NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Суд отправил под стражу водителя, попавшего в ДТП на Советском шоссе, — в аварии погибла девушка

Суд отправил под стражу водителя, попавшего в ДТП на Советском шоссе, — в аварии погибла девушка

В результате аварии погиб один человек, еще шестеро получили травмы

Меру пресечения избрал Новосибирский районный суд

30 августа в Новосибирске суд избрал меру пресечения водителю автомобиля «Тойота-Калдина», который попал в ДТП на Советском шоссе, где погибла девушка. Как сообщили в пресс-службе Новосибирского районного суда, его обвинили в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств (ч. 3 ст. 264 УК РФ).

Авария произошла днем 23 августа на регулируемом перекрестке Советское шоссе — поселок Мичуринский. По версии следствия, водитель автомобиля «Тойота-Калдина» двигался по Советскому шоссе в сторону Кировского района Новосибирска и выехал на запрещающий сигнал светофора.

После этого машина столкнулась с автомобилем, который ехал в противоположном направлении дороги, завершая поворот налево в сторону поселка Мичуринского на разрешающий сигнал светофора. В результате аварии скончалась девушка — пассажир автомобиля «Тойота-Калдина».

Суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании меры пресечения водителю в виде заключения под стражу сроком на 1 месяц 25 суток. Она действует до 23 октября этого года.

Как сообщал первый заместитель начальника Управления ГИБДД по Новосибирской области, в своем официальном телеграм-канале, водителем «Тойоты-Калдины» является 24-летний мужчина. В ДТП ранения получили шесть человек.

27 августа в Новосибирской области произошло смертельное ДТП, в котором погибли три человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления