Прикольный пример показала своему сыну, ничуть не лучше того семилетнего мальчика которого в снег ткнула. А если завтра папа этого мальчика придет и ей ткнет куда захочет и не раз, как такой вариант? И главное дальше что?
и дальше общаться не будут. только через представителей на суде. если во время подсуетится та кто "воспитывала" чужого ребенка и наймет крутого адвоката - отделается условкой по хулиганке если та чьего ребенка "воспитывали" - то горе "воспитательница может и реальный срок получить не хилый
С мамой, которая распускает руки, у мальчика еще будет много проблем. Надо учить ребенка занимать свое "место под солнцем". В данном случае, мама своими действиями, еще более усугубила ситуацию. И ребенку совсем непонятно где добро, где зло. Печально((
Гость
22 февраля 2023, 13:12
Маама показала прекрасный пример, как защитить свое место под солнцем. И всем все было понятно сразу, где добро и зло. Мама показала, как с этим надо иметь дело. Всем нам бы таких мам в свое время.
Маама показала прекрасный пример, как защитить свое место под солнцем. И всем все было понятно сразу, где добро и зло. Мама показала, как с этим надо иметь дело. Всем нам бы таких мам в свое время.
Не соглашусь. Нужно сначала дать детям самим уладить конфликт. У моих знакомых девочка 7 лет так поговорила с мальчиком, который ее обидел, что ее не то что этот мальчик, вся семья побаиваться начала))).
Молодец девчонка, очень бойкая и смелая. Она вообще никому себя в обиду не даст))
Не соглашусь. Нужно сначала дать детям самим уладить конфликт. У моих знакомых девочка 7 лет так поговорила с мальчиком, который ее обидел, что ее не то что этот мальчик, вся семья побаиваться начала))).
Молодец девчонка, очень бойкая и смелая. Она вообще никому себя в обиду не даст))
У мальчиков решает сила и наглость. Если данный мальчик слабее и всегда таким будет, то он уладит так, что у него синяков прибавится. Так что правильно, бойкая смелая девчонка и тут порешала.
Тем более, что отобранные перчатки на месте, на видео видно, как парнишка их поправляет.
Гость
22 февраля 2023, 12:53
Все правильно!!! Пишите заявление и добиваетесь правосудия! Сколько можно терпеть такое отношение к детям. Она могла подойти к вам и поговорить о поведении ребенка, если он был не прав. Но бить чужого ребенка она не имела права. Сегодня она лицом в снег одного, а завтра что ждать от этой неадекватной особы
Гость
22 февраля 2023, 12:55
...и услышала бы в ответ - куда она может пойти. Откуда такой убогий инфантилизм?
Гость
22 февраля 2023, 13:03
Она защитила своего сына. Причем. в отличии от разговора, весьма эффективно.
Гость
22 февраля 2023, 13:08
Гость
22 февраля 2023, 13:03
Она защитила своего сына. Причем. в отличии от разговора, весьма эффективно.
надо теперь над мамашей подшутить. 2 года в колонии поселении
Гость
22 февраля 2023, 13:10
На воспитание времени нет, а на разборки по больницам и полиции сразу найдется. Совсем уже распустили этих детей, ни границ ни правил.
Гость
22 февраля 2023, 17:38
И кого воспитываем? Один пакостит, а потом жалуется.... а второй за маминой спиной прячется! Да и мамки неразумные обе!
Гость
22 февраля 2023, 13:57
Мальчик на которого напала злая соседка.
ОСТОРОЖНО ЗЛАЯ СОСЕДКА!!!
Гость
22 февраля 2023, 13:04
Новость то накарябали,а разобраться как обычно не судьба.Знакомая девочка живёт в том дворе и рассказывала про этого(несчастного)ребёнка. Он то взрослых трех этажным матом обматерит,то у детей заберёт что то.Мама знакомой сделала замечание,так он послал её на три могучих буквы.Это чадо весь двор знает.Может воспитанием ребёнка заняться, тогда и бумагу марать не придётся?
Гость
22 февраля 2023, 13:08
О, мамаша которая детей в снег тычет вылезла, зря вы так с семилёткой.
Гость
22 февраля 2023, 13:13
Ситуацию будут разбирать, если ребенок ведет себя не подобающим образом он тоже ответит по закону.
Гость
22 февраля 2023, 13:14
Гость
22 февраля 2023, 13:08
О, мамаша которая детей в снег тычет вылезла, зря вы так с семилёткой.
Правильно все сделала. Ибо сколько можно переживать за остальных детей.
Гость
22 февраля 2023, 12:52
Это у него когнитивный диссонанс приключился. Привык, что все его пакости с рук сходят, а тут не прокатило )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
22 февраля 2023, 12:54
Ненормальная мамаша!
Гость
22 февраля 2023, 16:23
МАМАША! нервный и дерганый твой преступник пришел? А ребенок, у которого силой отобрали зимнюю одежду, пришел довольный и счасливый? Мой совет родителям, чьи дети приходят без вещей, со следами пинков на одежде и прочего, после шуток шутников, идите и пишите заявление инспектору по делам несовершеннолетних, что "такого-то васю мать не воспитует, оставила на самовыгул, вася ворует и портит вещи, а ему еще 7 лет, что будет в 12 всем известно из новостей - группиповка малолеток, отбирающих сумки у взрослых", пусть ставят на учет и васю и его мамашу. А то напишет она заявление, на себя? Что ее сын ворует? Рекит? Что она напишет то там? Что воспитанием ее вора занимаются другие люди, шедеврально!
Так о том и речь, мать вроде ребенка хотела защитить и сама проблем получит. Тот ребенок еще себя и жертвой почуствовал. Мораль такова нужно думать и выбирать не травматичные, воспитательнве методы. В наше время лучше решать проблемы в правовом поле.
Так о том и речь, мать вроде ребенка хотела защитить и сама проблем получит. Тот ребенок еще себя и жертвой почуствовал. Мораль такова нужно думать и выбирать не травматичные, воспитательнве методы. В наше время лучше решать проблемы в правовом поле.
Ребят,у меня сын перед первым сентября подрался с одноклассником:) стояли на товарища на линейке с фингалами:)сейчас спокойно дружат,ходят на тренировки вместе.А мы с его отцом прикалывались.Ну это дети!!! Они сегодня забирают перчатки,завтра обнимаются и клянутся в дружбе.Если каждая мамаша так будет себя вести это прям дико.
Гость
22 февраля 2023, 16:09
С синяком в школу не пошел ? Да, неужели? Еще и мамке пожаловался?
Шутки могут плохо заканчиваться.Помните как кто- то из пацанов в шутку закинул тапок другого в ЦТП, а тот, другой получил сильнейщие ожоги? Если родители не воспитывают своих детей,то другие будут воспитывать. В другой раз мальчег подумает над своими шутками
Малолетний преступник, который с группой себе подобных, совершил грабеж.Преступление, как я понял, не удалось.
Что нанесло малолетнему преступнику психологическую травму.
Класс!
Посмотрите как животные защищают своих детенышей. Мама права...
Смотря от чего защищают. Если просто забрали перчатки и при этом не не побили, то зачем распускать руки? Можно объяснить правила поведения просто крепко взяв обидчика за плечи.
А если бы ребенка побили, нанесли вред здоровью, тогда другое дело.
Лично от меня живьём никто не ушел бы.
Но тут всего лишь ...перчатки. наказывать нужно по заслугам, т е по степени причинения вреда.
Смотря от чего защищают. Если просто забрали перчатки и при этом не не побили, то зачем распускать руки? Можно объяснить правила поведения просто крепко взяв обидчика за плечи.
А если бы ребенка побили, нанесли вред здоровью, тогда другое дело.
Лично от меня живьём никто не ушел бы.
Но тут всего лишь ...перчатки. наказывать нужно по заслугам, т е по степени причинения вреда.
Со слов мальчика, его обижали. Отобрали перчатки. Может маме сын рассказал побольше, чем есть в статье. Так что мама вспыхнула своим инстинктом и сделала что сделала. По крайней мере нос целый и глаза на месте.
Всегда можно подойти к родителям и поговорить. Бить чужого ребёнка это дно. Хотелось бы, чтобы и её ребёнка проверили на предмет побоев. Явно она своего бьёт, раз на чужих рука поднимается.
В комментариях либо сама мамаша, либо приближенные пытаюсь обелить насилие над детьми.
Гость
22 февраля 2023, 14:52
Скорее всего у вас вообще своих детей нет! Если бы с вашим так обошлись - ограбили группой лиц, унизили…- вы бы конечно погладили этого будущего уголовника по головке …
Гость
22 февраля 2023, 14:52
А вот и минуса пошли
Гость
22 февраля 2023, 15:17
Гость
22 февраля 2023, 14:52
Скорее всего у вас вообще своих детей нет! Если бы с вашим так обошлись - ограбили группой лиц, унизили…- вы бы конечно погладили этого будущего уголовника по головке …
А избивает человек не уголовник????
Гость
22 февраля 2023, 16:04
И да никому нельзя распускать свои ручонки ведь можно получить и отдатку
Гость
22 февраля 2023, 13:11
Мне часто приходилось и приходится разнимать драки, т.к. мой 12-летний сын драчливый. Но,честно говоря, мне никогда в голову не приходило ударить чужого ребенка. Единственная мысль в такой момент-растащить их, чтобы не поубивали не покалечили друг друга.
Гость
22 февраля 2023, 17:20
В следующий раз не будет забирать перчатки, шапку т. п. А то поиздеваться над тем кто слабее тебя можно, а как отвечать, так в кусты. Ещё смутило то, что пришёл нервный и дёрганый домой: да там по нему как минимум психолог плачет, а лучше психотерапевта назначить. Если он сейчас нервный и дёрганый, не сложно представить его через лет 5
Для того чтобы присесть нужно доказать для начала. Ну ты то на опыте про тему "вечер в хату". Чё в гареме день открытых дверей накануне 23 февраля? Будешь мужиков поздравлять и тебе дали телефон с интернетом побаловаться?
Гость
22 февраля 2023, 17:22
Гость
22 февраля 2023, 13:45
Для того чтобы присесть нужно доказать для начала. Ну ты то на опыте про тему "вечер в хату". Чё в гареме день открытых дверей накануне 23 февраля? Будешь мужиков поздравлять и тебе дали телефон с интернетом побаловаться?
Гость, судя по комментарию ты то бывалый в таких делах) поздравлял уже?)
Гость
22 февраля 2023, 12:53
Может его дети били а теперь на заботливую мать всё свалят
Гость
22 февраля 2023, 13:13
До свадьбы заживет, я считаю.
Гость
22 февраля 2023, 13:46
Я щитаю чта конфликт не стоит выведенного яйца.
Гость
22 февраля 2023, 13:16
правильно и сделала
Гость
22 февраля 2023, 13:22
Сразу видно, мать растит сына одна, раз сама за него заступается… ну в общем растет недомужик в колготках
Гость
22 февраля 2023, 12:53
Средняя зарплата в Новосибирске
На 1 февраля 2023 года зарплата в Новосибирске составляет 62 840 ₽. В микро-предприятиях, численностью работников до 15 человек - средняя зарплата составляет 37 700 ₽, в малых предприятиях с численностью сотрудников до 100 человек - 56 550 ₽, а в средних компаниях с численность от 100 человек 69 120 ₽. В крупных предприятиях в Новосибирске, численностью от 250 человек, зарплата составляет 87 970 ₽. В бюджетной сфере в Новосибирске средняя зарплата составляет 50 270 ₽.
Гость
22 февраля 2023, 12:56
угу, и только у всех моих знакомых зарплата даже до 30 не дотягивает уже лет 10.
Гость
22 февраля 2023, 12:58
(Внучок) Там Вообще по 200 тыщ в месяц Платят, даже Образования Не Надо.
Гость
22 февраля 2023, 17:47
Чем крупнее компания, тем больше "управленцев" с з/п гооораздо больше, чем у "управляемых", а по сути и медианная и модальная в таких компаниях мало чем отличается от средней з/п в малых конторах в большинстве случаев.
Гость
22 февраля 2023, 19:47
Малолетнему преступнику досталось от нормальной адекватной мамы! Так держать! А инспектору по делам несовершеннолетних надо заняться этими мальчуганами, которые грабят людей!
Надо к этой семейке присмотреться - похоже, эта неадекватная мамаша и своего сына избивает!
Гость
22 февраля 2023, 12:46
(с киоска) Всё Понеслось - эта то тоже сибирячка оказалась, похоже ещё Похлеще первой. Интересно с кого ашановские деньги собирали, с детей не Сибирячек чтоли.
Гость
22 февраля 2023, 13:39
Собирается писать. Красится что ли?
Гость
22 февраля 2023, 16:02
Эта Мамашка сделала медвежью услуги теперь ее чадо не будет сам решать свои проблемы а будет ждать мамину помощь а надо научить чтобы он сам умел за себя постоять
Гость
22 февраля 2023, 16:16
тебя точно хотят убить . прячься
Гость
22 февраля 2023, 19:51
ОПГ малолетних и настоящая русская женщина-мать! Полиция должна хорошо разобраться с характеристикой якобы избитого. Битый небитого везёт!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте