про бестужева саню не врал тот как на сварщика отучился пту-17 в нашей группе и так как увлекался карате лёг под веню пака и работал на успеховских а щас сидит единоросом на питухова
Гость
9 февраля 2022, 11:11
бырдин, а ты видимо пошёл по специальности)
Гость
8 февраля 2022, 23:07
Надо же ,почему у меня не вымогал ? Знает хитрец ,у кого можно 9млн. вымогать ,но откуда у ДЕПУТАТА -такие миллионы ? Зарплаты средние по стране повышают ? Мою зарплату + депутатскую ,разделить пополам ,вот тебе средняя зарплата по стране и высокий показатель даст. У них миллионы разлетаются ,а пенсионерам ,да инвалидам по 100 руб добавят и на всю Европу СЛАВА нам , страна миллионеров .
Как бесит уже это наглое прикрывает коронавирусом! Журналистам на заседание суда нельзя, а на концерты толпам людей можно ходить. Даже если певун с признаками ОРВИ.
Проничев прилип на ровном месте… несколько раз прямым текстом говорил, что не участвует в этой мутной схеме. Всё равно за уши натянули. Тем нее виновник уже дома с 2 годами условно, а Проничев будет сидеть пока из него все монеты не вытрясут.
В виновность Сальникова верится с трудом. Вполне возможно - подставили, а потом вынудили пойти на сделку. Органы в рф это делать умеют на ура!
Гость
8 февраля 2022, 22:34
Гость, Легко договорились что получит условно если будет хорошо себя вести и делать то что скажут.
Гость
8 февраля 2022, 23:59
Судя по всему, так и есть...
Гость
8 февраля 2022, 19:57
Я смотрю мой коммент опять потерли трусливые модераторы НГС? А что такого я написал? Что журналист сказал правду, но его запугали? Все знают про ОПГ Успех!
Гость
9 февраля 2022, 09:35
Все знают про Первомайскую и Ленинскую ОПГ, а про ОПГ "Успех" не все.
Гость
8 февраля 2022, 19:47
Чтобы такое мутить против Успеха, нужно быть либо дурачком либо сидеть в кресле где-то в Лондоне )))! Но вот так в открытую, предъявы кидать и ходить здесь, ну надо быть отбитым полностью))))
Никому ничего нового не показал, а сам себя виноватым сделал!
Евгений, нахальный тоже правду про дворец сказал и- сидит и хрен знает- будет ли когда на воле
Гость
8 февраля 2022, 19:40
Ну нормально так. Депутат Тарасов судим не за изнасилование, а за подделку документов и поэтому перед ним все извиниться должны. Он на каком основании депутатствует то до сих пор?
Что-то неохотно комментаторы хотят что то сказать. Знают видимо много. Зачем рисковать.
Гость
8 февраля 2022, 19:28
Проничев, выйдешь из тюрьмы восстанови "Сувенир"&"Ангоб". Займись честным трудом для замаливания грехов.
Гость
8 февраля 2022, 19:26
Быстро разбогатеть не получилось. Не удивляюсь, что сравнивают журналистов с девушками с низкой социальной ответственностью и ставят рядом с некоторыми древними профессиями
Гость
8 февраля 2022, 19:06
Об истинных целях этой спецоперации можно только гадать. А шантажа никакого скорее всего не было. Ну то есть скорее всего был, но с другой стороны.
"Также он поблагодарил сотрудников ФСБ, что не дали довести ему до конца преступный замысел".
Да, "журналистика" - это вторая древнейшая профессия.
- Требуем отменить условный приговор Сальникову и дать ему медаль
"За храбрость".
Свободу Юрию Деточкину!
Россия пережила дикое накопление первоначального капитала, далее жизнь. Вы ходите в торговые центры, полки завалены товарами итд. Не было бы того не было бы и этого. С пустым карманом бизнес не построишь.
Гость
8 февраля 2022, 19:24
это словоблудие к чему? т.е., надо оправдывать, рэкет, воровство, коррупцию? и при этом (по-путински) прикрываться мнимым изобилием продукции (лажовой и дерьмовой, производимой не в россии)?
какая-то убогая и ущербная точка зрения.
Гость
8 февраля 2022, 17:47
должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
Так скорее всего у него ничего не было, никакого компромата, чистый блеф. Решил на испуг взять. Не вышло, не фортануло. А если и было что, то во-первых, он сильно продешевил, а во-вторых, повезло, что так легко отделался.
гоп стоп, 👍"когда б не перемены мы в грузчики пошли."
"Ну чего ты вылупился, дядя?
Рекетменов что ли не видал?
Ну а что не зван и на ночь глядя,
Тут уж извини не подгадал! "
Выросла на песнях Асмолова.
Смешно. И они (Сальников и Проничев) попёрли против махины "Успеха" ) реально имеющего всю власть в регионе с 90 х. Ха, ха.
Гость
8 февраля 2022, 19:17
сильно смешно? раз успех - значит лапки вверх? ура, у нас 90-е не прошли!
Гость
8 февраля 2022, 17:07
как человек который в 90-е вел взрослый и сознательный образ жизни , а так же , как человек не страдающий провалами в памяти ответственно заявляю - эта история по факту ни чем не отличается от недавней истории с орангутаном .... за одним исключением ...орангутан вообще ни кому ни о чем не напоминал , не рассказывал кто есть кто , кем был , чего творил ...а просто ел бананы.
страна орангутанов.
Гость
9 февраля 2022, 09:35
Страна медведей, которой показали в зеркале её истинное "лицо". ;)
Гость
8 февраля 2022, 17:03
Бегал на митинги за ЛДПР, хвалил ЕР на ОТС, вымогал деньги у всех. С такой биографией только дворы теперь мести, Коленька. Можешь в родную 153 школу вахтером устроиться.
Гость
8 февраля 2022, 17:01
Я правильно понял, что рэкетом занимался депутат, а посадили журналиста?
Достижения
Свой среди своих