Сам с собою?
Могу тебе подсказать как это называется )
Гость
8 февраля 2023, 20:35
У меня даже тапки покраснели от смеха! Надо же так даже фото имеется, а почему адрес с фамилией не озвучили? А ведь могли бы дать подробное описание маньяка с адресом, чтобы полиция не мучалась искать его.
70% путинского электората, учителя, врачи, силовики, многодетные мамаши и их сожители пожирающие бюджет, + северодырцы, люди с севера, более гадких людей не видел. Те же кто наполняет бюджет находятся под прессом.
Гость
8 февраля 2023, 17:52
Опять бабы пытаются посеять панику
Гость
8 февраля 2023, 17:54
Лучше панику поднять, чем потом люди пострадают! И вообще пора женщинам во власть, мужики уже до руководились...
Гость
8 февраля 2023, 18:16
Гость
8 февраля 2023, 17:54
Лучше панику поднять, чем потом люди пострадают! И вообще пора женщинам во власть, мужики уже до руководились...
к машинам вообще не следует подходить, если подзывают
Гость
8 февраля 2023, 18:33
наверное депутат. Вспоминает, как только в девяностых в машину с остановок затаскивал. Чтобы поприкалываться.
Гость
8 февраля 2023, 19:11
опять панику разводят, все им кажется крестица надо и казатся не будет
Гость
8 февраля 2023, 19:30
Конечно это все попытка очернить героев с ножами.
Гость
8 февраля 2023, 20:40
Яжемамки возбудились опять
Гость
8 февраля 2023, 21:00
Опять Советский район??? Недавно была статья, что в этом районе много кафе и ресторанов. Может лучше было много полиции ??
Гость
8 февраля 2023, 21:57
бабские чаты неисчерпаемы, как электрон. бесконечный источник кипиша, паники, истерики. девачьки, пишыте исчо!
Гость
8 февраля 2023, 23:03
Сколько у нас женщин безработных
Гость
9 февраля 2023, 09:29
Нгс ,когда вас прикроют, вы даже жареное не перевариваете.
Гость
9 февраля 2023, 19:40
Какое попсовое описание. Под него даже я частично подхожу. У меня тоже черная куртка и черная шапка и мне около 40. Но я болею , из дома в лом выходить в магазин в такой холод, не то что кого-то там караулить. Да и в гараже вначале января был, потому что в такой холод муторно ездить на машине.
Гость
3 июня 2023, 23:20
Мой друг видел маньяка маньяк при всех людях просто пинал машину около магазина Ярче
Ну хоть кто то стал женщин и девушек за что то хватать,а то олни полупокера компьютерные кругом ,мужиков то мобилизовали всех,хоть детей народят не через ЭКО после хватаний
Гость
8 февраля 2023, 19:16
нужно подождать изнасилований и труп. пока не время сеять панику.
Гость
8 февраля 2023, 20:09
мухич, не будет ничего такого, потому что недадекие тетеньки в очередной раз спам раскидывают по своим чатикам-болотцам.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте