перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Алтае арестовали водителя грузовика после смертельного ДТП с туристами

12 декабря 2023, 17:31
Гость
Гость
13 декабря 2023, 15:54
И что это воскресит погибших или изменет ситуацию с транспортом в туристических турах
Гость
13 декабря 2023, 09:43
Как то долго у нас суды и разборы идут. Уже должен был отсидеть и выйти, а его только арестовали.
Гость
13 декабря 2023, 02:14
Нас всех арестуют. Мы виноваты. А к них костюмы надо. И квартиры покупать.
Гость
12 декабря 2023, 22:33
Индивидуальный предприниматель не вытянул. Наказать и отрубить.
Гость
12 декабря 2023, 22:29
Лучше бы эту дорогу сделали! Там потому и ездят на шишигах и буханках, что не дорога, а одно название!
Гость
12 декабря 2023, 23:16
А вот этого не надо . Понаедут толпы, засрут всё! Разливного навезут и угля с мангалами. Озеро пожелтеет.
Гость
13 декабря 2023, 02:41
Гость
12 декабря 2023, 23:16
А вот этого не надо . Понаедут толпы, засрут всё! Разливного навезут и угля с мангалами. Озеро пожелтеет.
С тех пор, как открыли аэропорт, этот процесс не остановить. Так что лучше пусть будет хорошая дорога, чем экстремальные автобусные перевозки!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 20:31
Жесть какая...В кузове грузовика запрещено людей возить, это не автобус.
Гость
13 декабря 2023, 05:15
С чего вдруг? А как военных перевозят в кузовах шишиг и камазов? И там ни у кого отродясь не было категории D.
SERGOFAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 20:20
Вот такие они страшные Карапупские озера!
Гость
12 декабря 2023, 20:33
наташа сними колготы
Гость
12 декабря 2023, 20:34
ты не могла бы по другому сесть?
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 19:47
Туризнес на Алтае рисковый для всех. Меня туда не тянет и поэтому тоже....
Гость
12 декабря 2023, 19:28
Не надо водителя наказывать! Они его заставили ехать!
Гость
12 декабря 2023, 18:53
Люди, что селив авто, будто бы не взрослые, а просто детсад: кто ж в это корыто сел? Ведь знают, что запрещено сидеть в открытом кузове (кроме солдат)
Гость
12 декабря 2023, 18:37
"призвал повысить безопасность туризма" При чём тут туризм и частные перевозчики?
Гость
12 декабря 2023, 18:11
Ничуть не жаль мажоров. Озёра они захотели посмотреть! Вон, пусть на Опское море любуются раз в году, как все обычные, простые люди.
142830561

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 18:17
Простые люди в Тай и Турцию ездят отдыхать. А озёра - для эстетов, любителей прекрасного.
Гость
12 декабря 2023, 18:51
Какие мажоры сядут в это корыто? Обычные люди. Самопальный "автобус" по виду похожий на те, что в африканских сафарях используют. Но только нет дуг безопасности, ремней безопасности и вообще нет ничего, кроме дури и жадности.
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 18:10
А арест то на кой, он же социальной опасности не представляет или данные нашли, что он скрыться решил и не отвечать, тогда конечно пусть до суда помарируется.
очень хороший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2023, 20:28
Традиция.
mwalker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 02:34
Так он следующих "туристов" повезет и угробит. Пущай, отдохнет малость - от "бизнеса". 😎
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 18:02
видимо не уговорили на сво уехать, решили арестовать, сразу то не понятно было кто управлял
Гость
13 декабря 2023, 02:51
непонятно
Гость
12 декабря 2023, 17:53
денег заработать🤔🥴🤕?!!!
Гость