Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Мать обвинила медиков в гибели годовалого сына из-за неверного диагноза в больнице под Новосибирском
Мать обвинила медиков в гибели годовалого сына из-за неверного диагноза в больнице под Новосибирском

8 мар 2023 в 09:11

Так каким возбудителем был вызван инфекционно- токсический шок? Сказали А, говорите и Б.

8 мар 2023 в 09:44

Инфекционно-токсический шок мог быть и при менингите. Одно другого не исключает. Ошибка в том, что не оставили в больнице под наблюдением. Ребенок до года, с высокой температурой, подлежит госпитализации, если только мама сама не напишет отказ.

8 мар 2023 в 00:47

Не всегда врачи могут сразу точный диагноз поставить, точный диагноз патологоанатом ставит.

Гость
8 мар 2023 в 08:42

Интересно, почему не госпитализировали когда по скорой привезли? По идее обязаны были положить сразу, делать анализы и попутно широким спектром антибиотиков гасить.
Или мамочка отказ написала и теперь предъявляет?

Колян
8 мар 2023 в 10:35

"Мальчик умер в больнице под Новосибирском" -
расстояние от Купино  до Новосибирска  на машине составляет 457 км по трассе. Примерное время преодоления расстояния на машине составляет 8 ч. 21 мин.
Это у вас называется под Новосибирском?

8 мар 2023 в 10:49

Никого не напрягают регулярные наезды на врачей?
Или для кого-то секрет, что - увы! - порой диагноз может поставить только патологоанатом?

8 мар 2023 в 01:38

виктор становится федеральным журналистом. для него 400 км — это под новосибирском

8 мар 2023 в 08:36

А причем тут врач если ребенок где-то дома подхватил заразу с которой его ослабленный организм не справился?!
Мог бы раньше госпитализировать? Наверное мог, но... воачи - это люди, а боги.

8 мар 2023 в 13:07

Очень скудная информация в статье, напишите комментарии врачей.

неверный диагноз под новосибирском
заголовки нгсу придумывает тот же ИИ который делает перевож с китайского на али

8 мар 2023 в 10:39

В "больнице под Новосибирском" ничего хорошего не жди.

Гость
8 мар 2023 в 08:44

Но всё таки инфекция была? И это не менингит... А что тогда? Какая инфекция? Какими лекарствами лечится? Может теми же самыми, что менингит? Я понимаю горе родителей. Но врачи не Боги и не волшебники. (Кстати, если вам очень-очень плохо, то Всевышний может вам предложить переселиться в мир иной, а мы это считаем смертью)

Гость
8 мар 2023 в 09:17

Это поздравление от НГС с 8 марта ? Классно получилось....

8 мар 2023 в 14:17

Надо в случае необоснованных обвинений привлекать истцов за клевету. Иначе медицина утонет в исках.

Гость
8 мар 2023 в 09:24

напишите о состоянии наших больниц

Гость
8 мар 2023 в 15:23

Поэтому лучше всегда оставить ребёнка в стационаре :полечить-понаблюдать.Чем младше возраст,тем стремительнее ухудшение.

Гость
8 мар 2023 в 11:48

ВОТ и статистика смертности в городе, вновь безграмотность медиков и сплошная халатность, грустно очень

Гость
8 мар 2023 в 19:36

Когда скорая привезла с несбиваемой температурой, то обязаны были сделать общий анализ и биохимии крови! В крови уже на этом этапе яркая картина острой тяжелой бактериальной инфекции. Если больница районная, то скорее всего биохимии не взяли, врач недоучка и тому подобное. Разумеется нужна была сразу госпитализация и капельницу. Судить таких врачей.

Гость
8 мар 2023 в 08:33

Какая неосторожность??? Халатность, непоофессионализм, и тому подобное….

Гость
8 мар 2023 в 09:00

Райбольничка? Оборудования нет квалификации врачей соответствуют зарплате...

Пэр!
8 мар 2023 в 10:09

Ну и что что возбудили, всё равно они дармоеды, вместе с врачами, дармоед у дармоеда дармовые мёртвые души не отнимет, а то чем же дармоеды заниматься то будут?