перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Новосибирская область заняла 12-е место по количеству преступлений в России

13 марта 2023, 19:17
Нужно приводить статистику на 100 тысяч населения. Н омы и сами считать умеем... не даром Новосибирск самый криминальный город, как на днях писалось.
Гость
13 марта 2023, 19:47
писалось по данным какой-то развлекательной конторки?
Гость
13 марта 2023, 19:59
Расскажите об этом жителям Тувы. Или просто прогуляйтесь вечерком по Кызылу. Вряд ли после этого вы продолжите писать здесь не самые умные комментарии.
Гость
13 марта 2023, 20:45
Гость
13 марта 2023, 20:45
писалось по данным какой-то развлекательной конторки?
английской
13 марта 2023, 20:38
а в процентах к проживающим ?! лохотрон
13 марта 2023, 19:45
Смотря как считать.
13 марта 2023, 20:00
Ну Травников в рейтинге власти поднялся на три пункта выше, значит терпите терпилы...))
Гость
13 марта 2023, 20:17
отсёта сделала и нормуляя
13 марта 2023, 19:19
Интересно, а подростковая преступность вошла в этот показатель, детки у нас ещё те.
Гость
13 марта 2023, 19:13
Только население Москвы в 7-10 раз больше населения НСО...
13 марта 2023, 22:35
Homo sapiens со своими вшами совсем с ума сходит....практически вся преступная зараза идет в регионы из Москвы, СП и Краснодарского края....😠😠😠
Гость
13 марта 2023, 19:34
За чем нам дают общее количество преступлений и место на этом выводят? Дураку ведь понятно, что считать нужно на душу населения!
Гость
13 марта 2023, 19:48
посчитай, это не сложно.
13 марта 2023, 21:07
Волшебное слово-ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пока не шлепнут-не обращайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 марта 2023, 19:35
До этого писали ,что Новосибирск занимает 1место по криминалу,сейчас уже12место....
Гость
13 марта 2023, 20:46
1, место это они от англичан взяли данные
14 марта 2023, 02:49
Гость
14 марта 2023, 02:49
1, место это они от англичан взяли данные
методичка норм))) гундишь давно
13 марта 2023, 19:54
опять средняя темпа по больнике?
Гость
13 марта 2023, 19:54
А респ. Тыва, респ. Алтай где? Там может и немного жителей, но злодеяний на душу населения очень много!
Гость
13 марта 2023, 21:33
Уж в который раз тщательно обходят Читу и Читинскую область. По моим личным впечатлениям, а не дурацким рейтингам "британских учёных", места там весьма криминальные.
Гость
13 марта 2023, 20:13
Украинский комик-нацист Роман Иваненко, бывший участник «Лиги смеха» уничтожен в боях у Угледара. Сообщается, что боевик 72-й мехбригады им. Черных Запорожцев (название само за себя говорит, неонацисты) попал в окружение и получил тяжёлое ранение 24 февраля. После он оказался в плену у наших сил, где скончался, несмотря на оказанную ему помощь.
Гость
13 марта 2023, 21:36
Назрела необходимость сокращать поголовье комиков в мире. Уж слишком много их развелось, всё наглее лезут они в политику. Одним комиком меньше!
Гость
13 марта 2023, 22:07
Гость
13 марта 2023, 22:07
Назрела необходимость сокращать поголовье комиков в мире. Уж слишком много их развелось, всё наглее лезут они в политику. Одним комиком меньше!
комик на букву "гы", есть такая на мове, с закорючкой.
Гость
13 марта 2023, 19:17
с утра первое к вечеру двенадцатое хорошо идем
Гость
13 марта 2023, 20:21
Крайне волатильный показатель новосибирская преступность
13 марта 2023, 20:25
Отлично, раз третий по населению регион только на 12-ом месте. Но! Так ли это на самом деле? Может просто органы в Нске не работают?
Гость
13 марта 2023, 20:45
Приведено абсолютное количество, т.е. зависит от населенности региона, а не процентное соотношение. В НСО жителей во много раз ниже, чем в той же Московской области. Также, в основном меньше, чем в приведенных выше регионах в списке рейтинга.
Гость
14 марта 2023, 07:18
Ну вот. По экологии- на предпоследнем месте. По качеству городской среды- почти на последнем. По эффективности работы городских властей- далеко на последнем. Даже преступность не можем вывести на сколько-нибудь стоящий уровень в рейтинге! Позор губернатору!
Гость
13 марта 2023, 20:54
Даже бандюганы уже брезгуют Новосибирской областью....
Гость
13 марта 2023, 19:47
Ну а в целом вы как? Молодцы, оскара взяли.
Гость
13 марта 2023, 19:51
так вот почему все шито-крыто, по улицам шатается пьянь, а по магазинам бегают собаки.... я-то думал - готовится антураж для постапокалипсиса(путинский боевик)
Гость
13 марта 2023, 20:14
рома огурцов, не хочешь ли последовать за своим тезкой с фамилией иваненко?
Гость
13 марта 2023, 21:14
Экономических больше чем от эмигрантов, т.е эмигрант не зарегался преступление депутат украл миллиард нормально 1к30, ворюги то свои😁
Гость
13 марта 2023, 22:09
Втрое меньше , чем в Москве? Так и Новосибирск меньше в несколько раз.
Гость
14 марта 2023, 04:49
Получается в Омске все спокойно?
Гость
14 марта 2023, 07:41
По населению Новосибирск третий город, а по преступлениям двенадцатый. Что то мы по преступлениям рухнули. Почему?
Гость
14 марта 2023, 07:58
Даже не знаю радоваться гордиться или плакать...
Гость
14 марта 2023, 10:25
Туфта, а не график - понятно, что в несравнимо большем субъекте будет самое большое количество всего! А если пересчитать на приходящиеся на 1000, 10 тысяч человек, то будет сООООвсем другой график!
13 марта 2023, 20:58
⚡️Новосибирск вошел в список самых опасных городов мира. Это не первый раз, когда Новосибирск становится криминальной «столицей» России по данным Numbeo 182 место
Гость
13 марта 2023, 21:42
Чушь и глупость. Вы, полагаю, действительно криминальных мест не видели, где даже днём не следует одному в магазин ходить. А такие места есть!
Гость
14 марта 2023, 10:40
Гость
14 марта 2023, 10:40
Чушь и глупость. Вы, полагаю, действительно криминальных мест не видели, где даже днём не следует одному в магазин ходить. А такие места есть!
Гость, Так просветит. предупредите, так сказать
Гость
13 марта 2023, 20:15
нгс знает как курочек..сбодрить, на КО КО КО
Гость
13 марта 2023, 20:26
😁😁
Гость
13 марта 2023, 20:37
а сколько в каждом из списка мигрантов, так для сравнения
Гость
13 марта 2023, 20:47
замуж, хочешь выйти ?
Гость
13 марта 2023, 19:52
Это общее число преступлений или в процентах к населению. Если в процентах - то мы в тройке лидеров поди?