перейти к публикации
132 комментария к публикации

«Вы че наделали, мужики?» В машине ППС при странных обстоятельствах умер задержанный — видео последних минут его жизни

31 января 2023, 20:51
Гость
Гость
9 декабря 2024, 23:32
Перестарались, не молодцы...
Гость
5 февраля 2023, 15:23
В конце концов уволят с работы, и через 3,4 года обратно примут на работу. Правительству такие нужны.
Гость
3 февраля 2023, 12:56
Красная утка ждет новых арестантов
Гость
2 февраля 2023, 17:47
Будет что сам себе сломал шею и милиция не виновата
Гость
2 февраля 2023, 15:42
Понабирают дураков в полицию, а требуют как от умных!
Гость
2 февраля 2023, 15:11
Полицейское, измени конец слова и подумай чем они отличаются и самое интересное, с них как с гуся вода, уволят на этом всё и ва кончится жюри
Гость
2 февраля 2023, 15:10
Сколько ,,боевого опыта" и зря пропадает. А на фронте солдат не хватает. Видимо, это была отработка навыков задержания украинских диверсантов в нашем тылу.
Гость
2 февраля 2023, 10:06
Мы как то с другом в Калифорнии набухались на пляже ночью. К нам полицейская подъехала и отвезла нас знаете куда? Домой и Ирке жене нас отдала. Прямо позвонила в квартиру и спросила знаешь их, та Да знаю, забирай. Как вам такой сервис
Гость
2 февраля 2023, 09:10
Сейчас эти не установленные лица уволятся задним числом.
Гость
2 февраля 2023, 02:16
каков поп таков и приход
Гость
2 февраля 2023, 00:25
Садить? Это что и как?
Гость
2 февраля 2023, 00:01
Бляха муха,этих ППСников заставляют каждый день,кого то забрать,на кого то протокол,,,и т.д. т.е. ,,отрабатывать свой ,,кусок халявного хлеба,,делать вид,что они,,бездельники,тоже что то делают...а вы знаете,что все силовики это частные организации,которых нанял президент,,,они не народные представители,которые раньше принимали присягу перед НАРОДОМ, А. ЧАСТНАЯ ОРГАНИЗОВАННАЯ ВООРУЖЕННАЯ ГРУППИРОВКА.... Зарегистрированная где то в С.Ш.А.
Гость
1 февраля 2023, 21:33
Отпишутся,чай им не впервой,беспределить....
Гость
1 февраля 2023, 20:15
Ну это жесть! Они сами просто стояли! Неужели это сойдёт с рук им?
BeriaInSiberia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 18:53
Ни чего не понятно. Он шёл по улице или пред этим на него заявили как на дебошира в псих. Клиннике?
Гость
1 февраля 2023, 18:14
А, помнится мне, история со стаканчиком была....ведь им могли не дай бог нанести тяжёлую физическую травму сотруднику полиции. Служба такая у них - народ защищать.
Гость
1 февраля 2023, 14:41
Посадить сотрудников день на 10 и заставить выплатить женщине по 5-10 миллионов. Это как минимум
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 14:34
Оне нас считают скотом и относятся соответственно. По скотски
280234151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 00:30
Как вы себя представили, так они вас и оценивают
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 10:29
2 февраля 2023, 00:30
Как вы себя представили, так они вас и оценивают
Нууу. Вы то у нас наверняка илита: минимум чиновник, максимум силовик))))
Гость
1 февраля 2023, 14:28
Не понятно: не погибший мужчина был дебоширом? По ошибке его забрали? Жало мужчину. Даже если дебоширил, но вот так погибнуть... Это должен быть урок всем правоохранителям - вот, что может быть, если неаккуратно человека толкнуть.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2023, 13:21
Алкоголь - изначальная причина трагедии...
Гость
1 февраля 2023, 14:55
Жаба Васильевна, Нет не алкоголь сотрудники судя по всему были абсолютно трезвыми
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 12:30
то есть он ехал головой вниз и сам вообще не переворачивался? скажите ещё абсолютно трезвый! виноват алкоголь которого он явно выпил больше чем может обычный человек
Гость
1 февраля 2023, 11:44
звери
мишук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 11:26
Лет по 15 за это дать ,как садистам(террористам)
Гость
1 февраля 2023, 16:47
Вы бы так на водителей, что давят людей в пьяном виде также нападали.
Гость
1 февраля 2023, 11:08
Посадить надо надолго этих садистов, получающих приличные зарплаты из наших налогов и так к нам относящихся.
Гость
1 февраля 2023, 11:03
Судить полицейских надо ни как за превышение должностных полномочий, а как за нанесение тяжких телесных повреждений повлекших смерть. Это что у нас теперь в стране, если человек выпивший, то для него наказание смерть!?
Гость
1 февраля 2023, 11:00
В америке из-за подобного беспорядки несколько лет были, и полисмены на колени вставали
Гость
1 февраля 2023, 10:53
с такими милиционерами нам не надо внешних врагов, сами себя поперемочим ( рука лицо ) защитнички порядка ...
Гость
1 февраля 2023, 10:29
А у нас в стране сухой закон? Когда ввели? Если человек шёл по улице, никого не трогал, никому не угрожал, ничего не нарушал - просто шёл, даже пьяный. За что его задержали?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2023, 13:27
Или полз?
280223279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 10:25
Господи, куда мы катимся.... Неужели нельзя по человечески... Или там работают нелюди....
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2023, 09:29
Нужна пояснительная бригада, этого слога: Сергей Шамрин и дебошир 1978г одно и тоже лицо?
Гость
1 февраля 2023, 09:35
автопассажироход, разные. Шамрин просто мимо шел. но написано так, что и впрямь фиг поймешь
Гость
1 февраля 2023, 09:22
Ничего не понятно. Кто дебошир, пострадавший или какой-то другой? зачем забирать человека, когда рядом есть жена на машине? Зачем вообще быть такими агрессивными, может человек болен, там же рядом психиатрическая больница, может на приеме был.
noname123123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 09:00
Комментаторы, а вы лучше полиции или пострадавшего? Они - часть общества, такие же, как и вы. Почему общество больно? Почему мы больные? Почему мы не лечимся? Посмотрите в зеркало, спросите себя честно и откровенно, что вы сделали для общества хорошего и полезного? Эти вопросы нужно спрашивать после таких статей, а кидать какахи во все стороны. Пока это не начнете делать, все только хуже будет. Попомните мои слова.
Гость
1 февраля 2023, 08:39
Кому-то что-то показалось. Бывает чо. Хорошо, что не 90-е сейчас
Купена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2023, 07:53
Сейчас напишут что в этом что натворили полицейские виноват конечно , кто? Ну, я не буду писать фамилию, могут не пропустить комментарий. Но, если кошка родила котят, то кто тут виноват? Вот! Хотя виноваты конечно конкретные деятели. Женщине сочувствую и советую подавать материальные иски к каждому кто так поступил с ее мужем.
Гость
1 февраля 2023, 07:44
В этом государстве полицию нужно бояться сильнее опг!
Гость
1 февраля 2023, 07:43
Опричнина в деле!
Гость
1 февраля 2023, 06:53
.
Гость
1 февраля 2023, 06:47
Совершено убийство. Какое превышение?
Гость
1 февраля 2023, 06:35
Воля господствующего класса возведённая в закон- вот определение закон
Гость
1 февраля 2023, 02:18
Жесть! Росгвардию и весь МВД надо расформировывать, сплошные превышения полномочий!
Гость
1 февраля 2023, 02:38
Гость, Какой то случай, странный. В Новосибе много неадекватов гуляет по улицам. среди белого дня все лавочки в парках заняты алкашами. Возле магазинов внутриквартальных вообще всю ночь компании спать не дают. На жалобы жильцов участковые не реагируют. А тут подьехали, забрали. Что именно им не понравилось?
Гость
1 февраля 2023, 01:14
Может просто забрало запотело?! Да сейчас навряд ли смогут найти этих правоохранителей в кавычках, у первого у которого забрало запотело ведь до сих пор ищут хотя он вместе со своими руководителями приезжал в больницу с цветами извиняться, но в больнице наверно все подцепили вирус кремлевской амнезии
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 00:31
Как так пишут статьи журналисты? Неизвестный мужчина с неадекватным поведением нарушает общественный порядок на территории медицинского городка и Сергей Шамрин это РАЗНЫЕ ЛЮДИ. Неужели нельзя это написать яснее?
Антонио54🌞

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 23:56
Если бы так же убили афро-американца в Америке, то знаете сколько много людей бы вышло и качнуло свои права. Мама не горюй. А у наших принцип: Моя хата с краю ничего незнаю.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2023, 13:23
А у ваших как, расскажите?!
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 05:56
1 февраля 2023, 13:23
А у ваших как, расскажите?!
Так он и рассказал. А у вас как?
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2023, 23:42
ЛИЦА НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ, ПОТОМУ ЧТО УВОЛЕНЫ ВЧЕРАШНИМ ЧИСЛОМ…
Гость
31 января 2023, 23:18
А щас депутататов выгнали из заграниц и они вернувшись в Россию делают с людьми что захотят , полную власть над рабами .
Гость
31 января 2023, 23:02
Днище такое днище. Нгс, интересно, понимает, что первым страдает гонец, принесший плохие новости?
Гость
31 января 2023, 23:01
так надо в тюрьму посадить все его руководство и таких перестанут брать на службу, но вы же понимаете что этого не будет
Гость