдумывайте.
Гость
22 января 2024, 01:52
Бабы жестокие
Гость
22 января 2024, 07:26
Столько мошенников развелось и бандитов, смутные времена настают
Гость
22 января 2024, 07:24
Кто мешает Энергосбыту подрабатывать при стечении обстоятельств?
Гость
22 января 2024, 10:59
Нам годами звонят и звонят, предлагая осмотр пластиковых окон...
Гость
22 января 2024, 20:22
Т.е. не ограбили, а обокрали.
Гость
21 января 2024, 17:35
Где Пёс????
Гость
21 января 2024, 17:56
на шашлык пошел .
Гость
21 января 2024, 18:03
загнулся в гусях, вчера его тушку отвозили
Гость
21 января 2024, 17:13
Вообще если сильно напугать то нужно бензопилой начять резать
Гость
21 января 2024, 17:12
К нам тоже приходили много лет назад . Но не знали что я дома. Ох я их напугал они быстро быстро уходили в сторону где некто не ходит в тупик.
Гость