как жить:
или мошенники,
или - экстремисты))))
как говорить....
слышал давно -
при госдуме открыли курсы грамотности,
ибо - не все депутаты "имеют достаточный уровень образования"
Гость
22 января 2024, 20:23
Гость
21 января 2024, 18:28
это они пишут по той же причине, что и их побратымы радугу в серый цвет разукрашивают...
...паясничанье, скакуасничанье...
Ты права, в России даже радугу в серый цвет раскрашивают, чтобы РКН не напрягался :(
"В Новосибирске полиция начала проверку после сообщения о том, что две девушки ограбили пенсионеров."
"Сообщение о том, что две неизвестные женщины обманом похитили сбережения пожилой супружеской пары"
Простите, конечно, "корреспонденты", блин, но ограбили - это ОТОБРАЛИ СИЛОЙ, а похитили - это УКРАЛИ, пока потерпевший не видел. Ну и, к слову, до кучи, разбой - это ограбили с применением оружия...
С т.з антропологии,
женщина эволюционировала только так чтобы бессовестно обменивать "любовное" удовольствие на ресурсы мужчины во благо себя и своих детей. это эволюционная наиболее успешная стратегия выживания и самки и ее детёнышей.
сама самка добывать еду не могла, оходиться не могла - могла заниматься только собирательством недалеко от логова.
как добыть хлеб насущный?
природа дала ответ:
просто: дать самцу то, что нужно ему, и взять у него то что нужно ей.
а кроме того: можно
- украсть.
- отдать
-смошенничать
- шантажировать...
- отманипулировать
- обмануть
способов много и честных способов, как добыть пропитание у самое не было.
и так было миллионы лет.
а как известно, наиболие успешные стратегии закрепляются на уровне базовых биологических программ поведения и исправить их за короткий миг антропогенеза - практически невозможно. эти модели поведения стали наиболее успешными моделями выживания и самок и их детёнышей.
честность, мораль, нравственность и тд у женщин не появилась эволюционно ибо не даёт никакой выгоды и преимуществи в общем не только не нужны но даже вредны.
Гость
21 января 2024, 22:56
Э как тебя торкнуло, учёный человек (но принцыпе всё правильно написано тобой, только долго и нудно)
Просто никому никогда не открывайте, кем бы они там не были. Ну и запоры на двери, естественно, что-нибудь увесистое (лучше огнестрельное) у входа тоже не помешает.
Рос плебс с совковым времен сам себя добровольно запихивал на самое дно, отметал любое критическое мышление, поставил разные обслуживающие организации на уровень божества. Всякие УК и прочая обслуга для рос плебса это цари и боги, а плебс - это букашка ползающий у них по ногами.
Ну а рос старики это кладезь тупости, наивности и внушаемости. Будто с выходом на пенсию они сами выключают свой крохотный мозг, потому что так им тяжело им думать, так они от этого устали.
Гость
21 января 2024, 17:14
Всегда и везде это
Гость
21 января 2024, 17:36
Хоть за американские пирожки Не Скачут... Вот где Настоящие Тугодумы...
что энегросбыт сбывает ээ по конским ценам, что эти грабят, одни быстро другие медленно
Гость
21 января 2024, 19:50
🪡
Гость
21 января 2024, 20:15
6а6ы они такие
Гость
21 января 2024, 22:26
сумма какая была украдена?
пенсии то небольшие.
Гость
21 января 2024, 23:29
Судя по пересказу событий, не ограбили, а обворовали. Грабёж и кража - это не одно и то же. НГС, пишите о том, что понимаете, а не гадайте и не выдумывайте.
Гость
22 января 2024, 01:52
Бабы жестокие
Гость
22 января 2024, 07:26
Столько мошенников развелось и бандитов, смутные времена настают
Гость
22 января 2024, 07:24
Кто мешает Энергосбыту подрабатывать при стечении обстоятельств?
Гость
22 января 2024, 10:59
Нам годами звонят и звонят, предлагая осмотр пластиковых окон...
Гость
22 января 2024, 20:22
Т.е. не ограбили, а обокрали.
Гость
21 января 2024, 17:35
Где Пёс????
Гость
21 января 2024, 17:56
на шашлык пошел .
Гость
21 января 2024, 18:03
загнулся в гусях, вчера его тушку отвозили
Гость
21 января 2024, 17:13
Вообще если сильно напугать то нужно бензопилой начять резать
Гость
21 января 2024, 17:12
К нам тоже приходили много лет назад . Но не знали что я дома. Ох я их напугал они быстро быстро уходили в сторону где некто не ходит в тупик.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте