перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сибиряк попытался проникнуть в кабину пилотов самолета на Алтае

28 августа 2023, 10:27
синька - зло .
28 августа 2023, 10:32
у людей реально "кукушку" рвёт"... Если общество не сможет измениться, то нас ждет ещё много "чудесатых чудес"
Гость
28 августа 2023, 10:50
Не стоит рассчитывать, что "общество изменится". Это очень длительный процесс. А вот законы можно быстро изменить и сделать их более решительными и адекватными. Тогда любой дебошир десять раз подумает, прежде чем безобразничать.
28 августа 2023, 12:13
Гость
28 августа 2023, 10:50
Не стоит рассчитывать, что "общество изменится". Это очень длительный процесс. А вот законы можно быстро изменить и сделать их более решительными и адекватными. Тогда любой дебошир десять раз подумает, прежде чем безобразничать.
законов и так полно... их исполнять никто не хочет, отсюда и безнаказанность и как следствие вседозволенность
Гость
28 августа 2023, 08:50
Наверное ещё орал? - Дай порулить!!!
Гость
28 августа 2023, 09:13
Выпить хотел с пилотами. За успешную посадку например. Судя по всему выпить не удалось, а вот посадка вполне реальна!
28 августа 2023, 11:11
может дверь перепутал
28 августа 2023, 09:35
а я помню времена, когда в кабину самолета можно было свободно заглянуть, а еще туда детишек пускали. боже, какой же я старый!
28 августа 2023, 11:14
а потом было 24 марта 1994 года. с тех пор решили не впускать
28 августа 2023, 11:53
28 августа 2023, 11:14
а потом было 24 марта 1994 года. с тех пор решили не впускать
а там чота страшное было да? пойду гуглить
28 августа 2023, 12:13
28 августа 2023, 11:14
а потом было 24 марта 1994 года. с тех пор решили не впускать
погуглил. реально страшно. и как всегда очень глупо
28 августа 2023, 10:42
Выпил со страха и осмелел
Гость
28 августа 2023, 09:20
Небожитель, мажор.. Такие привыкли, что им можно всё, а пилот и девочка-стюардесса - обслуга.
Гость
28 августа 2023, 10:56
"Грозит до 7 лет лишения свободы". В том и беда, что никаких 7 лет он не получит, и он это прекрасно понимает. А получит мизерный штраф или год-полтора условно. После каждого резонансного случая Госдума "возбуждается", обсуждает в первом чтении, во втором чтении, постепенно сникает и вянет... Народ распустился до предела от вялости и неопределённости власти на всех уровнях.
Гость
28 августа 2023, 11:12
Новость с пометкой "Срочно". Сейчас февраль?
28 августа 2023, 10:45
нет, это не настощий мужчина! он рисковый - это точно, но он НЕ фартовый! а бабы любят и рисковых и фартовых
Гость
28 августа 2023, 10:44
Наверное хотел проверить откидываются спинки в креслах пилотов, или нет...
Гость
28 августа 2023, 11:21
Порулить хотел?
Гость
28 августа 2023, 14:13
какое хулиганство? это терроризм! Таким двадцатку нужно давать, пусть сидят
Гость
28 августа 2023, 15:07
Мужик, ничего в кабине интересного нет. На взлёте/посадке пилоты заняты, не поболтаешь с ними. В остальное время работает автопилот, а пилоты отдыхают и заболтают, уши опухнут. Я летал в кабине, знаю.
Гость
28 августа 2023, 17:46
Наверное, хотел самолетом порулить?
Гость
28 августа 2023, 18:07
Где туник?
Гость
28 августа 2023, 09:29
а в стюардессу проникнуть не пытался?
Гость
28 августа 2023, 09:52
Нет, он в пилота хотел. Голубую луну в окошко увидел.
Гость
28 августа 2023, 12:33
Вопрос к чинушам от авиации. Почему пьяного невменяемого пассажира допустили в аэропорт и в самолет? Зачем навязываете алкоголь в аэропорту в ущерб безопасности полётов?