перейти к публикации
123 комментария к публикации

Житель Красноярского края застрелил любовника жены

1 ноября 2022, 13:05
Ого. Кардинально порешали. К оружию мозги не прилагались, видимо.
1 ноября 2022, 13:10
Откуда такая роскошь...
1 ноября 2022, 13:21
1 ноября 2022, 13:21
Откуда такая роскошь...
😂Скажи же, любовь зла, полюбишь два ко...
Гость
1 ноября 2022, 13:22
у пушкина, видать, тоже(((
Гость
1 ноября 2022, 13:08
А жена тем временем пошла искать себе третьего мужика
1 ноября 2022, 13:10
Это вам АКакий лучше объяснит...
Гость
3 ноября 2022, 07:32
Ибо свято место пусто не бывает
1 ноября 2022, 14:12
А мог стать свободным мужчиной в расцвете сил
1 ноября 2022, 13:12
Это же он сделал не потому, что она такая вся "единственная моя". А потому ,что его самолюбие было задето. Ну хочется так думать.
1 ноября 2022, 13:20
А может потому, что не захотел, чтобы по нему первому стреляли?
Гость
1 ноября 2022, 13:39
1 ноября 2022, 13:39
А может потому, что не захотел, чтобы по нему первому стреляли?
Если бы не захотел, то и не стал бы затевать разборки.
1 ноября 2022, 14:15
1 ноября 2022, 14:15
А может потому, что не захотел, чтобы по нему первому стреляли?
На суде спросят, расскажет.
1 ноября 2022, 13:15
Жил бы да радовался.
1 ноября 2022, 13:23
Не плохо было бы добавить, оружие зарегистрированное? Револьвер боевой или травмат?
1 ноября 2022, 13:19
Зря он так. "...В жизни всему уделяется место, Рядом с добром уживается зло. Если к другому уходит невеста, То неизвестно, кому повезло..." (Финская песня "Рулатэ")
Гость
1 ноября 2022, 13:13
Свободных женщин - пруд пруди, нет, надо было себе жизнь испортить!
1 ноября 2022, 13:40
Все верно.Скоро их будет вообще огого.Бери и веди.........безотказные как автомат калашникова.😜
Гость
1 ноября 2022, 13:15
есть ещё романтика в наших мужчинах , требую разрешить дуэли и свободную продажу оружия
1 ноября 2022, 14:38
Нужен прокат дуэльных пистолетов для таких случаев.
1 ноября 2022, 13:20
я тоже всегда хожу с наганом, а если на коня сажусь то и шашку беру с собой
1 ноября 2022, 14:37
Красавчик! А бурка у тебя есть?
1 ноября 2022, 15:12
1 ноября 2022, 15:12
Красавчик! А бурка у тебя есть?
Anthrax_, бурку мама с получки купить обещала, а коня на колесиках папка подарил
1 ноября 2022, 13:22
дуэль. как Пушкин с Дантесом из за бабы Настоящие мжчины
Гость
1 ноября 2022, 13:33
А ты, что упустил свой шанс отдать должное жене? так бы сейчас обида не зашкаливала из-за женщин на всю округу.
1 ноября 2022, 14:17
Гость
1 ноября 2022, 14:17
А ты, что упустил свой шанс отдать должное жене? так бы сейчас обида не зашкаливала из-за женщин на всю округу.
отстаньте от меня и моей бывшей жены, обиженка. вас это вообще не касается
1 ноября 2022, 14:20
1 ноября 2022, 14:20
отстаньте от меня и моей бывшей жены, обиженка. вас это вообще не касается
Ты что-то срываешь от нас.
Гость
1 ноября 2022, 13:16
Глупый поступок, зачем, чего добился. Надо просто отпустить и поблагодарить всевышнего что такая вот ушла от тебя. На её место десятки новых придут у нас девок можно каждяй день менять полно на выбор.
Гость
1 ноября 2022, 13:40
ну коли дуэль задумали... надо было признание/посмертное каждому заверить у нотариуса! мол в моей смерти прошу не винить противника☝️ и всё нормально - чинно благородно
Гость
1 ноября 2022, 15:04
В моей смерти прошу винить Клаву К.
1 ноября 2022, 14:12
Зато пострадавший избежал наказания за незарегистрированный револьвер.
1 ноября 2022, 13:17
Нам не понять...
1 ноября 2022, 14:25
Какой-то детский сад, злость затмила разум, кому он лучше сделал?
1 ноября 2022, 14:17
Короткоствол проиграл?
Гость
1 ноября 2022, 13:13
Ну тогда за одно надо было и с возлюбленной разобраться😁
1 ноября 2022, 13:17
А например.
1 ноября 2022, 14:26
Так он с ней и разобрался (развернуто модератор не пропустил).
1 ноября 2022, 15:34
Вот если уже совсем по справедливости, то за измену Родине есть уголовное наказание, а за измену супруге/супругу нет. А государству нужно урегулировать этот вопрос. Таких случаев будет меньше. Понятно, тому кому изменили, ему больно и обидно. И наказания никакого нет. А когда сами пытаются наказать, то зарабатывают уголовные статьи.
1 ноября 2022, 14:19
Тема любовного треугольника была хорошо раскрыта в нашем сериале "Граница. Таёжный роман". Два предателя - любовника сломали жизнь человеку. Все несчастья идут от предательства. Ни чести, ни достоинства у людей. Только эмоции и животная страсть... Пока ты в браке - не смей трахаться на стороне! Иначе ты всегда будешь виновным в семейной трагедии и последним дрянным предателем. Всех предателей к ответу!
2 ноября 2022, 16:51
Вот почету-то у таких, как вы, и мужей уводить хочется, и смеяться над вами, когда они вам изменяют. Ханжество - мерзейшая вещь, других бесит и в грех вводит.
2 ноября 2022, 17:03
2 ноября 2022, 17:03
Вот почету-то у таких, как вы, и мужей уводить хочется, и смеяться над вами, когда они вам изменяют. Ханжество - мерзейшая вещь, других бесит и в грех вводит.
👍👍👍👍👍👍👍👍
2 ноября 2022, 18:03
2 ноября 2022, 18:03
Вот почету-то у таких, как вы, и мужей уводить хочется, и смеяться над вами, когда они вам изменяют. Ханжество - мерзейшая вещь, других бесит и в грех вводит.
Вам, бессовестным, над собой смеяться нужно, а не над нами, нормальными. Мама с папой ценностей совсем никаких не привили в девичестве? А почему?
1 ноября 2022, 17:43
Затмение может негативно сказываться на самочувствии даже практически здорового человека, особенно страдают умственно нестабильные и «метеорологически зависимые» люди.
Гость
1 ноября 2022, 13:14
не успел выхватить шестизарядного "старшего брата"?.. нихрена не понятно..
Гость
1 ноября 2022, 13:14
Идиотизм какой то. Ну хочет поговорить с тобой кто то, если знаешь, что разговор не из приятных - поговори по видеосвязи.
Гость
1 ноября 2022, 13:31
Выбора не оставили, походу. Либо из-за угла прикончат, либо в открытом бою. Даже вооружился, но все равно обманули.
Гость
1 ноября 2022, 13:23
Назарово конечно деревня ...бывал там несколько раз ...но вот же людям делать нечего ...если они баб делить начинают .... ужас . И это при том , что одиноких женщин всё больше и больше , при чем если мужику 40+ то по факту возрастная категория женщин рассматривается от 30 - 35 + тем самым выбор еще больше . никогда не пойму . не коты же мартовские , а люди . зачем гробить жизнь друг другу из-за того что не смогли найти бабу еще ? надо развиваться , все время идти вперед ...пробовать новые знания , профессии , новых баб . зачем стоять на месте ??
Гость
1 ноября 2022, 13:36
Ляпис, в этом тоже есть развития- это психология, поверь пригождается. И всех знаний не хватит на Вашу жизнь. А работать надо, это да.
Кто каво завалил? Муж или любовник? Дважды перечитал косноязычную галиматью.
Тока с третьево раза увидал. Усё пральна.
Гость
1 ноября 2022, 13:27
нгс пишите еще, где кого и как. что-то мало сегодня у вас ужасов
Гость
1 ноября 2022, 13:26
Как романтично, на мосту, утром, я думаю, без людей...
Гость
1 ноября 2022, 13:10
А почему мужчины считают женщин своей собственностью?
1 ноября 2022, 13:36
Девушка Фрагонара, потому что чувство собственности присутствует у каждого мужчины!Природа животного начала.
1 ноября 2022, 14:18
потому что женщина перестала быть субъектом отношений. она объект. или вещь вы же хотели так жить? вот и живите
Гость
1 ноября 2022, 14:26
1 ноября 2022, 14:26
Девушка Фрагонара, потому что чувство собственности присутствует у каждого мужчины!Природа животного начала.
266126265, если вы такой поклонник живой природы, то следует знать, что именно самка выбирает того с кем ей быть. Так что, что то не так с вашим природным началом.
1 ноября 2022, 13:52
Вот и пусть живёт теперь с этим.
Гость
1 ноября 2022, 13:15
Радоваться надо было... Свобода!!!
Гость
1 ноября 2022, 13:20
И как жить с постоянным чувством жажды отмщения?
Гость
1 ноября 2022, 13:22
Всё произошло в лучших традициях золотого века романтизма в России. Джентльмены, как настоящие мужчины, провели сатисфакцию. Всё по честному. Выжившего сударя, несправедливо заточенного в темницу, требуется освободить немедля!
2 ноября 2022, 16:40
В лучших традициях золотого века выжившего дуэлянта отправляли на Кавказ. Следовательно, этого сударя нужно мобилизовать и отправить на спецоперацию - пускай постреляет.
Гость
1 ноября 2022, 13:24
Какие страсти, однако. Роковая женсчина ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
1 ноября 2022, 13:30
Вот аж захотелось посмотреть, что за женщина... Необыкновенная, наверное... (это я без сарказма). Из-за меня мужчины на дуэль не ходят...
Гость
1 ноября 2022, 13:34
Гость
1 ноября 2022, 13:34
Вот аж захотелось посмотреть, что за женщина... Необыкновенная, наверное... (это я без сарказма). Из-за меня мужчины на дуэль не ходят...
Я бы тоже посмотрела. Из-за меня тоже на дуэль не ходят. Но у меня и нет мужика, некому ходить ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1 ноября 2022, 14:22
Там вчера писали ретроградный марс атакует.
1 ноября 2022, 14:06
Не зря видимо женщина хотела развестись...ужас... Чтобы успокоить свое себялюбие мужчины ни чем не брезгуют и жену и детей и соперников убивают. Ужас ужас ужас!
Гость
1 ноября 2022, 14:42
Ну что, лоббисты продвижения короткоствола в массы ("если бы у оппонента было при себе оружжие, то нападающий сто раз бы подумал, доставать ствол или нет", говорили они) что теперь скажете? Три выстрела и пикнуть не успел!
1 ноября 2022, 15:22
Витя, ствол левый, потому тренировки - никакой. Вот и результат. А ходил бы со своим стволом в тир по субботам. глядишь и результат встречи был бы обратным
Гость
1 ноября 2022, 16:01
1 ноября 2022, 16:01
Витя, ствол левый, потому тренировки - никакой. Вот и результат. А ходил бы со своим стволом в тир по субботам. глядишь и результат встречи был бы обратным
Чтобы тренировать навык достать ствол тир не нужен, можно и с макетом это делать. Попасть в оппонента (пускай даже "метр с кепкой") с 3-5 шагов тоже труда не составляет. Все дело в готовности применить оружие и необходимости обладания оным. И в общем-то какая разница кто бы оказался трупом? Для меня никакой!
1 ноября 2022, 19:18
Гость
1 ноября 2022, 19:18
Чтобы тренировать навык достать ствол тир не нужен, можно и с макетом это делать. Попасть в оппонента (пускай даже "метр с кепкой") с 3-5 шагов тоже труда не составляет. Все дело в готовности применить оружие и необходимости обладания оным. И в общем-то какая разница кто бы оказался трупом? Для меня никакой!
 «Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными»
Гость
1 ноября 2022, 15:04
"Тяжело в деревне без нагана. И с наганом - тоже тяжело." Н.Рубцов
Гость
1 ноября 2022, 20:35
Почему они оба не мобилизованы с такой огневой подготовкой, их там не хватает
1 ноября 2022, 14:03
А почему секунданта не было? Так нечестно. А вообще, я не понимаю, почему нужно мстить любовнику. Ведь предал тебя не он, а ОНА...
Гость
1 ноября 2022, 13:22
Дантес и Пушкин,Мартынов и Лермонтов XXI века!!! А если бы дуэль на шпагах то Дартаньян и месье Де Жюссак!!! Блин,вот до чего дамы доводят!!!
Гость
1 ноября 2022, 13:30
Какие дураки эти мужики)))
Гость
1 ноября 2022, 14:00
Мужики откосившие от армии приспособленцы, для них потерять женщину смерти подобно, другую можно не найти.
Гость
1 ноября 2022, 14:19
Ну дают мужики.
Гость
1 ноября 2022, 15:02
Дают дамы, а мужики потом стреляются!
Гость
1 ноября 2022, 13:25
помнится, два креакла в академе друг друга порешили по такой же причине.
Гость
1 ноября 2022, 13:28
Тебя поделить не смогли?
Гость
1 ноября 2022, 13:33
Гость
1 ноября 2022, 13:33
Тебя поделить не смогли?
креаклы обычно любят себе подобных))) ты больше подходишь под их критерии 😂😂😂
1 ноября 2022, 13:44
Гость
1 ноября 2022, 13:44
Тебя поделить не смогли?
👍👍👍👍
Гость
1 ноября 2022, 14:25
— Так, доигрались. Дуэль! Господин Рамкопф — вы старый друг нашей семьи, вы очень многое делаете для нас, сделайте ещё одно.. — Ни, ни, ни, ни, ни — Будьте моим секундантом. — Никогда! — Но почему? — Во-первых, он убьёт и секунданта… — Да. — Убийца!
Гость
1 ноября 2022, 15:06
Отелло. Шекспир. Перевод Вейнберга Она меня за труд мой наградила, И мне клялась, что это странно, чудно И горестно, невыразимо горько; Что лучше уж желала бы она И не слыхать про это; но желала б, Чтоб Бог ее такою сотворил, Как я; потом меня благодарила, Прибавивши, что, если у меня Есть друг, в нее влюбленный, - пусть он только Расскажет ей такое ж о себе - И влюбится она в него. При этом Намеке я любовь мою открыл. Она меня за муки полюбила, А я ее - за состраданье к ним. Вот чары все, к которым прибегал я. Она идет - спросите у нее. Ну, если учесть, чем это "семейное счастье" закончилось, то формула не действует...
Гость
1 ноября 2022, 17:50
Во время ссоры подозреваемый несколько раз выстрелил в соперника из ружья: в грудь, в живот и в лицо. Три выстрела?? Успел перезарядить и добить??
Гость
1 ноября 2022, 18:06
Три выстрела из двустволки? Т.е. перезаряжал? Это преднамеренное убийство. Даже самозащиту не сможет притянуть. Хотя у нас, наверное, все возможно?
Гость
1 ноября 2022, 13:17
Из-за куска сельди человека жизни лишать-глупее преступления быть не может!
Гость
1 ноября 2022, 13:32
Мож, этот кусок как наркотик для кого-то.