Инфекционно-токсический шок мог быть и при менингите. Одно другого не исключает. Ошибка в том, что не оставили в больнице под наблюдением. Ребенок до года, с высокой температурой, подлежит госпитализации, если только мама сама не напишет отказ.
Интересно, почему не госпитализировали когда по скорой привезли? По идее обязаны были положить сразу, делать анализы и попутно широким спектром антибиотиков гасить.
Или мамочка отказ написала и теперь предъявляет?
"Мальчик умер в больнице под Новосибирском" -
расстояние от Купино до Новосибирска на машине составляет 457 км по трассе. Примерное время преодоления расстояния на машине составляет 8 ч. 21 мин.
Это у вас называется под Новосибирском?
Годовалого ребенка с высокой нксбивпемой температурой отправили домой,это наезд? Маленький ребёнок,у которого очень быстрый обмен веществ по сравнению со взрослым,может элементарно умереть от обезвоживания очень быстро и потому они обязаны были его госпитализировать,прямая вина врачей.
А причем тут врач если ребенок где-то дома подхватил заразу с которой его ослабленный организм не справился?!
Мог бы раньше госпитализировать? Наверное мог, но... воачи - это люди, а боги.
Но всё таки инфекция была? И это не менингит... А что тогда? Какая инфекция? Какими лекарствами лечится? Может теми же самыми, что менингит? Я понимаю горе родителей. Но врачи не Боги и не волшебники. (Кстати, если вам очень-очень плохо, то Всевышний может вам предложить переселиться в мир иной, а мы это считаем смертью)
Инфекция может быть самая обычная,грипп например,дело а том,что у маленьких детей на многие вирусы ещё нет иммунитета, потому что ещё организм с ними не сталкивался и потому они тяжело переносятся.
Когда скорая привезла с несбиваемой температурой, то обязаны были сделать общий анализ и биохимии крови! В крови уже на этом этапе яркая картина острой тяжелой бактериальной инфекции. Если больница районная, то скорее всего биохимии не взяли, врач недоучка и тому подобное. Разумеется нужна была сразу госпитализация и капельницу. Судить таких врачей.
Ну и что что возбудили, всё равно они дармоеды, вместе с врачами, дармоед у дармоеда дармовые мёртвые души не отнимет, а то чем же дармоеды заниматься то будут?
Так каким возбудителем был вызван инфекционно- токсический шок? Сказали А, говорите и Б.
Инфекционно-токсический шок мог быть и при менингите. Одно другого не исключает. Ошибка в том, что не оставили в больнице под наблюдением. Ребенок до года, с высокой температурой, подлежит госпитализации, если только мама сама не напишет отказ.
Не всегда врачи могут сразу точный диагноз поставить, точный диагноз патологоанатом ставит.
Интересно, почему не госпитализировали когда по скорой привезли? По идее обязаны были положить сразу, делать анализы и попутно широким спектром антибиотиков гасить.
Или мамочка отказ написала и теперь предъявляет?
"Мальчик умер в больнице под Новосибирском" -
расстояние от Купино до Новосибирска на машине составляет 457 км по трассе. Примерное время преодоления расстояния на машине составляет 8 ч. 21 мин.
Это у вас называется под Новосибирском?
Никого не напрягают регулярные наезды на врачей?
Или для кого-то секрет, что - увы! - порой диагноз может поставить только патологоанатом?
виктор становится федеральным журналистом. для него 400 км — это под новосибирском
А причем тут врач если ребенок где-то дома подхватил заразу с которой его ослабленный организм не справился?!
Мог бы раньше госпитализировать? Наверное мог, но... воачи - это люди, а боги.
Очень скудная информация в статье, напишите комментарии врачей.
неверный диагноз под новосибирском
заголовки нгсу придумывает тот же ИИ который делает перевож с китайского на али
В "больнице под Новосибирском" ничего хорошего не жди.
Но всё таки инфекция была? И это не менингит... А что тогда? Какая инфекция? Какими лекарствами лечится? Может теми же самыми, что менингит? Я понимаю горе родителей. Но врачи не Боги и не волшебники. (Кстати, если вам очень-очень плохо, то Всевышний может вам предложить переселиться в мир иной, а мы это считаем смертью)
Это поздравление от НГС с 8 марта ? Классно получилось....
Надо в случае необоснованных обвинений привлекать истцов за клевету. Иначе медицина утонет в исках.
напишите о состоянии наших больниц
Поэтому лучше всегда оставить ребёнка в стационаре :полечить-понаблюдать.Чем младше возраст,тем стремительнее ухудшение.
ВОТ и статистика смертности в городе, вновь безграмотность медиков и сплошная халатность, грустно очень
Когда скорая привезла с несбиваемой температурой, то обязаны были сделать общий анализ и биохимии крови! В крови уже на этом этапе яркая картина острой тяжелой бактериальной инфекции. Если больница районная, то скорее всего биохимии не взяли, врач недоучка и тому подобное. Разумеется нужна была сразу госпитализация и капельницу. Судить таких врачей.
Какая неосторожность??? Халатность, непоофессионализм, и тому подобное….
Райбольничка? Оборудования нет квалификации врачей соответствуют зарплате...
Ну и что что возбудили, всё равно они дармоеды, вместе с врачами, дармоед у дармоеда дармовые мёртвые души не отнимет, а то чем же дармоеды заниматься то будут?