Экс-заместителя прокурора НСО отпустили под домашний арест
1 августа 2022, 17:50
Гость
2 октября 2022, 21:23
Как и Алексея Теплых с Горводоканала , сначала арестовали , осудили , а сейчас уже опять работает на прежнем месте . Своих не сдал , те кто уже в Питере на повышение укатил крышуют всю обстановку Горводоканала давно и надёжно.
Родина чтит своих героев, не наказывает а только награждает.
Гость
2 августа 2022, 10:37
Опять кто-то ровнее...
Гость
2 августа 2022, 10:27
А че - так можно????? Ференцев- под домашний, этого- под домашний, а где та дама, которая писала - я не выживу в сизо- тоже дома??????? О как- им можно, по какой такой причине???????? Совсем ошалели????????
Гость
2 августа 2022, 10:23
Потом отпустят и медаль дадут...
Гость
2 августа 2022, 10:20
Не прокуратура области, а мафиозный клан какой-то. Сидят во главе с бывшим шефом. Там у них еще кто остался, кого не посадили?
Гость
2 августа 2022, 09:40
Ну а что, он же не на митинг вышел или страшное слово произнёс, а всего-то взятки брал.
Чую вместе с условным сроком еще и орден получит - "Своих не сдал".
Гость
1 августа 2022, 19:47
Ну не утаивали от ФСБ ни Фалилеев, ни Турбин, ни Ференец заявления на психотрон - системы спецдоведений, не они проверки по ним осуществляли. Не виноваты они в том, что заинтересованные в наркотиках и криминале, проколотых ногах и заведомо ложных заключениях эксперты Выходцевы, Гончаренко и Чербаковы повязаны в криминале вместе с разработчиками систем спецдоведений. Не при чëм они.
,,,,,,С доходов праведных не построишь палат каменных!,,,,,
обратите внимание на "прокурорские" поселки с их " домиками" !
Гость
2 августа 2022, 10:30
веснушка, праведные доходы🤣🤣🤣🤣🤣🤣 как то ездили смотреть землю- не помню, Оеш, как на Колывань и влево. Там есть место- всякие правозащитники в форме… Личные выгулы для лошадей, заборы -три метра, загулы по выходным/ капец( попутчик рассказал). Да не дай бог туда попасть жить🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️ честные деньги🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🔥
Достижения
Свой среди своих