Да уж, один лишь факт того, что она ходила с ножом, говорит о многом...
Гость
22 февраля 2023, 11:46
И чё, ей пожизненное дали?
Гость
22 февраля 2023, 09:23
Все убийцы и маньяки были унижаемы в детстве, на них орали родители, к детям применялось насилие. К сожалению вижу каждый день как орут на детей и замахиваются кулаком свои же мамашки.
Хотелось почитать хорошую журналистскую работу, вместо этого воткнули видеоролик. Мол, смотрите сами. Посмотреть я могу, но в перерыве хочется именно почитать...
Гость
22 февраля 2023, 08:19
я думал из деревни Зюзя.. а тут московские, э, древности. оно нам надо?
Гость
22 февраля 2023, 00:10
Женщины более склонны к убийствам в принципе - более импульсивны, более обидчивы, более мужчин полагаются на чувства, менее дальновидны. С этим согласится любой женатый мужчина, потому что наблюдает это каждый день! Допускаю, что с ней немало неприятного случилось в жизни, но это не даёт право хвататься за нож и резать незнакомых мужчин. Это действительно, уже психиатрия, а выпускать её нельзя - шиза никуда не денется.
Гость
23 февраля 2023, 10:31
Большинство убийств совершают мужчины - статистика.
Гость
27 сентября 2023, 13:40
Пардон, но если погрузиться в социальные иследования, то вы только что описали мужчин... Более эмоциональны и импульсивны, причем, в отличии от женщин, не имеют привычки сдерживать свои импульсы. Больше проявляемой злости, агрессии и сексуального желания - парафилии с уклоном в доминантность, садизм.
Проблемы с механизмами торможения очень серьезные, если захотите учесть статистику. Хотя дело не столько в механизмах, как в факторе социального воспитания и безнаказанности.
Женщины, как раз таки, не склонны к убийствам и проявляемому насилию... Женской преступности в мире почти нулевой процент в соотношении, а мотивами существующих преступлений становятся: самозащита, гедонистические преценденты (деньги и имущество), преступления в сфере материнско-детскийх отношений... Именно поэтому такие преценденты как этот являются нетипичными и интересными для специфических обозревателей.
Такая открытая жестокость, чаще всего, - прерогатива мужчин.
Гость
21 февраля 2023, 20:58
лицо неприятное. как- то даже холодеет от её взгляда.
Гость
21 февраля 2023, 18:38
Так вот кто прототип Петровой из "Петровы в гриппе и около него"!
Девушке в испачканных кроссовках не страшен маньяк - это нонсенс.
Гитлер не ел мясо и любил детей - это нонсенс.
На нгсе нет новостей, но много идей - это нонсенс.
"Агдам" много лучше, чем лучший коньяк - это нонсенс.
Завтра всё будет не так, как вчера - это нонсенс.
И хотя я не верю в ущербность добра - это нонсенс.
Припев:
Нонсенс, какое глобальное слово, ноненс.
Девочки в клипсах танцуют джигу - нонсенс.
Птицам над городом вольно дышать - это нонсенс.
Мне никуда не уйти и не убежать.
Достижения
Твой первый