перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске осудили заключенного за экстремизм в колонии

То, что скидываются на общее - это нормально, так не только там делают. Другое дело, что это конфликты не рождает и за это не сдают. Делал что-то по беспределу, сам себя поставил, другие не согласились?
6 октября 2023, 17:10
В колонии красивенько, у многих работяг в общагах нет таких условий. Плитка, светло, чисто, пол в камере блестит, ничего не отваливается.
Гость
6 октября 2023, 18:57
Умеют значит работать со спецконтингентом. С утра до вечера наблатыканные наверное моют пол в камере. А в свободное время от мытья пола стены белят.
Гость
6 октября 2023, 23:39
Ну так они сами всё моют, убирают и чинять. У них там нет уборщиков. Что мешает работягам или их жёнам/мужьям/детям тоже такой порядок в общагах наводить. Но нет же, им все обязаны, а они не кому ничего :) 😁😁
Гость
7 октября 2023, 09:59
Гость
6 октября 2023, 23:39
Ну так они сами всё моют, убирают и чинять. У них там нет уборщиков. Что мешает работягам или их жёнам/мужьям/детям тоже такой порядок в общагах наводить. Но нет же, им все обязаны, а они не кому ничего :) 😁😁
Может быть работа мешает? После которой валишься с ног от усталости и домой ещё приехать нужно по пробкам, еду приготовить.
6 октября 2023, 16:10
Шоколад не виноват,  пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло..
26 октября 2023, 23:44
Я что-то не понял, чего хотел этот типок? Если кто-то хочет помочь людям на зоне, так это можно сделать самостоятельно, без его посредничества. Берёшь и помогаешь кому хочешь, отправляешь посылку. Если не хочешь никому помогать, никто не имеет права заставлять.
7 октября 2023, 04:42
Серьёзный тип, сидел поди за кражу колбасы, а тут разговоры про общее и понятия....
Гость
6 октября 2023, 16:10
Такой матёрый арестант, наверное, колбасу в Ярче воровал
Гость
6 октября 2023, 16:14
Матёрые сидят в мягких креслах чиновников, а это доходяка щипач из Магнита.
Гость
6 октября 2023, 16:38
Этот серьёзный, далеко пойдёт, если у своих воровать не будет...
6 октября 2023, 20:06
ща отсидит и выйдет фраерок ещё и блатным
Гость
6 октября 2023, 18:42
Всех на СВО. Совсем берега попутали
Гость
6 октября 2023, 19:33
Торпеда.
Гость
6 октября 2023, 19:37
а некоторые называют такое благородным словом налоги. суть только та же
7 октября 2023, 02:50
Ну какой опасный преступник....
27 октября 2023, 09:59
мусорской беспредел?🤔
Гость
6 октября 2023, 16:09
Вора...
Гость
6 октября 2023, 16:12
СЛОН
Гость
6 октября 2023, 16:12
На ровном месте поднял себе авторитет и срок.
Гость
7 октября 2023, 00:38
я ничо непонила ?
Гость
7 октября 2023, 04:43
Это смотря за какую кражу он сидит....если что то увел у бабушки- никогда ему там не подняться