НГС последнего припева, за кого топите в этот раз, а?😂
Гость
9 августа 2022, 18:04
Оставьте сектантов в покое! Я уже много лет свою секту хочу организовать объявить себя богом и собирать последователей. Но меня притесняет рпц с их единственно "правильным" богом. Это не справедливость! Ну емае.
Гость
9 августа 2022, 18:00
"По версии следствия, руководители организации получали от последователей деньги, а затем "применяли к ним психологическое насилие"
А это разве не общие методы работы всей этой, так сказать, отрасли? Вы нам деньги, мы вам замысловатые пожизненные ограничения на каждый чих и страхи перед вечными муками в "геенне огненной".
Гость
9 августа 2022, 17:57
господа, без истерики !!
Гость
9 августа 2022, 17:54
А когда за такое начнут губернаторов с мерами судить? И товарищей с первого канала? ;)
Гость
9 августа 2022, 17:52
какие умные комменты, как в больнице строгова режима
IKEA объявила дату окончания онлайн-распродажи
У покупателей осталось всего несколько дней, чтобы сделать заказ
Гость
9 августа 2022, 17:48
Везде написано про какое-то насилие над гражданами, но разворачивая эту местную серию статей в обратную сторону, никак не могу найти, в чём же оно собственно состояло. Пока что дочитал только до насилия со стороны следователей в рамках допросов. И то, что из многосотенной общины за годы разработки в итоге наскребли только 20 "потерпевших" (14 из которых и вовсе, как говорится, "отделались легким испугом"), говорит о многом. Всё это напоминает дело сами знаете кого, где на миллионы человек еле нашли трёх "обманутых" калек, но с суммами точно по лимитам, чтобы потянуло на "крупный размер". Так и тут вот очень удобно подобрался полный ассортимент, толпу полуживых конечно нарисовать сложновато, но парочка организовалась с "тяжелым", один удачно умудрился попасть между в "средний", все статьи-подстатьи в наличии, галочек в отчеты можно побольше понаставить. А то уводят клиентуру у уважаемых людей, нехорошо.
Много смешных нюансов - несколько десятилетий всё было "ровно" с властями, хорошие тендеры выигрывали последователи бывшего ППС-ника на строительство и деревообработку.
Никаких напрягов ни с кем.
И вдруг - ВАУ! вертолеты-спецназ-маски шоу!
Что за конфликт интересов возник и с кем?
Вангую - чей-то родственник обрел "новую веру" и отписал обществу свое имущество?
Гость
9 августа 2022, 17:56
🔥.. 👍 вау
Гость
9 августа 2022, 17:34
Когда начнут борьбу с другими сектами, на фрунзе 1 например? Между прочим, этих сектантов только этом году, порядка трёхсот тысяч приехало в город.
обвинение какое-то корявое. у нас секты запрещены? свобода вероисповедания, как будто. "Секта" не террористическая, пулеметов нет, несет добро и мир. Лучше так и скажите - отжим имущества.
Гость
9 августа 2022, 17:23
А когда дело секты РПЦ передадут в суд? Или там нет мошенничества?
Гость
10 августа 2022, 12:07
Мошенничество в рамках закона - не мошенничество.
Гость
9 августа 2022, 17:20
Не может в РФ быть больше одной секты. Монополия, однако
Достижения
Свой среди своих