NGS
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+10°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,00
EUR 100,83
перейти к публикации
230 комментариев к публикации

Новосибирский пенсионер объяснил, почему призывал жечь военкоматы

2 августа 2023, 20:30
Гость
Гость
5 августа 2023, 13:05
А кошка?
Гость
4 августа 2023, 11:36
Вот не зря все эти ФСБ и конрразведчики получают свои зарплаты, квартиры, выход на пенсию в 38. Вон, деда-экстремиста замордовали за комментарий всей толпой. Молодцы, хорошо же работают.
Гость
4 августа 2023, 10:57
Опасен для общества.поехала крыша говорит и голоса слышит.это стенокардия.шум в ушах и т. Д. Теперь пенсионер под крышей и питание 3 раза в день и раз в 10 дней сменят белье и отведут в баню.и главное ни о чем не думать за тебя все решат .
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 23:36
"за 80 лет существования СССР «конфликтов между республиками никогда не было» и «люди жили как братья»." Точно, сумасшедший! СТранно только, что за Путина не топил........
Гость
4 августа 2023, 14:40
Старик прав, в стране советов не было столь людоедской морали... Страшно жить.
261268511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 19:55
Весь расчет на проверенный метод запугивания. Этот суд надо широко освещять. На самом деле, даже если каждый 10-й скажет что вобла это плохо, так власть с этим "охтно" согласится.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 14:38
Кошка-то чем помешала при обыске?
Гость
3 августа 2023, 13:38
Вот он, настоящий герой нашего времени!
Станислав1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 09:32
Не буду писать комментарии. Просто вспомню время, когда давали десять лет за анекдот.
Гость
4 августа 2023, 14:13
Да, сейчас и 25 лет не предел. Скоро расстрелы как а Северной Корее будут.
Гость
3 августа 2023, 09:11
А вот было бы у дедушки тысяч 25 наёмников с танками- никто бы к нему в офис не пришел.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 08:49
Ну здесь-то по принцЫпу - Я некрасивая, и весь мир мне за это ответит!-??? ВОПРОС!
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 08:48
"Поддержать Тахира Арсланова пришла депутат новосибирского горсовета Светлана Каверзина." То есть депутат новосибирского горсовета Светлана Каверзина поддержывает его призывы???!
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 08:45
"— На фоне событий на Украине я испытывал к высшему и военному руководству страны неприязнь, но я не собирался жечь военкоматы и собирать партизанские отряды. Только писал злобные комментарии. Таких комментариев в Сети тысячи и миллионы, но сотрудники ФСБ зацепились за мой из-за попытки поджога военкомата. Я признаю, что комментарии написал очень грубо, дерзко, в чем я искренне раскаиваюсь, сожалею о содеянном."(ц) Ещё один понял что слова имеют юридический вес!
Гость
3 августа 2023, 08:22
Не нормально! Пожилого человека, несудимого за комментарий 3 года реального срока? А обвинитель просил 6? Эти люди понимают в каких условиях отбывается наказание?
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 09:34
Понимаешь, жить то надо по законам страны проживания.🔥
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 08:01
А противоэпидемичекие мероприятия закончились? Кандидаты а губернаторское кресло начали люде собирать толпами. Это так то преступление за которое грозит штраф в 30 тысяч. Или это только для нищих штраф? А для кандидата, законы по другому работают.
Гость
3 августа 2023, 06:51
В военкомате был 3 раза. Когда 16 лет. И когда чтобы не убегал. Честно признаюсь, что в боевых действиях не участвовал.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2023, 05:08
Неосторожно он про поехавшую крышу, неосторожно....
Гость
3 августа 2023, 07:51
Да, могут ещё и дискредитацию и оскорбление пришить.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2023, 05:03
Зелёнкина и тут отметилась
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 09:28
Шатает режим.😂
Гость
3 августа 2023, 04:50
Тот, которого нельзя называть, все же болет тем, о чем нельзя говорить)
Гость
3 августа 2023, 04:47
Великое дело дед сделал! Жаль сел
Гость
3 августа 2023, 06:15
Построил или помог кому? Старый пень
Гость
3 августа 2023, 04:44
И мне за это ничего не будет, я из Украины!
Гость
3 августа 2023, 04:10
67? живет на одну пенсию? Так он Уже на пожизненном!!
Гость
3 августа 2023, 02:46
Депутат Каверзина у себя на страничке написала, что при обыске у Арсланова убили кошку. Почему об этом нет ничего в этой стате? Это правда или Каверзина давит на жалость?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2023, 05:07
Она и не то напишет, это же Зелёнкина
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 08:44
Ога! Сто мильЁнофф тысяч кошек пострадали при обысках! Солже-ницын не даст соврать!
Гость
3 августа 2023, 02:30
Мало дали. Некоторые местные комментаторы так и не поняли, что их ждет то же, если не сделают выводы.
Гость
3 августа 2023, 04:15
Руки коротки!
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2023, 05:06
Гость
3 августа 2023, 04:15
Руки коротки!
То, что ты не зареган, не делает тебя неизвестным. Поэтому советую тщательно думать, перед тем, как что то писать незнакомым людям
Гость
3 августа 2023, 07:59
3 августа 2023, 05:06
То, что ты не зареган, не делает тебя неизвестным. Поэтому советую тщательно думать, перед тем, как что то писать незнакомым людям
Ты аккаунт Махно - то удалил? А то он тоже может восприниматься как экстремизм.
fin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2023, 02:01
"не доволен действиями российских властей" Ну это ни в какие ворота не лезет. Мыслепреступление.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 03:25
Думаю, там иначе было сформулировано. Что не является призывом в побудительном наклонении - неподсудно, так как нет состава. Не думаю, что в текущей ситуации кто-то стал бы на МЕСТНОМ уровне опускаться до откровенного беспредела, так как за раскачивание ситуации по голове не погладят.
Гость
3 августа 2023, 08:24
Платошкину в приговоре вообще написали, что мыслил построить социализм. Это преступление, однако! А воровать нет!
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 08:47
Гость
3 августа 2023, 08:24
Платошкину в приговоре вообще написали, что мыслил построить социализм. Это преступление, однако! А воровать нет!
Публиковать ложь в соцсетях теперь стало модно?
МихалПалыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 01:05
37 год не за горами товарищи
Станислав1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 09:44
МихалПалыч, 2037. Сравним, если переживем
Гость
3 августа 2023, 00:23
Ну все. Страну можно закрывать. Других коментов нет.
Гость
3 августа 2023, 04:16
Согласна
Гость
2 августа 2023, 23:31
ахахаха, комментарии либерастических ботов удаляют, потому что они очевидно слабы и проигрышны... надо же подыграть своему стаду, чтобы оно 🐽ом в грязь не ударило.
Гость
2 августа 2023, 23:39
А ты у нас кто? Невостребованный интеллигент в 100м поколении?
Гость
2 августа 2023, 23:55
Гость
2 августа 2023, 23:39
А ты у нас кто? Невостребованный интеллигент в 100м поколении?
обиделось, что удалили? в гагагу жалуйся))))
Гость
3 августа 2023, 00:05
Гость
2 августа 2023, 23:55
обиделось, что удалили? в гагагу жалуйся))))
Да лишь бы ты не пожаловалось в прокуратуру. Сразу видно сексота.
Гость
2 августа 2023, 23:16
Что за ерунду пишете
Гость
2 августа 2023, 23:13
Мамочки как красиво и витиевато написано ранее было в подсолнухах и приходила голубь синекрылая
Гость
2 августа 2023, 22:58
а суд не хочет поймать виновных в убийстве военных 24 июня? или это какой то другой суд?
Гость
2 августа 2023, 23:05
Не. Дедов вязать безопаснее.
Гость
2 августа 2023, 23:46
Гость, а почемы вы, ципсошники, так заботитесь о ВС РФ?
Гость
2 августа 2023, 22:51
Какие лаконичные комментарии. Что-то все подобоср... подиспугались)
Гость
2 августа 2023, 23:08
Даже ты под гостем сразу начал писать.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2023, 05:09
Смелый аноним?
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 22:48
Комментировать больше ничего не буду. Как можно удалить аккаунт?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2023, 13:56
П - поджечь.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2023, 22:41
Блин. А мне жалко деда. Пожилой, одинокий, одна из дочерей в бомбоубежище живет☹️... Строчить лишнего в инете, конечно, не стОит. Даже если очень ненавидишь руководство страны и опричнину. Но... Попал под раздачу. Для прецедента, я так понимаю, и огласки/ острастки...
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 09:32
Строчи себе лично, в записной книжке, персонально! Почитайте "определение" СМИ!
Гость
3 августа 2023, 11:30
Жалко у пчёлки. А дед подстрекатель! Голова для чего дана? Наверное, не только чтобы жрать в неё.
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 22:38
— А судьи кто? — За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытых газет Времен Очаковских и покоренья Крыма; Автор: А. С. Грибоедов
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 08:37
Ты как понимаешь свободу жЫзни? Как поджоги военкоматофф?
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 09:49
3 августа 2023, 08:37
Ты как понимаешь свободу жЫзни? Как поджоги военкоматофф?
Из молодых людей, найдется – враг исканий, Не требуя ни мест, ни повышенья в чин, В науки он вперит ум, алчущий познаний; Или в душе его сам бог возбудит жар К искусствам творческим, высоким и прекрасным, – Они тотчас: разбой! пожар! И прослывет у них мечтателем! опасным!!
Гость
3 августа 2023, 10:37
Дураку и грамота вредна
Гость
2 августа 2023, 22:35
а тем временем Шариковы хотят запретить киевлянина Булгакова.
Гость
2 августа 2023, 22:33
СВО будет длиться вечно, если МО и другие министерства не перестанут работать на США —так сегодня сказал депутат Госдумы Евгений Федоров. Фёдоров может говорить всё ведь за ним Владимир Васильич
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 03:32
Многие уже задались вопросом, в каких вопросах у нас в аппарате некомпетентность, а в каких - прямая измена. Надеюсь, есть какой-то набор специалистов, способных это понять. Иначе всё хуже, чем плохо.
Гость
2 августа 2023, 22:31
Жаль пожилого человека. преступление века... И что, теперь нельзя собственное мнение высказывать?
Гость
2 августа 2023, 23:48
Гость, а знаешь, мыкола. В России интернет приравнен к СМИ. В СМИ действует цензура. У вас на вашей Окраине законы в 10 раз жестче .
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2023, 05:36
Высказывать мнение и призывать это, как бы, разные вещи....жаль, тебе не понять
Гость
3 августа 2023, 07:57
Гость
2 августа 2023, 23:48
Гость, а знаешь, мыкола. В России интернет приравнен к СМИ. В СМИ действует цензура. У вас на вашей Окраине законы в 10 раз жестче .
"В СМИ действует цензура." Можно ссылочку на соответствующий пункт законодательства? НГС тоже интересно почитать будет.
Гость
2 августа 2023, 22:10
Этому поколению столько выпало. Начиная перестройкой и дальше, и дальше. Причем, без всякой помощи со стороны медицины, которая на нуле и еще хуже. Не удивлюсь, что в этом поколении все с некоторыми психическими отклонениями. Человек не железный, все 30 лет перемен без передышки, без спокойных, сытых лет у простых людей.
Гость
2 августа 2023, 22:56
Это поколение которое разрушило свою страну, которое заряжало банки перед телевизором, которое устроило преступную вакханалию в 90е, а теперь уничтожает будущее своих детей и внуков прожирая их пенсионные накопления. Поколение воспитанное во лжи, злобные и жестокое.
Гость
3 августа 2023, 04:17
Гость
2 августа 2023, 22:56
Это поколение которое разрушило свою страну, которое заряжало банки перед телевизором, которое устроило преступную вакханалию в 90е, а теперь уничтожает будущее своих детей и внуков прожирая их пенсионные накопления. Поколение воспитанное во лжи, злобные и жестокое.
Подписываюсь под каждым словом
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 09:36
Гость
2 августа 2023, 22:56
Это поколение которое разрушило свою страну, которое заряжало банки перед телевизором, которое устроило преступную вакханалию в 90е, а теперь уничтожает будущее своих детей и внуков прожирая их пенсионные накопления. Поколение воспитанное во лжи, злобные и жестокое.
Не дай бог, если Вы с такой энергии злобы - представитель своего поколения.
Гость
2 августа 2023, 21:51
Вот он! Типичный заукраинский электорат! 🤣
Гость
3 августа 2023, 08:19
Так то у него дочь там
Гость
2 августа 2023, 21:45
многовато что то дураков, лет по 30 дать тюрьмы враз поумнеют, и со спичками баловаться перестанут.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 10:05
Таких сажать - население окончательно сдуреет.
Гость
2 августа 2023, 21:43
Если сравнить с опубликованными фрагментами мемуаров чекистов, о зверских пытках, чтобы заставить сознаться в том, чего не делал, и казнях, то сейчас не 37 год, а только начало 30-х...
Roman0891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа 2023, 21:45
Есть один нюанс, в количестве оправдательных приговоров тогда и сейчас.
Гость
2 августа 2023, 21:49
2 августа 2023, 21:45
Есть один нюанс, в количестве оправдательных приговоров тогда и сейчас.
Сейчас по крайней мере нет массовых расстрелов и ГУЛАГА, но это совсем не значит, что этого не будет.
Roman0891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа 2023, 22:21
Гость
2 августа 2023, 21:49
Сейчас по крайней мере нет массовых расстрелов и ГУЛАГА, но это совсем не значит, что этого не будет.
Массовых расстрелов и тогда не было. А ГуЛаг есть и поныне, только обзывается ФСИН.
Гость
2 августа 2023, 21:40
У ботов в методичке из АП написано, что конституционные права россиян действуют только на кухне.
Гость
2 августа 2023, 23:39
Гость, передергиваешь, ципсота! В конституционные права россиян не входит право на экстремизм и в частности, на поджигание военкоматов
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 03:36
Гость
2 августа 2023, 23:39
Гость, передергиваешь, ципсота! В конституционные права россиян не входит право на экстремизм и в частности, на поджигание военкоматов
На призывы - тоже не входит. И, да. Поджёг двери военкомата приведёт только к одному уголовному делу и одной покраски двери. Это не имеет даже тактического смысла. Людей, осуществляющих и пропагандирующих такое, нужно отправлять в психушку, а лучше - в ясли. Даже если попадание бутылки с керосином в какой-то кабинет. Ну к чему это приведёт? Ну у какого-то методиста с зарплатой 15 тысяч ручка сгорит и стопка черновиков. Ну дырки в линолеуме. Перестелят/заварят в нерабочее время, ручку шариковую купят. И зачем это всё? Полная бессмыслица.
длеж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 07:48
3 августа 2023, 03:36
На призывы - тоже не входит. И, да. Поджёг двери военкомата приведёт только к одному уголовному делу и одной покраски двери. Это не имеет даже тактического смысла. Людей, осуществляющих и пропагандирующих такое, нужно отправлять в психушку, а лучше - в ясли. Даже если попадание бутылки с керосином в какой-то кабинет. Ну к чему это приведёт? Ну у какого-то методиста с зарплатой 15 тысяч ручка сгорит и стопка черновиков. Ну дырки в линолеуме. Перестелят/заварят в нерабочее время, ручку шариковую купят. И зачем это всё? Полная бессмыслица.
А по моему скромному мнению в психушку как раз нужно отправлять людей, для которых поджёг - лёгкая шалость, заканчивающаяся покраской двери и милыми воспоминаниями... По науке это называется расчеловечиванием.
Гость
2 августа 2023, 21:35
Поделом дураку...
Гость
3 августа 2023, 04:14
Да уж, ты-то уж давно в мокрых штанах...
Гость
3 августа 2023, 06:16
Гость
3 августа 2023, 04:14
Да уж, ты-то уж давно в мокрых штанах...
Ну да,вискарь пролил на шорты
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 21:25
Даже человек в годах понял какую дичь они натворили. А Лахта 15-рублевая через разжигие розни и ненависти, через обесчеловечивание, пытается хоть как-то их оправдать
Гость
2 августа 2023, 22:16
Всё как и положено для украинствующего - шиворот-навыворот 👎 Когда поймали вашего с поличным, сразу все отрицать и перекладывать вину на патриотов. Очень "умно" 🤮
Гость
2 августа 2023, 22:38
даже не даже бгг)))
капитан лебёдкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 00:45
Вы не читая репортаж сразу перешли к комментариям? Он же объяснил: "У меня просто поехала крыша".
Гость
2 августа 2023, 21:25
А доллар 93 стоит. А то что писал пенсионер можно только на кухнях обсуждать. Бек ин ЮэСэСР
Коляныч в екзиле

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 21:19
BLYSKAWICA! Пенсионерка из Варшавы утверждает, что сбила один из белорусских вертолётов палкой краковской колбасы.
Гость
2 августа 2023, 21:44
будешь потом мечтать о такой палке и просыпаться на мокрой подушке от слюней
Гость
2 августа 2023, 23:32
Гость
2 августа 2023, 21:44
будешь потом мечтать о такой палке и просыпаться на мокрой подушке от слюней
ахахах, дреми дальше у дороги, 🐽.
Гость
2 августа 2023, 23:48
Гость
2 августа 2023, 21:44
будешь потом мечтать о такой палке и просыпаться на мокрой подушке от слюней
Гость, современная колбаса - это яд
Гость
2 августа 2023, 21:18
Ему просто повезло, что он живёт в нормальной стране, где нет диктатуры. В сша ему бы светило 20 лет. Там дают именно столько за его поступок: 2 августа 2017 года житель города Акрон (Огайо) Терренс Макнил получил 20 лет тюрьмы за призывы к убийству американских военных. В Великобритании меньше- от 5 до 10 лет... Дополнительно бы получил гигантские штрафы, оставил бы детей без наследства...
Гость
3 августа 2023, 04:09
Сколько в России больных психически людей
трям-брям

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 августа 2023, 21:13
Помутился рассудок? - В дурку!!!
Roman0891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа 2023, 21:41
Вперёд и с песней, не сиди на месте.
Гость
2 августа 2023, 21:47
Личный опыт?
Гость
2 августа 2023, 21:51
И туда же добрую часть местных "оппозиционеров" 👍😁
Гость
2 августа 2023, 21:12
....мы отбили ее сапогами...
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2023, 05:08
Держись там
Гость
2 августа 2023, 21:10
- Прикинь, мужику собираются впаять 175 лет тюрьмы за правду о преступлениях властей! - Бедный Навальный! Позор путинской диктатуре! - Да нет, это про Джулиана Ассанжа! - А-а-а, ну что могу сказать, в каждой стране свои законы, и их нужно соблюдать!
трям-брям

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 августа 2023, 21:14
Дадада. Этодругое 😂
Гость
2 августа 2023, 21:29
2 августа 2023, 21:14
Дадада. Этодругое 😂
Ну так кремлеботы же по методичке поддерживают Ассанджа, а значит Навального тоже должны. 😁👍
Pa2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 21:34
Гость
2 августа 2023, 21:29
Ну так кремлеботы же по методичке поддерживают Ассанджа, а значит Навального тоже должны. 😁👍
так и совколибералы же по методичке поддерживают навального, значит, и ассанжа тоже должны, но что-то ето другое )
Гость