перейти к публикации
49 комментариев к публикации

ГИБДД остановила на дороге нарушителей ПДД и обнаружила, что один из них ранен в ногу

14 марта 2022, 19:15
14 марта 2022, 19:44
Не исправляются они в колониях, а становятся более изощрённые. Что-то мне подсказывает, что в скором будущем столкнёмся мы с бандитизмом.
14 марта 2022, 20:15
кошмар какой... если артерию лопатой перерубить можно и помереть.
14 марта 2022, 20:43
помереть можно и от отсутствия лекарств
14 марта 2022, 19:35
а в это самое время в Москве с 15 марта2022 года отменили масочный режим
14 марта 2022, 19:49
Что увижу ,то пою или пишу.
14 марта 2022, 21:36
Погоди. Наше ниочем ещё не читал
16 марта 2022, 15:23
14 марта 2022, 21:36
Погоди. Наше ниочем ещё не читал
Во, уже прочитал и сразу отменять побежал
Гость
14 марта 2022, 20:12
Тут ведя социальный образ жизни машины не имеешь, так как нет денег
Гость
15 марта 2022, 11:08
А кто сказал, что нарушители были на машине?
14 марта 2022, 21:22
Так, теперь уважаемые медики уже не могут спасти человека с ранением в ногу.
Гость
14 марта 2022, 22:08
Ранения бывают разными, в том числе и с кровопотерями, или заражением крови грязным ножом.
Гость
15 марта 2022, 08:15
Офигенным комментаторам очень рекомендую почитать в интернете (можно банальную Википедию) про артериальное и венозное кровотечение
15 марта 2022, 12:08
Умно и сильно...
14 марта 2022, 21:08
Косенко писал статью для Гладких - его стиль изложения))))
14 марта 2022, 20:39
Бомжи а на машинах ездят.не на зарплату жируют однако.
Гость
15 марта 2022, 11:10
А кто сказал, что они на машинах были?
Гость
17 марта 2022, 11:00
Гость
15 марта 2022, 11:10
А кто сказал, что они на машинах были?
надо не только писать, но и читать.Тогда все будет понятно
Гость
14 марта 2022, 20:27
Щас будут нищать и звереть.Вспомним что такое гоп-стоп и все прелести 90х.Раньше некоторые элементы могли хоть на разгрузке или на принеси-подай на пузырь и соевую колбаску заработать,а сейчас уже они никому не нужны. Казахстан уже ропщет, что типо из за нас,у них цены поднялись.Если не произойдёт чуда или рывка вместе с прорывом,то нас ждут (чудные)времена.
14 марта 2022, 20:45
Чуда не будет,да и рывка с прорывом,будет только -- отнеситесь к этому с пониманием....
14 марта 2022, 20:50
А причем тут Казахстан?
Гость
14 марта 2022, 20:55
14 марта 2022, 20:50
А причем тут Казахстан?
При том, что у них тоже цены взлетели и взлетели очень сильно. При том,что в свете январских событий регион не самый спокойный.
Гость
14 марта 2022, 19:55
Там скорее всего будет 111 ч4
Гость
14 марта 2022, 20:30
По рассказу НГС представил себе картину, как три лица, ведущие антисоциальный образ жизни, один из которых при этом серьезно ранен в ногу, нарушали ПДД - видимо бежали по встречке, используя агрессивную степень передвижения, в шашечки между собой играли и резко оттормаживались перед иными участниками дорожного движения. Вследствие чего они были остановлены полицией. Авторки, у вас там прям какой-то коллективный талант любую историю в бред сумасшедшего превратить.
15 марта 2022, 12:08
Курите поменьше и это у вас само пройдёт.
Гость
14 марта 2022, 20:09
Чёрный бмв7, парни просто в деревне "собачиху" искали...
14 марта 2022, 21:06
вот до чего доводит безнаказанность пешеходов-нарушителей ПДД
14 марта 2022, 22:12
Бродяги. В Кемеровской области одни уголовники.
Гость
14 марта 2022, 19:37
/Ведущие антисоциальный образ жизни/: Ну что ж, рано или поздно, он бы попал к ,, хозяину", а так не нужно кормить за наш счёт.
Гость
14 марта 2022, 21:52
статью переквалифицируют на " нанесение тяжких телесных" Может ему в больнице помощь не оказали
Гость
14 марта 2022, 19:47
у нас асоциальный образ жизни становится распространенным, с обнищанием населения и потерей человеческого лица государством
Гость
14 марта 2022, 19:34
Лихие 90стые возвращаются во всей красе.
Гость
14 марта 2022, 19:27
Сейчас росияне начнут массово друг на друге зло вымещать в отместку на санкции.
Гость
14 марта 2022, 19:35
Пётр, Ну если у тебя с головой бо- бо, то начинай вымещать.
15 марта 2022, 13:43
Пётр, какие санкции?? тебе что, без айфонов и бургеров жить стало хуже?
Гость
14 марта 2022, 19:46
Хотите как в Казахстане, на Украине или в КНДР?
Гость
14 марта 2022, 20:05
А можно как в Австрии, Финляндии или Швейцарии?
Гость
14 марта 2022, 20:06
И можно даже без "величия". Просто вот такой уровень и качество жизни!
Гость
14 марта 2022, 20:39
Гость
14 марта 2022, 20:06
И можно даже без "величия". Просто вот такой уровень и качество жизни!
Чтобы был такой уровень и качество жизни, как Финляндии, Австрии и Швейцарии нужна волшебная палочка, которая отменит 105 лет правления чекистов - коммунистов. Без волшебной палочки - никак и никогда.
Гость
16 марта 2022, 12:14
Что то казахи хлопали в ладоши, когда в 2014 рубль резко упал. Они приезжали меняли бакс и сметали всё с полок, скупали машины и хаты.
Гость
14 марта 2022, 20:53
Объясните, умные мальчики, как можно доверять руль тем, кто 105 лет водит страну от одной пропасти к другой? Конкретно, вот этим, 21 год ведущим? Очевидное - невероятное.
Гость
14 марта 2022, 19:19
под описания попадает депутат. три.
Гость
14 марта 2022, 22:02
Произошло скорее всего, заражение крови и от потери крови...