перейти к публикации
144 комментария к публикации

Мать побитого 7-летнего мальчика пошла в полицию писать заявление на соседку

22 февраля 2023, 12:42
Гость
Обьчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 12:52
Прикольный пример показала своему сыну, ничуть не лучше того семилетнего мальчика которого в снег ткнула. А если завтра папа этого мальчика придет и ей ткнет куда захочет и не раз, как такой вариант? И главное дальше что?
Гость
22 февраля 2023, 13:01
Папа не ткнет. К папам закон суров.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2023, 14:47
С - стрельба.
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 15:10
Сумасшедшие мамы нынче стали
chaikamboy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 13:06
Не воспитывайте детей: они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
255839981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 16:04
Это-то очевидно, но как защитить сына, который не даёт сдачи? КАК? Если та сторона не воспитывает от слова совсем... Сказать, "терпи, сынок"?
Гость
22 февраля 2023, 16:50
22 февраля 2023, 16:04
Это-то очевидно, но как защитить сына, который не даёт сдачи? КАК? Если та сторона не воспитывает от слова совсем... Сказать, "терпи, сынок"?
Наверное, отдать в секцию бокса. По типу добро должно быть с кулаками.
proze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 17:34
22 февраля 2023, 16:04
Это-то очевидно, но как защитить сына, который не даёт сдачи? КАК? Если та сторона не воспитывает от слова совсем... Сказать, "терпи, сынок"?
Научить разговаривать, говорить твердое нет, и защищаться когда нападают. Но никак не идти силой доказывать что ты сильнее - это путь в никуда.
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 13:19
Боже модератор, как ты достал.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2023, 14:47
Ц -ципсо.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 02:44
22 февраля 2023, 14:47
Ц -ципсо.
- заистерила лахта.
LookАША

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 12:50
"Прежде женщины особо не общались" :-) смешное замечание. Теперь будут общаться. Повод есть )
275308826

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 17:34
и дальше общаться не будут. только через представителей на суде. если во время подсуетится та кто "воспитывала" чужого ребенка и наймет крутого адвоката - отделается условкой по хулиганке если та чьего ребенка "воспитывали" - то горе "воспитательница может и реальный срок получить не хилый
NNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 12:06
Вот мамашки и портят детям дружбу. Сами бы разобрались попозже. А теперь понеслось...
assa.nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 12:55
Кого растят эти мамашки...!? Какие то комнатные растения! На "Мамашка-мститель-шутница" не права!
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 12:50
Бабу на нары, ее пацана в детдом.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2023, 14:47
Какая строгая тётя
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 15:31
22 февраля 2023, 14:47
Какая строгая тётя
Подлизываешься что ле😋
÷÷=≈=======

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 13:00
С мамой, которая распускает руки, у мальчика еще будет много проблем. Надо учить ребенка занимать свое "место под солнцем". В данном случае, мама своими действиями, еще более усугубила ситуацию. И ребенку совсем непонятно где добро, где зло. Печально((
Гость
22 февраля 2023, 13:12
Маама показала прекрасный пример, как защитить свое место под солнцем. И всем все было понятно сразу, где добро и зло. Мама показала, как с этим надо иметь дело. Всем нам бы таких мам в свое время.
÷÷=≈=======

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 14:25
Гость
22 февраля 2023, 13:12
Маама показала прекрасный пример, как защитить свое место под солнцем. И всем все было понятно сразу, где добро и зло. Мама показала, как с этим надо иметь дело. Всем нам бы таких мам в свое время.
Не соглашусь. Нужно сначала дать детям самим уладить конфликт. У моих знакомых девочка 7 лет так поговорила с мальчиком, который ее обидел, что ее не то что этот мальчик, вся семья побаиваться начала))). Молодец девчонка, очень бойкая и смелая. Она вообще никому себя в обиду не даст))
Гость
22 февраля 2023, 14:35
22 февраля 2023, 14:25
Не соглашусь. Нужно сначала дать детям самим уладить конфликт. У моих знакомых девочка 7 лет так поговорила с мальчиком, который ее обидел, что ее не то что этот мальчик, вся семья побаиваться начала))). Молодец девчонка, очень бойкая и смелая. Она вообще никому себя в обиду не даст))
У мальчиков решает сила и наглость. Если данный мальчик слабее и всегда таким будет, то он уладит так, что у него синяков прибавится. Так что правильно, бойкая смелая девчонка и тут порешала.
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля 2023, 13:47
Ждем продолжения каскада шуток с участием этой дамы что на ролике.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 12:45
Правильно! Нечего Яжематери вмешиваться! Пацаны сами разберуться
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля 2023, 12:55
Тем более, что отобранные перчатки на месте, на видео видно, как парнишка их поправляет.
Гость
22 февраля 2023, 12:53
Все правильно!!! Пишите заявление и добиваетесь правосудия! Сколько можно терпеть такое отношение к детям. Она могла подойти к вам и поговорить о поведении ребенка, если он был не прав. Но бить чужого ребенка она не имела права. Сегодня она лицом в снег одного, а завтра что ждать от этой неадекватной особы
Гость
22 февраля 2023, 12:55
...и услышала бы в ответ - куда она может пойти. Откуда такой убогий инфантилизм?
Гость
22 февраля 2023, 13:03
Она защитила своего сына. Причем. в отличии от разговора, весьма эффективно.
Гость
22 февраля 2023, 13:08
Гость
22 февраля 2023, 13:03
Она защитила своего сына. Причем. в отличии от разговора, весьма эффективно.
не защищала а мстила!
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 13:49
надо теперь над мамашей подшутить. 2 года в колонии поселении
Гость
22 февраля 2023, 13:10
На воспитание времени нет, а на разборки по больницам и полиции сразу найдется. Совсем уже распустили этих детей, ни границ ни правил.
Гость
22 февраля 2023, 17:38
И кого воспитываем? Один пакостит, а потом жалуется.... а второй за маминой спиной прячется! Да и мамки неразумные обе!
Гость
22 февраля 2023, 13:57
Мальчик на которого напала злая соседка. ОСТОРОЖНО ЗЛАЯ СОСЕДКА!!!
Гость
22 февраля 2023, 13:04
Новость то накарябали,а разобраться как обычно не судьба.Знакомая девочка живёт в том дворе и рассказывала про этого(несчастного)ребёнка. Он то взрослых трех этажным матом обматерит,то у детей заберёт что то.Мама знакомой сделала замечание,так он послал её на три могучих буквы.Это чадо весь двор знает.Может воспитанием ребёнка заняться, тогда и бумагу марать не придётся?
Гость
22 февраля 2023, 13:08
О, мамаша которая детей в снег тычет вылезла, зря вы так с семилёткой.
Гость
22 февраля 2023, 13:13
Ситуацию будут разбирать, если ребенок ведет себя не подобающим образом он тоже ответит по закону.
Гость
22 февраля 2023, 13:14
Гость
22 февраля 2023, 13:08
О, мамаша которая детей в снег тычет вылезла, зря вы так с семилёткой.
Правильно все сделала. Ибо сколько можно переживать за остальных детей.
Гость
22 февраля 2023, 12:52
Это у него когнитивный диссонанс приключился. Привык, что все его пакости с рук сходят, а тут не прокатило )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
22 февраля 2023, 12:54
Ненормальная мамаша!
Гость
22 февраля 2023, 16:23
МАМАША! нервный и дерганый твой преступник пришел? А ребенок, у которого силой отобрали зимнюю одежду, пришел довольный и счасливый? Мой совет родителям, чьи дети приходят без вещей, со следами пинков на одежде и прочего, после шуток шутников, идите и пишите заявление инспектору по делам несовершеннолетних, что "такого-то васю мать не воспитует, оставила на самовыгул, вася ворует и портит вещи, а ему еще 7 лет, что будет в 12 всем известно из новостей - группиповка малолеток, отбирающих сумки у взрослых", пусть ставят на учет и васю и его мамашу. А то напишет она заявление, на себя? Что ее сын ворует? Рекит? Что она напишет то там? Что воспитанием ее вора занимаются другие люди, шедеврально!
÷÷=≈=======

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 21:50
Так о том и речь, мать вроде ребенка хотела защитить и сама проблем получит. Тот ребенок еще себя и жертвой почуствовал. Мораль такова нужно думать и выбирать не травматичные, воспитательнве методы. В наше время лучше решать проблемы в правовом поле.
280313129

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 16:39
22 февраля 2023, 21:50
Так о том и речь, мать вроде ребенка хотела защитить и сама проблем получит. Тот ребенок еще себя и жертвой почуствовал. Мораль такова нужно думать и выбирать не травматичные, воспитательнве методы. В наше время лучше решать проблемы в правовом поле.
Или без свидетелей)))
224929951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 10:12
Ребят,у меня сын перед первым сентября подрался с одноклассником:) стояли на товарища на линейке с фингалами:)сейчас спокойно дружат,ходят на тренировки вместе.А мы с его отцом прикалывались.Ну это дети!!! Они сегодня забирают перчатки,завтра обнимаются и клянутся в дружбе.Если каждая мамаша так будет себя вести это прям дико.
Гость
22 февраля 2023, 16:09
С синяком в школу не пошел ? Да, неужели? Еще и мамке пожаловался? Шутки могут плохо заканчиваться.Помните как кто- то из пацанов в шутку закинул тапок другого в ЦТП, а тот, другой получил сильнейщие ожоги? Если родители не воспитывают своих детей,то другие будут воспитывать. В другой раз мальчег подумает над своими шутками
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 16:11
У соседки поди мужика нет-вот и злая
Гость
22 февраля 2023, 16:38
Сходи, выясни, если бабка отпустит. Весна на пороге. Время Котов как раз.
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 16:42
Гость
22 февраля 2023, 16:38
Сходи, выясни, если бабка отпустит. Весна на пороге. Время Котов как раз.
Уже в пути
Гость
22 февраля 2023, 16:48
22 февраля 2023, 16:42
Уже в пути
Удачи, мистер Горски)
Гость
22 февраля 2023, 13:09
Малолетний преступник, который с группой себе подобных, совершил грабеж.Преступление, как я понял, не удалось. Что нанесло малолетнему преступнику психологическую травму. Класс!
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 02:53
Взрослая преступница напала на ребенка, избила его. Уголовницу на нары!
279434768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 16:33
Ну что с ее сыночка вырастет? Он же не сможет сам за себя постоять. Она с ним в армию пойдет, дедов в снег тыкать?
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 13:00
Зачем в прокуратуру? Проще и надёжнее её также носом в снег. И всего делов.
Гость
22 февраля 2023, 13:06
Посмотрите как животные защищают своих детенышей. Мама права...
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 13:12
Гость
22 февраля 2023, 13:06
Посмотрите как животные защищают своих детенышей. Мама права...
Смотря от чего защищают. Если просто забрали перчатки и при этом не не побили, то зачем распускать руки? Можно объяснить правила поведения просто крепко взяв обидчика за плечи. А если бы ребенка побили, нанесли вред здоровью, тогда другое дело. Лично от меня живьём никто не ушел бы. Но тут всего лишь ...перчатки. наказывать нужно по заслугам, т е по степени причинения вреда.
Гость
22 февраля 2023, 13:21
22 февраля 2023, 13:12
Смотря от чего защищают. Если просто забрали перчатки и при этом не не побили, то зачем распускать руки? Можно объяснить правила поведения просто крепко взяв обидчика за плечи. А если бы ребенка побили, нанесли вред здоровью, тогда другое дело. Лично от меня живьём никто не ушел бы. Но тут всего лишь ...перчатки. наказывать нужно по заслугам, т е по степени причинения вреда.
Со слов мальчика, его обижали. Отобрали перчатки. Может маме сын рассказал побольше, чем есть в статье. Так что мама вспыхнула своим инстинктом и сделала что сделала. По крайней мере нос целый и глаза на месте.
553251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 13:28
Всегда можно подойти к родителям и поговорить. Бить чужого ребёнка это дно. Хотелось бы, чтобы и её ребёнка проверили на предмет побоев. Явно она своего бьёт, раз на чужих рука поднимается.
NNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 11:59
Может, уже подходили не раз и ничего не поменялось. Вот нервишки и не выдержали.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2023, 14:51
Опять работа полицмейстерам. Бедняги...
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2023, 14:46
Сюжет набирает обороты...
Гость
22 февраля 2023, 14:19
Вообще-то правильно, своего ребенка надо защищать. Раз его травят - пусть получают ответочку.
Гость
22 февраля 2023, 15:56
может лучше научить ребенка, чтобы его не обижали?
255839981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 16:08
Гость
22 февраля 2023, 15:56
может лучше научить ребенка, чтобы его не обижали?
свои-то есть?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 17:55
опять бабье скандалист на весь город. позорятся
Гость
22 февраля 2023, 14:07
в деревне с этим как то все попроще город портит людей
Гость
22 февраля 2023, 14:14
Скоро с такими рассуждениями , друг друга пере убиваем! Дом на дом пойдем, защищать своих отпрысков
255839981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 16:05
Всё правильно сделала.
Гость
22 февраля 2023, 14:41
В комментариях либо сама мамаша, либо приближенные пытаюсь обелить насилие над детьми.
Гость
22 февраля 2023, 14:52
Скорее всего у вас вообще своих детей нет! Если бы с вашим так обошлись - ограбили группой лиц, унизили…- вы бы конечно погладили этого будущего уголовника по головке …
Гость
22 февраля 2023, 14:52
А вот и минуса пошли
Гость
22 февраля 2023, 15:17
Гость
22 февраля 2023, 14:52
Скорее всего у вас вообще своих детей нет! Если бы с вашим так обошлись - ограбили группой лиц, унизили…- вы бы конечно погладили этого будущего уголовника по головке …
А избивает человек не уголовник????
Гость
22 февраля 2023, 16:04
И да никому нельзя распускать свои ручонки ведь можно получить и отдатку
Гость
22 февраля 2023, 13:11
Мне часто приходилось и приходится разнимать драки, т.к. мой 12-летний сын драчливый. Но,честно говоря, мне никогда в голову не приходило ударить чужого ребенка. Единственная мысль в такой момент-растащить их, чтобы не поубивали не покалечили друг друга.
Гость
22 февраля 2023, 17:20
В следующий раз не будет забирать перчатки, шапку т. п. А то поиздеваться над тем кто слабее тебя можно, а как отвечать, так в кусты. Ещё смутило то, что пришёл нервный и дёрганый домой: да там по нему как минимум психолог плачет, а лучше психотерапевта назначить. Если он сейчас нервный и дёрганый, не сложно представить его через лет 5
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 02:54
Зато будущее сынка той мамаши-агрессорши представить легко - колония-поселение по-малолетке.
Гость
22 февраля 2023, 13:40
Я бы этой яжематери ткнул не раз и не в одно место, чтобы знала как руки распускать.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2023, 13:42
Ну и присел бы. Или ты уже? Вечер в хату!
Гость
22 февраля 2023, 13:45
22 февраля 2023, 13:42
Ну и присел бы. Или ты уже? Вечер в хату!
Для того чтобы присесть нужно доказать для начала. Ну ты то на опыте про тему "вечер в хату". Чё в гареме день открытых дверей накануне 23 февраля? Будешь мужиков поздравлять и тебе дали телефон с интернетом побаловаться?
Гость
22 февраля 2023, 17:22
Гость
22 февраля 2023, 13:45
Для того чтобы присесть нужно доказать для начала. Ну ты то на опыте про тему "вечер в хату". Чё в гареме день открытых дверей накануне 23 февраля? Будешь мужиков поздравлять и тебе дали телефон с интернетом побаловаться?
Гость, судя по комментарию ты то бывалый в таких делах) поздравлял уже?)
Гость
22 февраля 2023, 12:53
Может его дети били а теперь на заботливую мать всё свалят
Гость
22 февраля 2023, 13:13
До свадьбы заживет, я считаю.
Гость
22 февраля 2023, 13:46
Я щитаю чта конфликт не стоит выведенного яйца.
Гость
22 февраля 2023, 13:16
правильно и сделала
Гость
22 февраля 2023, 13:22
Сразу видно, мать растит сына одна, раз сама за него заступается… ну в общем растет недомужик в колготках
Гость
22 февраля 2023, 12:53
Средняя зарплата в Новосибирске На 1 февраля 2023 года зарплата в Новосибирске составляет 62 840 ₽. В микро-предприятиях, численностью работников до 15 человек - средняя зарплата составляет 37 700 ₽, в малых предприятиях с численностью сотрудников до 100 человек - 56 550 ₽, а в средних компаниях с численность от 100 человек 69 120 ₽. В крупных предприятиях в Новосибирске, численностью от 250 человек, зарплата составляет 87 970 ₽. В бюджетной сфере в Новосибирске средняя зарплата составляет 50 270 ₽.
Гость
22 февраля 2023, 12:56
угу, и только у всех моих знакомых зарплата даже до 30 не дотягивает уже лет 10.
Гость
22 февраля 2023, 12:58
(Внучок) Там Вообще по 200 тыщ в месяц Платят, даже Образования Не Надо.
Гость
22 февраля 2023, 17:47
Чем крупнее компания, тем больше "управленцев" с з/п гооораздо больше, чем у "управляемых", а по сути и медианная и модальная в таких компаниях мало чем отличается от средней з/п в малых конторах в большинстве случаев.
Гость
22 февраля 2023, 19:47
Малолетнему преступнику досталось от нормальной адекватной мамы! Так держать! А инспектору по делам несовершеннолетних надо заняться этими мальчуганами, которые грабят людей!
Гость
22 февраля 2023, 21:29
Гость, этот семилетний кого-то ограбил?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 02:55
Надо к этой семейке присмотреться - похоже, эта неадекватная мамаша и своего сына избивает!
Гость
22 февраля 2023, 12:46
(с киоска) Всё Понеслось - эта то тоже сибирячка оказалась, похоже ещё Похлеще первой. Интересно с кого ашановские деньги собирали, с детей не Сибирячек чтоли.
Гость
22 февраля 2023, 13:39
Собирается писать. Красится что ли?
Гость
22 февраля 2023, 16:02
Эта Мамашка сделала медвежью услуги теперь ее чадо не будет сам решать свои проблемы а будет ждать мамину помощь а надо научить чтобы он сам умел за себя постоять
Гость
22 февраля 2023, 16:16
тебя точно хотят убить . прячься
Гость
22 февраля 2023, 19:51
ОПГ малолетних и настоящая русская женщина-мать! Полиция должна хорошо разобраться с характеристикой якобы избитого. Битый небитого везёт!
Гость