Насиловал и убивал женщин. Вспоминаем историю маньяка Тамбасова — суд заменил его пожизненное на 25 лет
23 августа 2022, 15:00
Гость
18 октября 2022, 11:41
4 убийства - 25лет, детям показал орган -12. Где логика в нашем УК??? изнасиловал, убил, и не пожизненное, а всего 25лет, к пенсии выйдет достойный гражданин своей страны. И что же он будет делать? есть варианты? у меня 1 - все то же самое, что и в 20!
Как страшно жить. Тоже же была молодая, знакомилась на дискотеках и даже на улице. Как то на каком то концерте с парнем познакомилась. И конечно, сразу бы стало подозрительно и противно если бы парень полез куда не надо и в кусты потащил. Слава Богу мне такие не попадались. Это что отношения? Это кошмар, а не отношения. Есть же в жизни что-то кроме секса. А кто только на нем был зациклен, мы таких называли озабоченными и обходили стороной. Короче, только в компаниях можно знакомиться, и ходить по общагам только в компании, а не одной. Хотя сейчас молодежь только через интернет знакомится. Тоже не понятно кто там за аватаркой и что у парня на уме.
"Верховный суд отменил пожизненный срок" Как мило! Убийце нескольких женщин и насильнику отменили пожизненное? Хорошо бы знать фамилии этих героев Верховного суда!! Или они , что живут в своей Москве и не бояться что он туда приедет? Или их же дочки и внучки по улицам не ходят, а ездят на машинах?! Слов просто нет.
По УДО! вы в своем уме. подумаешь 4 жизни ерунда какая
Гость
23 августа 2022, 19:30
Он не должен выйти!
Гость
23 августа 2022, 17:53
Ну что ж... Выйдет по УДО - сразу на передовую. За Родину, так сказать ;)
Гость
23 августа 2022, 17:35
А сотрудники были привлечены ?или уже на пенсии сидят?
Гость
23 августа 2022, 17:31
Пусть эта судья перед людьми ответит, какой логикой она
Гость
23 августа 2022, 17:05
нгс, вы зачем это пишете? зачем людям такие подробности? чтоб у кого то возникло желание повторить? такие подробности нужны только для следствия, а не для жителей миллионника.
Гость
23 августа 2022, 16:44
Ну, да, он же не мемас репостнул, можно и по удо
Гость
23 августа 2022, 16:30
Хорошая статья, получил кайф от прочтения. А это признак качества!
Гость
23 августа 2022, 16:22
Логика в этом есть. Он же не угрожает режиму, сколько бы он ни изнасиловал и ни убил, к госперевороту это не приведет, а значит он вполне безобидный гражданин.
Гость
23 августа 2022, 16:20
Вот каков режим. Маньяков насильков-убийц выпускают, а нормальных мужиков, которых оговорили мамашки-шизофренички сажают по сфабрикованным делам (уже про несколько таких случаев писали и неизвестно сколько случаев не попали в СМИ, когда учителей, тренеров и родственников, тупо оговаривали, путались в показаниях и даже на камеру было видно, что ничего не было).
Мать Тамбасова рассказывала, что сын с детства рос нервным ребенком и требовал постоянного внимания.
т.е рос без отца?? ?
сто раз писал: воспитание ребенка в семье без отца всегда приводит к ппсихотравмам и первертизации ребенка
Гость
23 августа 2022, 19:29
Ты о себе пишешь))
Гость
24 августа 2022, 10:11
ну естественно он рос без отца.
потому что "атцы" из семей, где есть дети-инвалиды обычно очень быстро сваливают...
Гость
23 августа 2022, 16:11
Нельзя его выпускать, потому как он не исправился.
Как странно, но они все так похожи, у всех, о скольких я читала, какие-то психологические травмы.
Родители,обращайте внимание на психологическое здоровье своих детей.
И мое мнение, так подробно рассказывать о его преступлениях нет смысла. Потому как у людей с нездоровой психикой, такие рассказы могут вызвать неоднозначную реакцию.
если почитаь Хаэра - лишенны совести или чудовищный мир психопатов - этот экземпляр - типичный психопат
женщины такого психопата и воспринимают за настоящего мужчину.
Хорошо. что вас женщины не воспринимают за настоящего мужчину
хорошо что я не воспринимаю вам не то то как настоящую женщину, я не воспринимаю вас вообще!
Гость
23 августа 2022, 16:04
маман тоже хороша я не могла с ним по больницам ходить
Гость
24 августа 2022, 10:10
ну так-то у маман, как вы её назвали на руках дочь ИНВАЛИД была...
поверьте ей было чем заняться и с кем ходить по больницам.
и времени у неё действительно не было, увы...
потому что поддержки таким семьям никакой не было в то время, да и сейчас я думаю тоже нет.
ну все в общем как всегда: при виде нативного альфача - женщина теряет разум и волю и включает любовь
"вот он мой альфач, люблю его, хочу от него детей"
нет женщна, как показывают новости нгс - проблемы в основном у вас, у баб
у меня все хорошо
Гость
23 августа 2022, 15:57
Ну он же не осуждён за то, что заступился за человека и случайно убил преступника; и не защищал свой дом и свою семью, также случайно убив нападавшего. Значит ему УДО. Всё верно. В современной России такое правосудие.
Гость
23 августа 2022, 15:55
Теперь добровольцем запишется,может еще и героем станет, человек исправился,свое отсидел.
Гость
24 августа 2022, 10:13
угу... МихАлков таких очччень любит...
Гость
23 августа 2022, 15:49
Зачем нам его здесь сейчас вспоминать, особенно если учесть что он вообще пермский?
Гость
23 августа 2022, 19:31
НГС всегда собирает чернуху со всего света.
Гость
18 октября 2022, 11:38
сегодня пермский, завтра местный. А потом - ой, должен был под надзором быть, но вот не уследили и он успел опять кого-то... На полицию не стоит надеяться, самим надо следить, где откуда и за что соседский мужик сидел
Гость
23 августа 2022, 15:44
Почему бы полицейским буквально на следующий день не найти у него наркотики, которые он везет в качестве наркокурьера в особо крупном размере? Или он патриот, а патриотам наркоту не подбрасывают?
Гость
23 августа 2022, 15:44
Ощущение, что либералы дорвались-таки до власти.
Гость
23 августа 2022, 16:15
как раз таки в стране классическая для диктатур ситуация сложилась, к уголовникам относятся лучше, чем к политическим заключенным
Гость
23 августа 2022, 18:10
Гость
23 августа 2022, 16:15
как раз таки в стране классическая для диктатур ситуация сложилась, к уголовникам относятся лучше, чем к политическим заключенным
Дятлу это не понять )
Гость
23 августа 2022, 18:40
Гость
23 августа 2022, 16:15
как раз таки в стране классическая для диктатур ситуация сложилась, к уголовникам относятся лучше, чем к политическим заключенным
Классическая для "демократий": уголовники выдают себя за политических)
настоящий мужчина. женщины таких любят.
ждем повторения рыбинской истории. разведенки, встречайте, ваш клиент
Гость
23 августа 2022, 15:30
Какая большая и подробная статья..., а для чего? Для кого? Смысл?
Неужели больше писать и вспоминать не о чем, а?
Прямо тоска одолевает от этих воспоминаний.
Может лучше позитивную заметку оформить? НГС, что скажете...
Гость
23 августа 2022, 15:23
" Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"(с)
Достижения
Свой среди своих