Из названия статьи выходит, что силовики взяли контрафактные сигареты и алкоголь. И с этим жизнерадостным имуществом ворвались на какой-то склад.
Видимо, кого-то с чем-то поздравить.
Гость
13 сентября 2022, 16:39
На левобережку не пробовали заглянуть? )))
Гость
13 сентября 2022, 16:34
У соседа на складах паленой незамерзайки лимонов на десять! Тут кто-то не поделилсо!!!
Гость
13 сентября 2022, 16:30
мутные силовики,захватили мутный склад с повседневными ништичками))),а не они ли Левобережный рынок на медне дербанили за сигаретчушки?
ОДно дело если подделка, но сдается мне это просто то что привезли из КЗ , граница прям в Карасуке. То есть вполне нормальные сигареты и алкоголь , только без конского налога со стороны кремля.
Гость
13 сентября 2022, 14:01
Ворвались на склад, обнаружили алкоголь, сигареты, и почувствовали, что жизнь налаживается
Вспомнил номер из "Камеди клаб" с Харламовым и Батрутдиновым про интервью с майором милиции, командующим сожжением поля конопли 😆
Гость
13 сентября 2022, 13:43
Это не главное. Нужно в первую очередь проверить интернет порталы, на предмет наличия антигосударственной пропаганда в статьях и комментариях.
Пословица для модератора: На воре шапка горит
Гость
13 сентября 2022, 13:37
Затарятся ребята на халяву!
Гость
13 сентября 2022, 13:33
А зачем ГУ МВД всё оперативное видео сразу "в бложик" выкладывает? Гоняются за лайками? Давайте ещё документики какие-нибудь служебные повыкладываем. А народ будет репостить и писать "лол" в комментах.
Гость
13 сентября 2022, 13:31
Конкуренты настучали? ;)
Гость
13 сентября 2022, 13:31
Я за то, чтобы убрать полностью акциз за табачку/алкоголь и оставить сертификацию как добровольную опцию, если кому-то оно надо. Чтобы люди перестали травиться контрафактом, чтобы в бачки стеклоомывателя можно было заливать нормальные спирты, а не бодягу, которая в -20 становится киселём, чтобы можно было купить чистый спирт в аптеке для хозяйственных нужд (электронику уронил в воду - вынь аккум и поболтай в спирте, он вытеснит воду и сам быстро испарится).
Но государство просто привыкло, что можно создать сложности людям, а потом с барской руки что-то позволять. И люди к этому привыкли и даже оправдания такому порядку вещей ищут.
Да много еще чего можно убрать Платон, Честный знак и т.п. Читал статью, как люди на Озоне торгуют, ужаснулся. Вспоминаю Ebay, лицом к продавцу, а не резиновой попой.
не понял
на водке которую достали при оперативной съемке четко видно акцизную марку
в чем их обвиняют то? в обороте немаркированной продукции или в подделке и сурогате?
Гость
13 сентября 2022, 13:12
подделка же
Гость
13 сентября 2022, 13:16
Копеечку не занесли друзьям главного с продажи каждой пачки и бутылки. Теперь эта монополия под тщательным контролем силового блока друзей.
Гость
13 сентября 2022, 13:17
Не понял, так спроси!
Я тебе таких акцизных марок могу напечатать 10К штук.
Это подделка! Отсюда и водка палёная. В лучшем случае утром головной болью отделаешься, в худшем в реанимации окажешься.
Гость
13 сентября 2022, 13:09
А серый импорт разрешенный государством и то чем занимались эти люди, это не одно и тоже?
Достижения
Первая десятка