местные хахалевы включили процесс отмазывания. Диаспоры исправно и много заносят.
Гость
2 августа 2022, 01:01
"Нам тяжело принять то, что это может произойти с любым из нас"
- вот эту лапшу хорош уже вешать людям на уши. Каждый из этих "любых из нас" - разный, со своим культурным и личностным уровнем развития. Это валетелнавстречку может действительно любому из нас прилететь в лобовое стекло, а вот такие события ДАЛЕКО НЕ С ЛЮБЫМ ИЗ НАС может произойти, и дело не в собственно психологии, в том, чем последнее время привыкли плеваться как в России, так и в ЕС-США: в уровне культурного и личностного развития.
п.с. Сейчас, знаю, набегут знатоки с рассказами о том, как то профессор кого-нибудь зарезал, то доцент. Скукота.
Гость
30 июля 2022, 18:32
Роман точна русский
Гость
30 июля 2022, 16:22
участковые это первое низшее звено коррупционной системы мвд, 100% он с него взял мзду за непреследование
Пожизненное. Мужик девушку жизни лишил, а ему каких-то 15 годиков отнять хотят? Так храбрец ещё и сбежать домой подумывал, почему интересно, с самого начала не остался на родине? Другой вопрос нашим правоохранительным органам. Который раз уже наблюдаю ситуацию, где люди и побои снимают, родня заявления пишет, соседи ментов вызывают и... ничего. Возникает вопрос: а как защититься то? Только и остаётся что на себя надеяться, да перцовый баллончик за вечный атрибут одежды считать. Маньяков не так-то просто опознать, а уж прогнать и того.... Тем не менее семья погибшей уже и заявления писала (не единожды!), сама девушка как могла старалась прекратить общение, друзья заступится пытались и всё равно спасти не удалось. Судить по всей строгости закона.
Гость
29 июля 2022, 22:29
Виновата прежде всего мать. Разрешила своей несовершеннолетней дочери, своему ребенку спать со взрослым мужиком! Это что за мать такая!
Гость
29 июля 2022, 18:18
Три заявления не про "шум соседей", а угрозу убийством.. убийством. Но наша полиция как всегда демонстрирует верх непрофессионализма там где он жизнено необходим. Вспомним случай в Бердске 29 марта, когда полиция отпустила мужа убивать жену, он её и убил.. когда убивал соседи звонили в дежурную часть никто не приехал.. кое как приехали уже "на труп" - 2 детей остались без мамы, а тут молодую девушку просто убили. Полиция, у вас всё хорошо ?
Что значит "если судимость не погашена, то это рецидив"??? Факт судимости был, этого уже достаточно, если первый раз не исправился, шансов нет - пожизненное без права УДО. Зачем такие на улицах???
Гость
29 июля 2022, 12:02
Полиция могла предотвратить.
Гость
29 июля 2022, 10:42
Они все русофобы, не зависимо от образования и сферы деятельности. Власть в этом вопросе либеральна пока дело не доходит до крайних случаев. Девушку жаль.
А может что то с девочкой было не так? Разница в 10 лет, судимость, азиат....родители куда смотрели?Какая такая любовь в школе с мужиком с таким прошлым?
...
девочки, вы что оголодали совсем, что кидаетесь не пойми на кого ???
Гость
30 июля 2022, 21:20
Что значит с кем попало. Тут "да мой парень вообще знаешь кто? Да он тебе наваляет"
Гость
29 июля 2022, 03:06
НГС ПОМОЙКА НОВОСТЕЙ.
Гость
29 июля 2022, 02:42
У меня нет слов! Пожизненно и точка ! С такой ярость и с такой ненавистью убить беззащитную девушку. Жаль до слез , от видео на душа так плохо, когда я его посмотрела у меня все перевернулось внутри .
Как депутата за слова задерживать это наша полиция легко в любое время суток, а если человека убивают, то они и пальцем не пошевелят. Зачем нам такая полиция?
Гость
28 июля 2022, 15:56
О чем речь если 60% населения считает что Россия более могучая страна во всех отношениях в сравнении с Китаем
Гость
28 июля 2022, 15:43
"Также здесь возможно совершение преступления из хулиганских побуждений, так как сделано это на глазах других людей, в общественном месте, — объяснил корреспонденту НГС юрист Сергей Егоров." - какой-то бред, т.е. проявление чувств на людях, это хулиганство?! Поцелуи всякие туда же и прочие обнимашки. Совком попахивает.
Гость
28 июля 2022, 15:10
Странно нгс пишет про него- "парень ". Какой блин парень? 27 лет! Жлоб здоровенный. В таком возрасте пора иметь работу, семью, хобби. Жить, одним словом, как порядочный гражданин. В данном случае налицо нулевая, бесперспективная особь мужского пола.
Девушки, милые! Берегите себя. Но если на вашем пути попался сталкер (Типичное поведение сталкеров включает постоянные телефонные звонки и оскорбления по телефону, посылку нежелательных подарков, выслеживание и шпионаж, нежелательную электронную почту и другие виды оскорблений по Интернету, а также угрозы или запугивающие действия) (с) -бегите! Полиция, как видите, не поможет, пиши-не пиши заявления (опыт этой истории показал), значит к друзьям, к родственникам... И к психологу. Из таких отношений бывает очень трудно выйти без поддержки. Какая-то глубинная проблема толкает девочек на связь вот с такими вот... И эту проблему надо обязательно решать.
Гость
28 июля 2022, 14:26
"В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что с ноября 2021 года по июнь 2022 года в полицию поступило три заявления от матери погибшей. Она указывала, что знакомый угрожает дочери убийством. В одном из заявлений женщина написала, что он нанес девушке телесные повреждения."
И что в полиции? Отвечали что приходите когда убьют? Зачем нам вообще такая полиция нужна?
Однозначно надо с руководством новосибирской полиции разбираться.
Гость
28 июля 2022, 22:28
Обратите внимание - заявления от МАТЕРИ погибшей. То есть сама девушка не жаловалась. Это между прочим очень интересный момент.
Гость
3 августа 2022, 03:27
Гость
28 июля 2022, 22:28
Обратите внимание - заявления от МАТЕРИ погибшей. То есть сама девушка не жаловалась. Это между прочим очень интересный момент.
Обратите внимание: девушка несовершеннолетняя.
Гость
28 июля 2022, 13:04
всех отправить на родину слишком много от них криминала
Гость
28 июля 2022, 12:48
Не будут следователи по ч.2 105 работать, там всё сложнее, экспертизы, доказательства. А по ч.1 всё проще, результат гарантирован, очередная палка.
Так что лет через десять этот маргинал может выйти на свободу, а если самый "гуманный" суд найдет смягчающие, а он их найдет, то и раньше.
Скорее всего дадут 12 лет, через 8 может по удо выйти.
Гость
28 июля 2022, 12:22
К одной моей знакомой (в магазине работает молодая симпатичная) тоже парниша из южных мигрантов подъезжать пытался ( в этом же магазине работал). Раздобыл ее номер у кого-то, и давай написывать ей в ватсап. При нас это было, собутыльничали мы в этот момент. Ну она его деликатно отшивала, но он довольно-таки настырно снова и снова писал. В конце концов отвалил. Из их магазина он на тот момент уволился или был в процессе. Вот щас думаю - не то ли самый это фрукт был? Пьянствовали мы тогда больше месяца назад. Девочка не пила, кстати. Она вечно за рулем и пьет чай. Или пиво безалкогольное иногда.
Гость
28 июля 2022, 12:18
Девушке 17 лет. Спрашивается, почему не дружить с парнем 17-18 лет? Ну что ещё надо??? Сверстник, спокойные отношения, сначала брак - потом секс. Разве не так? Нет же нужен мужик лет на 10 или 20 постарше, можно судимый и неплохо если иностранец. Это де так "круто". Или что?
Гость
28 июля 2022, 12:37
У нормального человека сначала идет секс, потом брак. Потому что секс - та еще лотерея. А без качественного секса брак никому не нужен.
1. Какой срок этот убийца не получит (15 или 20 лет), когда он выйдет, то снова сделает то же самое.
2. Через систему работы нашей полиции чётко выражено отношение нашего государства к своим гражданам. Ведь после 3-х заявлений на этого рецидивиста можно было:
а) вызвать на беседу и сделать предупреждение;.
б) возбудить дело;
в) выслать из страны.
А где у нас на улицах города ППС! Вообще нет патрулей на улицах города. Граждане должны видеть эти машины и чувствовать себя в безопасности. Всю страну развалили. У нас в доме таджик работает дворником, его все знают и уважают, двор идеально чистый всегда. У него трое детей. Приличная семья.
Даже в прошлом году у нас ППС ездили по двору каждый день с проверкой . В этом - ни одной машины. А раньше еще и патрульные по всему городу ходили. Но сейчас их сократили, а зачем свой народ защищать?
Да,водитель такси,там, отдельный разговор. Запись будто бы не полная. Может,тоже,из "этих"? Что касается самой "связи",то здесь не нужно обсуждать психотип покойной. Дело не в нем: "было,есть и будет". И сто, и двести лет назад,и триста:любовные драмы...другое дело в том,что среди СВОИХ всегда проще разобраться,а ЧУЖАЯ душа потемки. Это хрестоматийный пример.
А мне вот интересно, до каких пор наша доблестная полиция будет работать в режиме "когда убьют - тогда и приходите"? Реально, скольких таких случаев можно было бы избежать, потому что, как правило, такие люди против большей силы трусливы (не всегда конечно), только могут нападать на тех, кто слабей их. А полиция даже заявления зачастую не принимают и уж тем более не реагируют на них. Сама лично сталкивалась с похожей ситуацией не раз - и никто нам в полиции ничем не помог, веры в них никакой. Когда этот порядок наконец изменится? Когда полиция начнет оперативно реагировать на заявления подобного плана? А тут даже не одно, а три заявления, еще и судимый по той же причине и статье. Страшное горе для родителей, мои соболезнования...
Гость
28 июля 2022, 09:24
"Водитель машины, где был установлен видеорегистратор, выскочил на дорогу, но всё произошло за считаные секунды"
Да, конечно выскочил. Но сначала сохранил снятое видео.
Гость
28 июля 2022, 08:52
Зря ругаете полицию, у них нет инструментов против домашнего и не домашнего насилия. Например: запрет приближаться к кому-либо, при нарушении запрета - санкции. А если женщина сама берется за нож и убивает или калечит насильника от безысходности, так ее в мордовский лагерь, в тюрьму. Ей медаль надо дать за очистку земли от
Гость
28 июля 2022, 08:12
Вот не надо настям встречаться с хушнудами. Тогда и историй таких в разы меньше будет.
Ну вот, по крайней мере, судимых-то точно после отсидки нужно высылать из страны и ставить запрет на въезд в будущем, чтобы на въезде по отпечаткам проверяли... У нас тут своих собственных преступников хватает! Зачем нам еще и чужие?..
Гость
28 июля 2022, 07:07
Нгс не даёт мне написать правдивый комментарий!!!
Гость
28 июля 2022, 07:00
Ну, что сказать, Полиция - представитель закона, лицо страны. Это мы все видим. А зачем им работать, они и так неплохие деньги получают. Результат т. н. реформы.
Нужно давать не оценку бездействия, а реальные сроки!
Гость
28 июля 2022, 06:13
не понимаю, зачем нам эти братья из СССР!!? у нас что своих проблем нет ?! пусть сидят за три копейки в своих квази государствах и мечтают в рассею переехать
Гость
28 июля 2022, 05:51
Наш спецоператор лучше бы проводил спецоперации у себя в стране по пресечению и предупреждению преступлений... пользы было бы больше
Гость
28 июля 2022, 07:33
Отношусь без понимания, блуд баб как предупредить?
Гость
28 июля 2022, 04:02
Грамотная миграционная политика.
Гость
28 июля 2022, 03:30
Зачем сначала писали что он хушнуд, но назывался он романом, а потом отредактировали везде на романа? Имя этого существа вообще должно стать нарицательным.
Гость
28 июля 2022, 04:06
Это у них игра такая: как будто они не знают, что читатели НГС посещают и другие вебсайты тоже.
Достижения
Свой среди своих