перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новосибирскую компанию обвинили в подкупе оператора грузоперевозок

13 января 2023, 09:02
Гость
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 09:43
самого главного злодея задержали, ура. А разве такую схему еще не разрешили использовать? Или разрешили только чиновникам?
Вовян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2023, 10:31
Я не увидел в статье про "задержание". Скорее всего, такой меры пресечения не было.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 января 2023, 09:53
Зато за 1500 квартир условку дали.
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 09:31
120 тысяч? гигантская сумма! давайте лет на восемнадцать его закроем! а мэрским за полмиллиарда условку ага...
Гость
13 января 2023, 09:27
кто-нибудь пояснит смысл выгоды от информации на 120 тыс. за "прайслист"?
Гость
13 января 2023, 09:16
Шляпа какая-то… конкурентное преимущество в 21 веке)) смешно Ещё поди и расследовали с годик такой масштаб
Гость
13 января 2023, 09:59
Погуглили бы "тарифы на грузоперевозки по железной дороге" - сэкономили бы 120 тыщ.
Вовян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2023, 10:34
А "данные о количестве свободного оборудования по маршруту Омск — Забайкальск" тоже гуглятся?
местный1223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 12:58
13 января 2023, 10:34
А "данные о количестве свободного оборудования по маршруту Омск — Забайкальск" тоже гуглятся?
Легко. в профессиональных программах..
Гость
13 января 2023, 13:26
13 января 2023, 10:34
А "данные о количестве свободного оборудования по маршруту Омск — Забайкальск" тоже гуглятся?
Вовян, интересно! Почему запрещается спросить у ТрансКонтейнер наличия оборудования, прежде чем подать заказ? Это публичная организация и наличия оборудования и тарифы превратили в коммерческую тайну!
Гость
13 января 2023, 09:20
ООО УК Дело находится в залоге у ПАО Сбербанк)))) Так очень многие находятся в залоге у Сбербанка))))
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 09:14
Ничего личного просто бизнес.
Гость
13 января 2023, 09:32
120 тысяч рублей? Для работника трансконтейнера? Это копейки. Там зарплаты московские. Зачем такие копейки?
Гость
13 января 2023, 09:59
Ой насмешили, давайте шпану будем сожать которая семечки у бабок ворует стаканами. 120 т.руб вот это размах, вот это сенсация, целую банду поймали. А как с 1500 квартир продать это мелочь всем условно
Гость
13 января 2023, 10:55
Какой подкуп в частной фирме?! Разве это не компетенция собственной СБ? Т.е. водитель, который кладовщику шоколадку сует чтобы быстрее разгрузили - тоже имеет шанс присесть?
Гость
13 января 2023, 11:01
Шоколадку, конфеты и тортики там всякие можно. Это даже прописано в документе по корпоративной этике ПАО "ТрансКонтейнер". А вот деньги брать нельзя.
Гость
13 января 2023, 15:02
Гость
13 января 2023, 11:01
Шоколадку, конфеты и тортики там всякие можно. Это даже прописано в документе по корпоративной этике ПАО "ТрансКонтейнер". А вот деньги брать нельзя.
дело завели на основании "документа по корпоративной этике ПАО "ТрансКонтейнер""? А ЧП "Пупкин" тоже может какой-нибудь интересный документ сочинить?
Гость
13 января 2023, 09:23
1. Станция имеет официальное наименование "Инская", внесенное в Тарифное руководство. "Инской" - это поселок в Кемеровской области. 2. Причем здесь "S7 Cargo"? Или как в песне по-восточному - что вижу, о том и пою!
Гость
13 января 2023, 09:52
Что-то не слышала о таком скандале, видимо в очень узких кругах прошел))) Сами написали о себе… ха-ха)
Гость
13 января 2023, 09:12
поезда самый безопасный транспорт
Гость
13 января 2023, 11:04
А где собственно потерпевшая сторона, не понятно из статьи, кроме несчастного менеджера, кто пострадает?
Гость
13 января 2023, 13:46
Честно говоря я совершенно не понимаю, какой урон понесли простые люди России от действий каких то коммерсантов? Ну заработали одни коммерсанты больше, чем другие - в чем урон для простых людей? Пусть издадут закон, по которому данная информация будет в свободном доступе и все ей смогут пользоваться.
Гость
13 января 2023, 09:27
Так уж и менеджеру дал 120 тысяч. Вот что сказки писать? Менеджеры в таких фирмочках никто и звать их никак. В лучшем случае, оклад 20 тыс. и процент с продаж. Сам работал 8 лет по офисам, знаю как это. Вот руководители - другое дело. Там могут и миллиончиком угостить.
Гость
13 января 2023, 09:33
ошибаешься на счет зп менеджеров в трансконтейнере.
Гость
13 января 2023, 12:21
Купавна Купавна Купавна…;-)
Гость
13 января 2023, 13:43
ПАО «ТрансКонтейнер», почему тарифы скрывают и наличия оборудования, если хотят с ними сделать грузоперевозку и сажают за такую информацию?
Гость
13 января 2023, 20:23
Я сам - сотрудник ТрансКонтейнера. Не знаю, о ком идет речь, но уверен, это какая-то трагическая и нелепая ошибка, поскольку все мои коллеги - высокие профессионалы, аккуратно и добросовестно выполняющие свои обязанности. Надеюсь, суд беспристрастно разберётся и вынесет своё веское решение по этому загадочному случаю.
Гость