перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сотрудники ГБР задержали серийных воров в Новосибирске

31 июля 2023, 14:39
А чего полиция не могли их раньше поймать? Вот таки 20 раз воровали, а полиция чем занималась? Только благодаря кнопки тревоги и гбо поймали!
Им за это не заплатят
31 июля 2023, 15:00
фото парочки? страна должна знать их в лицо!( на всякий пожарный...)))
Гость
31 июля 2023, 14:17
21 раз ? ну это нужно доказать: показания незаинтересованных свидетелей, акты снятия ежедневных остатков в магазине, правильно оформленные вещ.доки (снятые записи видеокамер). Кто этим будет заниматься ? Прогноз: административный штраф и новые кражи в других магазинах. А про такие хорошие магазины лучше писать с адресом, чтобы другие воришки знали - там вас обязательно задержат.
Этими делами крайне не любят заниматься. Минимум отдачи за максимум геморроя. Хорошо, если хотя бы на стажёров спихнут, те хоть усердные.
31 июля 2023, 15:24
Этими делами крайне не любят заниматься. Минимум отдачи за максимум геморроя. Хорошо, если хотя бы на стажёров спихнут, те хоть усердные.
Потому и воруют такие парочки- троечки почти беспрепятственно. Ментам минус гемор, наркоманам ежедневная доза, да и продавцы, ходят слухи, тоже не прочь воспользоваться ситуацией. Под шум волны берут сами, а списывают на воров. Всем хорошо.
31 июля 2023, 17:31
Потому и воруют такие парочки- троечки почти беспрепятственно. Ментам минус гемор, наркоманам ежедневная доза, да и продавцы, ходят слухи, тоже не прочь воспользоваться ситуацией. Под шум волны берут сами, а списывают на воров. Всем хорошо.
Зависит от магазина. Во многих за украденное вычитают с продавцов.
Гость
31 июля 2023, 14:11
Бони и Клайд с Затулинки
31 июля 2023, 15:33
Понять и простить! А в магазинах значит служба контроля НИКАКАЯ!
31 июля 2023, 14:17
Почему женщина поддалась пагубному влиянию своего воришки и тоже пошла на дело? Женщина воровка - это так стыдно и неприглядно... Единственное, что можно в этой жизни украсть - это мужское 💓. Остальное - ни, ни...
Гость
31 июля 2023, 14:20
Наелась 💩...
Гость
31 июля 2023, 14:24
Лучше бы на дорогу пошла, да ведь...
31 июля 2023, 14:28
Гость
31 июля 2023, 14:28
Лучше бы на дорогу пошла, да ведь...
Лучше бы работать пошла, если сожитель не вытягивает в одного.
31 июля 2023, 14:54
скоро таких пар появится в разы больше с такими ценами
Какие разы? Порядки.
Гость
31 июля 2023, 17:21
Нас государство обокрало до нитки.Воруйте,но оглядывайтесь,лучше не попадайтесь.А они не обиднеют,не заметят,что у них убыло.
Гость
31 июля 2023, 14:18
Ещё 1 мая , в публикации « Лента. Ру» сообщалось❗️—, что экс премьер Британии Лиз Трасс украла тапочки, и халаты на сумму 15 000$❗️ Позорище неописуемое ❗️— Премьер крадёт тапочки, и халаты… Это прогрессы такие у них, или инновации ❓
Это у них глубинность и близость к народу.
Гость
31 июля 2023, 15:07
Это у них глубинность и близость к народу.
Понятно ❗️Дожили уже до такого Позорища, что целому Премьеру ❗️— Нечего больше украсть, кроме шлёпанцев, и халатов…Ещё пытаются нас чему то учить ❗️😂
Гость
31 июля 2023, 15:12
Понятно ❗️Дожили уже до такого Позорища, что целому Премьеру ❗️— Нечего больше украсть, кроме шлёпанцев, и халатов…Ещё пытаются нас чему то учить ❗️😂
Ну а как же? У нас не все умеют воровать шлёпанцы.
Гость
31 июля 2023, 15:22
Это прям показатель как страна с колен встала... Ну хотя конечно среди миллиона жителей в любой стране найдётся парочка вороватых и целеустремлённых, но ведь в Новосибе этим никого не удивишь... Это в европе на улицах могут оставить хорошие стулья, продавец не следить за витринами с кучей мелочёвки по 500-1500р (кто это фигню красть то будет?)... да что говорить - скорее бутылку воды (а то и вина) подарят, просто так... Но вы продолжайте выискивать злостный след, тонкий рассчёт, ворюг и лицемеров... А я буду искренне улыбаться людям и считать, что лучше я лет 5 не буду париться о ключах и оставлять машину/квартиру нараспашку и пусть меня грабанут разок, чем я буду волноваться, запираться и за те же 5 лет мне окно выбьют и так же грабанут (хотя обычно этого не случается и за 5 лет). Просто этому я научился у местного, не бедного и не глупого человека. "Если крадёт - значит ему нужнее, а так хоть двери целые останутся." Наверное с таким подходам этой парочке и самим проще было бы пойти, попросить непыльную работу и получить необходимое (хоть винишко дешёвенькое, хоть еду) за работу типа выноса мусора, подметания двора или типа того.
Гость
31 июля 2023, 15:20
За 21 кражу на 49 тыс.р. Не эффективно. Должно 180 быть
Гость
31 июля 2023, 15:27
Воров меньше будет,- когда в магазины охранниками бывшие военнослужащие устраиваться будут. Которые не будут вызывать полицию. А будут решать проблемы на месте.
Гость
31 июля 2023, 15:29
Гвардия,да? они же Спортэкс. экс-спортсмены . мутная контора
Гость
3 августа 2023, 12:50
Мне интересно а откуда взялась цифра 21 раз, вели счёт продавцы или ГБР !?
Гость
31 июля 2023, 14:50
Воровать, конечно, плохо, и надо наказывать, но почему-то не жалко магазины. Они все принадлежат олигархам, от них не убудет.
Гость
31 июля 2023, 15:06
От них не убудет. Всю недостачу повесят на работников.