«Если человек против власти — фигачим до последнего»
Когда в этой стране зарабатываешь от 10к зелени в месяц, только совестливый порвет со страной. Ну из оперы "лучше плакать в лимузине".
Гость
28 августа 2022, 15:44
Зачем так мучиться? Есть прямой доступ в базу.
Гость
28 августа 2022, 15:41
Просто можно многое сделать. Не понимаю - почему не дают ТЗ. Элементарно - кто лезет в базы? Запрос установили - есть время и место.
За ж%;%у и СБ банка. Некомпетентность? Ну, на курсы. Так я, к слову, вообще ИТ-динозавр (слово "виртуальный" с 80-х знаю). Ну, заплатите программерам.
Гость
28 августа 2022, 15:34
В 90-х на выставке в Москве по ИТ безопасности были считанные буклеты. Не угадала я со специализацией.
Гость
28 августа 2022, 15:26
походу этот зэк навешал лапши на уши. почитайте внимательно статью и всё поймёте.
Гость
28 августа 2022, 13:59
Если «это» - патриоты, то мы не просто сошли с пути, а движемся совсем в другую сторону.
Гость
28 августа 2022, 09:40
Вот лицо того патриота, на которого делает ставки власть, ведь она сама такая же…
А достойных людей преследуют гэбня
Если у банка ущербная защита клиента. То в этом виноват сам банк. И ОН ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ А НЕ КЛИЕНТ БАНКА.
Гость
27 августа 2022, 16:09
Вот кто объяснит с этими кредитами по телефону? Если банк наплевал на защиту клиента и придумал упрощённые виды получения. Так с какого человек должен расплачиваться? Пусть сперва этот банк ДОКАЖЕТ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОДУЧИЛ ЛИЧНО ЭТОТ КРЕДИТ. А уж потом в чем то обвиняют. У презумпция невиновности.
Гость
27 августа 2022, 20:35
Может вы угадаете почему ФССП прекратила перевод средств взысканных по исполнительным производствам в адрес определённых организаций?
Почему вафелбанк начал предлагать скидки 40% и гашение кредита в обход ареста счёта?
ВЫ просто подумайте, это не больно.
Гость
27 августа 2022, 21:29
Гость
27 августа 2022, 20:35
Может вы угадаете почему ФССП прекратила перевод средств взысканных по исполнительным производствам в адрес определённых организаций?
Почему вафелбанк начал предлагать скидки 40% и гашение кредита в обход ареста счёта?
ВЫ просто подумайте, это не больно.
Почему?
Гость
27 августа 2022, 15:50
Клуб Остапа Бендера. И про крышу не боится сказать. А без нее, он бы навряд ли занимался.
Гость
27 августа 2022, 15:24
"А сколько вы зарабатываете?"
Серьёзно, вы считаете это заработком?
Гость
27 августа 2022, 20:08
Они считают это работой. Как и работники банка и коллекторских агентств.
И есть у меня подозрение что это одни и те-же люди.
Грузить конторами и отправлять осваивать Дальневосточные гектары.
Пусть узнают смысл слова "работа".
Гость
27 августа 2022, 14:48
Патриот считает доход в баксах???
Гость
27 августа 2022, 20:05
Как и все особо яростные пацриоты.
Родину нужно любить издалека.
А то Родина тебя полюбит.
Девиз либераста. Если ЧЁ.
Гость
27 августа 2022, 14:47
Вот такие эти псевдо патриоты. Боты местные тому подтверждение.
Гость
27 августа 2022, 15:26
Так вся статейка для того и писалась, чтобы лишний раз опорочить людей патриотичных. Дескать, вот они какие, правильно, что мы против! А какая связь между патриотизмом и телефонным мошенником? В этой связи хочется перефразировать Некрасова: "Патриотом можешь ты не быть, но негодяем быть обязан!".
Гость
27 августа 2022, 20:19
Гость
27 августа 2022, 15:26
Так вся статейка для того и писалась, чтобы лишний раз опорочить людей патриотичных. Дескать, вот они какие, правильно, что мы против! А какая связь между патриотизмом и телефонным мошенником? В этой связи хочется перефразировать Некрасова: "Патриотом можешь ты не быть, но негодяем быть обязан!".
Европа стоит на краю экономической пропасти - и смотрит
как внизу застыли Лукашенко,Зеленский и Путин..
КИЕВСКИЕ загсы бьют тревогу.
..
Каждый второй брак на Окраiне распадается в первый год совместной жизни.
21 век.. Скрепы
Гость
27 августа 2022, 14:32
Ощущение, что автор писал статью, наевшись плодов развесистой клюквы.
Гость
27 августа 2022, 20:03
Или мухоморов.
Гость
27 августа 2022, 14:26
А географ Юрий Георгиевич Чендев в статье «Татарские шляхи в географическом ландшафте» указывает, что даже после того, как в конце XVIII века татарские набеги прекратились, никто не отваживался обрабатывать землю вблизи этих дорог еще добрых полвека.
Какая чушь! Я раньше перекидывался парой фраз с подобными существами, а теперь любой не нужный мне звонок, отвлекающий от дел или отдыха я заканчиваю одной фразой: спасибо, не интересно и сбрасыва с постановкой в блокировку. А если кто то типа этого распальцовщика, то просто посылаю. Забавно видеть реакцию незнакомых людей, они же не в курсе, что происходит) Стою на фудкорте(к примеру), мне звонит такой,я поднимаю трубку, понимаю кто и зачем звонит иговорю: пшел на(цензура) и сбрасываю. Если кто то рядомстоящий это услышал,то у него глаза широко открываюстя от недоумения) Так чтоясвое время и нервы не трачу на вот таких трепачей. А вы?
Гость
27 августа 2022, 14:35
Статья явно рассчитана на людей с одной извилиной.
Гость
27 августа 2022, 14:42
А у меня телефон в режиме "только контакты" и остальные идут лесом.
А у меня телефон в режиме "только контакты" и остальные идут лесом.
Я себе не могу такого позволить, ведь по работе могут позвонить новые люди и не дозвонятся.
Гость
27 августа 2022, 14:15
Что ждать от страны, в которой пранкеры Вованы и Лексусы попадают в официальные новости и это преподносится, как норма. Всё это уже было в стране - уголовщина будет процветать, а за инакомыслие - суд.
Гость
27 августа 2022, 14:13
Вряд ли эти исполнители останутся живы
после того,когда наберут
достаточно приемлемую сумму.
Зачем они кураторам?
Гость
27 августа 2022, 20:03
Только этого на НГС не расскажут.
Гость
27 августа 2022, 14:09
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать
Гость
27 августа 2022, 20:19
Офуительные истории рассказанные котом под лампой.
"Честно скажу, у нас еженедельный доход. Не буду врать, 3–4 тысячи долларов."
-------------------------------------------------------------------------------------
Какой непатриотичный патриот)))
Настоящий патриот должен работать только за рубли! Зачем ему вражеские деньги?
Затем, зачем верхушке яхты и прочее за бугром, и дети там же
Гость
27 августа 2022, 13:42
Не знаю, как сейчас, но раньше все эти красавцы обзванивали с зоны. Потом началась с этим вялая борьба, но о результатах уже не в курсе.
Гость
27 августа 2022, 20:01
Никто с зоны больше не звонит.
Обычный коллцентр в мацквэ.
Гость
27 августа 2022, 13:35
Патриотизм — последнее прибежище негодяя
Самуэль Джонсон
Гость
27 августа 2022, 14:07
это не полная цитата
Гость
27 августа 2022, 14:10
В афоризме говорится
«о британцах, которые, совершив преступления
и дабы избежать тюремного заключения (или даже висилецы), использовали "патриотический" акт.
Ссылка на него позволяла "негодяю"
получить помилование и отправиться в британские колонии».
Гость
28 августа 2022, 02:16
Гость
27 августа 2022, 14:10
В афоризме говорится
«о британцах, которые, совершив преступления
и дабы избежать тюремного заключения (или даже висилецы), использовали "патриотический" акт.
Ссылка на него позволяла "негодяю"
получить помилование и отправиться в британские колонии».
это афоризм, а фантазировать вы можете сколько угодно
Ну полная же чушь?
И вот этот пассаж - вообще-то у меня собственный бизнес, а этим я так - "для души" занимаюсь.
Гость
27 августа 2022, 19:44
Ага. Адреналина не хватает. Кинешь не тех людей, найдут и бошку проломят.
Недавно вон одни такие в Ленинграде кого-то близкого к силовикам обули.
Из города сдёрнуть не успели.
Тут как в анекдоте бородатом...
Папа, сколько раз говорить, не директор птицефермы, а командир отряда Беркут.
сейчас часто звонят мошенники. почему не существует системы борьбы с ними? звонишь в полицию, мол был звонок от мошенника, так мне говорят, что я не по адресу обратился. допустим, меня не обманут. хотя бы потому что я прекрасно знаю, что если бы я был нужен правоохранительным органам, то за мной бы приехали и упаковали бы в наручники. а на некоторых людей, представляющийся младшим сотрудником мвд, фсб, следственного комитета действует магически, и они не пошлют его в зону ниже поясницы, как делаю я
Гость
27 августа 2022, 14:34
Не то чтобы приедут и упакуют, но и по телефону никто ничего обсуждать не будет.
По телефону могут только пригласить в ближний к тебе отдел.
Гость
27 августа 2022, 18:34
Наверное, потому что не обращаются те кто понял про мошенника.
Интереснейшая постановка вопроса. Теперь оказывается патриот тот, кто топит за власть. А не те, кто за страну, за ту самую Родину.
А куда и как эта власть завела страну за последние 30 лет мы сейчас отлично наблюдаем. Патриотизм в том теперь, что приводит к полной деградации страны и обнищании населения ? Серьезно ?
И не менее интересно, что эти патриоты - жулики. При этом брать оружие в руки и ехать на передовую категорически не хотят, предпочитая зарабатывать, разводя соотечественников. Как и те патриоты, что здесь в комментариях стадами пасутся, в общем-то.
Гость
27 августа 2022, 13:22
AlexDiag, Вы опухли с голодухи? Вы донашиваете обувь и одежду за теми, кто их выкинул на помойку?
У вас нет машины, квартиры?
Что вас не устраивает в этой жизни?
Гость
27 августа 2022, 13:37
"Теперь оказывается патриот"... Это не теперь, а так всегда было. У некоторых деятелей в голове "механизм" сломался: они всерьёз считают, что желая зла своему государству, "они за Родину"! Это за какую Родину? Если наше государство потерпит поражение, например, на Украине, твою Родину в грязь втопчут! Вот такое раздвоение в мозгах между Родиной и государством смахивает на шизофрению. Скорее всего, это красивая отмазка для негодяев: дескать, я против государства, но за Родину. Чушь!
Что-то похожее здесь недавно было, только из другого региона аффтор. Ждём похожего от местных.
Гость
27 августа 2022, 19:47
А смысл? Натыкался на запись разговора где такой вот телефонный разводила пояснил после полутора часов спектакля где они сидят и кто у них крыша. Регионы и крытка нервно курят в сторонке.
Гость
27 августа 2022, 13:10
Патриоты сейчас сами знаете где, остались одни мошенники.
Гость
27 августа 2022, 13:08
С момента введения ответственности за дискредитацию армии в суды поступило более 600 материалов по ст. 20.3.3 КоАП.
Пусть пишет больше тут навальновское 💩.
Ха-ха-ха...
Гость
27 августа 2022, 13:24
Гость ,а ты почему не на спец операции до сих пор?
Нам до них далеко. Они мощь Они отстаивают свою землю, детей спасают , жильё. А мы-то что?
Гость
27 августа 2022, 13:05
Настало время сами знаете каких историй.
Гость
27 августа 2022, 14:36
И кот с лампой тут как тут.
Гость
27 августа 2022, 13:05
совершенная истерика, придуманная на коленке за биткойны... жгите исчо.
Гость
27 августа 2022, 12:59
А ведь с уходом визы/мастеркарда, и с локализацией транзакций внутри России раскрывать дела мошенников - это вопрос 5-7 SQL-запросов по базам данных, которые все на расстоянии вытянутой руки...
Но ведь не ловят. Значит это кому-то нужно?.
Гость
27 августа 2022, 13:06
тебе лично должны докладывать, кого ловят, а кого нет? С началом СВО число звонков от мошенников уменьшилось в разы, что как бы намекает.
Допустим, счет откроет гражданин ...стана или Украины (откуда выдачи точно не будет). Деньги будут сниматься по карте в банкомате без видеокамеры, а еще надежнее - за рубежом, где действует "Мир".
Вопрос: что дадут правоохранителям " 5-7 SQL-запросов"? Максимум, смогут заблокировать счет, с которого деньги уже вывели.
Достижения
Свой среди своих