перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске рядом с вокзалом закрыли нелегальный игровой клуб

7 июня 2023, 12:42
А ещё как минимум 2 таких же заведения на привокзальной площади решили поделиться и их оставили?
7 июня 2023, 13:54
Лучше напишите в скольких метрах от Железнодорожного отдела полиции №2.
Почему этим занимается транспортная полиция, а не райотдел? Я чего-то в этой жизни не понимаю? Это не претензия, если кто знает, почему так, пожалуйста, поделитесь информацией в комментариях.
Гость
7 июня 2023, 12:37
Показушники. А почему остальные продолжают открыто работать? У них крыша, кого надо крыша?
Гость
7 июня 2023, 12:34
Ща полицаи с этим оборудованием свой игровой клуб откроют. Обычный грабеж, ничего нового.
Гость
7 июня 2023, 12:35
Крыша меняется
Почему в остальные годы НГС не писал о наличии этого клуба? Может не знали просто? У меня для вас ещё таких много есть по городу, обращайтесь,,,
Гость
7 июня 2023, 12:32
Ого, уже даже транспортники заметили, что в городе Н. все же есть игровые клубы. Во дела. Стоило только приехать новому прокурору.
Гость
7 июня 2023, 12:51
у них свой прокурор.. а новый областной пока один пиар гонит в массы как девушка на выданье..
7 июня 2023, 14:33
это как бородавка на носу долгое время оставалась не замеченной ())))))))))))))))))))0
Гость
7 июня 2023, 14:21
Лучше бы фон-беты и вин-лайны позакрывали, а то их на всех каналах тв рекламируют!!!
Гость
7 июня 2023, 15:12
на тотализаторы запрет не распространяется
Гость
7 июня 2023, 12:50
Хватит кошмарить бЫзнес!)))
Гость
7 июня 2023, 13:27
а вот не надо "складывать все яйца в одну корзину", хранить черную бухгалтерию в помещении игорном, дилетанты...😁
Гость
7 июня 2023, 18:01
конкурентная борьба она такая многогранная...
Гость
7 июня 2023, 18:00
да пусть по городу покатаются, еще штучек 20 найдут без особых проблем.
Адрес клуба не судьба указать?.. "Новости".
7 июня 2023, 12:39
Леопарды в степях Украины признаны наиболее вымирающим видом и занесены в Красную книгу.
Гость
7 июня 2023, 14:59
Чуть чуть не доехали ещё до ещё пары, но рискну предположить что там интересы уже посерьёзнее у кого то!?
Гость
7 июня 2023, 15:40
А я там еще два клуба рядом знаю, с ними то что
Гость
7 июня 2023, 18:02
Надеюсь, все конфискованное пойдет в бюджет города, или опять на нужды отличившихся?!
Гость
7 июня 2023, 19:20
Люди, почему Вы такие злые? Прокурорам тоже нужна ХОРОШАЯ (!) пенсия! Вдруг завтра снимут? Нужно успеть ВСЁ!
Гость
8 июня 2023, 01:57
не поделились?
Гость
8 июня 2023, 10:27
Музыка как из какой-то немецкой порнухи. Не хватает стонущей озвучки.
7 июня 2023, 12:41
-Как вы видите, гречки на полках уже нет, макарон нет, соли тоже, даже туалетной бумаги нет... конец России. - Молодой человек, перестаньте снимать видео в аптеке. - Не мешай, вата!
Гость
7 июня 2023, 12:40
Мы, новосибирцы, очень уважаем полицию 🇷🇺
Лизнул что-ли? 🤨
7 июня 2023, 12:43
Подрывом ГЭС Украина отвлекает нас от поисков Буданова. Не ведитесь.
Гость
7 июня 2023, 12:48
они скажут - он утонул
7 июня 2023, 12:44
У нас будет своё собственное море, пусть и во внутренних границах Нуф-нуфии! - сказал Нюх-Нюх. Сказал - сделал.
Гость
7 июня 2023, 13:29
дискредитация