"осужденный свернул на улицы М.Горького"
У нас в городе несколько улиц М. Горького?
Гость
3 ноября 2023, 13:54
800 тыщ и поселение = жизнь человека!???????????????
Гость
3 ноября 2023, 10:40
Пьяный! Уходил от полиции! Смертельное ДТП! И... всего 5 лет санатория???? Да что же это за такой самый гуманный суд??? Почему он гуманный к преступникам, а не к потерпевшим?
Гость
3 ноября 2023, 09:15
вообще то за гонки в пьяном виде еще с преследованием нужно давать как за теракт
Где в правилах прочитать про установленное ограничение (131 км/ч) в городе?
Гость
3 ноября 2023, 00:40
Ну ладно бы тетенька во дворе, по неосторожности на кого-то задним ходом наехала, 5 лет поселения. А тут уходил от погони, пьяный, человек погиб. Строгий режим и 10 лет. 800 тыс - насмешка в нынешней жизни, за год человек более миллиона зарабатывает, чтобы содержать семью.
Гость
2 ноября 2023, 19:38
В некоторых источниках говорится, что ее семья была благополучной, а кое-где пишут, что ее родители были алкоголиками.
Гость
2 ноября 2023, 19:35
просто полицаи загнали его под ДТП, вот поэтому и срок не большой
Гость
2 ноября 2023, 21:39
Обычное дело, только вот была ли необходимость его гонять, устроив очередное ДТП с тяжелыми последствиями.
Как надо гоняться-смотрим "учебный" фильм "Взломщики" (Бельмандо)
Гость
2 ноября 2023, 19:29
Такой приговор просто за пьяную езду должен быть, а с жертвами/пострадавшими синегалу-виновнику реальный срок, огромный штраф и конфискация авто, лишение ВУ от 5 до навсегда при рецидиве, ну и компенсации пострадавшим или их родственникам.
Гость
2 ноября 2023, 19:11
странно, что так много дали. обычно же отработку присуждают😡
Гость
2 ноября 2023, 18:19
А если я пьяный начну кидаться кирпичами с балкона 7 этажа и кому нибудь проломлю голову . Меня тоже на 5 лет в колонию поселение и запрет прикасаться к кирпичам 3 года ? А чо , нормально так
Гость
2 ноября 2023, 19:11
Гость, одни кресло на женщину скинули, получили по десять месяцев отработки!
Я слышал, что европейские авто обязательно выпускаются с алкозамком. Машина просто не заводится, если пьяный за рулем. Обязать каршеринговые фирмы устанавливать такие девайсы для бюджета ничего не стоит.
Через два года выйдет по 1/3 по удо. ЖОстко наказывают за пьянку с ДТП и трупом!
Гость
2 ноября 2023, 21:31
А разве за такое не от 8 до 15 . В данном случае как то так вроде вон
Гость
2 ноября 2023, 17:22
Каршеринг - суть услуга аренды. Нельзя быть водителем услуги аренды.
Гость
2 ноября 2023, 17:08
5 лет за убийство в состоянии алкогольного опьянения. И 25 за ролики на Ютубе.
Интересно, судьи считают, что они никогда не столкнутся сами с подобным?
Гость
2 ноября 2023, 17:35
А что за ролики? Невинные?
Гость
2 ноября 2023, 21:35
Гость
2 ноября 2023, 17:35
А что за ролики? Невинные?
В сравнении с убийством - абсолютно невинные. Так, рассказы о том, какие дворцы и яхты строят себе большие госчиновники, в т.ч. тот, которого выбираем.
Гость
3 ноября 2023, 10:44
Гость
2 ноября 2023, 21:35
В сравнении с убийством - абсолютно невинные. Так, рассказы о том, какие дворцы и яхты строят себе большие госчиновники, в т.ч. тот, которого выбираем.
Либероиды все в сказки в своих методичках верят. Ничего так, что там и мошенничество чистой воды было, и оскорбление, и госизмена... А они все про свои "невинные ролики" токуют.
Гость
2 ноября 2023, 17:07
10-ка за такое в самый раз!
Гость
2 ноября 2023, 17:23
Гость, не меньше, желательно строгого 🤬
Гость
2 ноября 2023, 17:04
Когда прочитал фразу "пострадавший получил множественные повреждения", сразу представил что пострадавший это либо Робокоп, либо Терминатор. Не повреждения а травмы вообще то! Кто вас таких на работу взял?
Достижения
Свой среди своих