Те кто работал в банке с деньгами знают, что на кредитах, ипотеках можно мутить. Но на кассах не получится.. Камеры стоят, постоянная инкассация, проверка и тд. Даже если удастся в начале, но тебя быстро вычислят. Если воровала ищите подельника среди начальства.
Гость
29 января 2022, 13:47
Как бывший работник Сбера скажу ,что вынести из отделения даже копейку невозможно.В банке нет такой постоянной должности кассир .Если в отделении на транзакцией несколько человек они все кассиры,работающие в разные дни .Смены сдают с контролирующим работником под камерами .Если ревизоры или С Б замечают косяк немедленно реагируют .Там и так бедным сотрудникам от контроля не продахнуть ,а теперь вообще репрессии начнутся .Сбер угомоните журналистов,это вообще как такое позволяете?
В кассе ежедневно делается инкассация, деньги изымаются и ввозятся в головное отделение, где их снова пересчитывают и убирают в хранилище. а в кассе остаётся лишь небольшая часть на размен. Так что говорить, о том, что деньги выносились длительное время, это сказка ... Либо в хищении замешаны должности повыше!
Гость
29 января 2022, 12:22
При чём здесь Элвин? При чем во всей этой истории бурундуки? Кто на ком стоял? Напишите яснее, я волнуюсь!
Да видно сразу, что на девочку пытаются повесить чью-то кражу руководства. И не сомневаюсь что у следствия найдутся доказательства.
Гость
29 января 2022, 12:04
Какой обширный материал в статье и " ВСЕГО" три аффторки . Главред принимай на работу их , надоело про ковид читать.
Гость
29 января 2022, 12:01
Не смешите. С каких пор 25 лямов - кража в особо крупном размере? Да и 25 миллиарда пустяки. Спросите у олигархов.
Гость
29 января 2022, 11:07
Бизнес в NL, психотип понятен)), выставлять на всеобщее обозрение красивую и бохатую жизнь к которой не имеешь отношения, а так хочется... вот и скоммуниздила деньжат , дабы не пасть в грязь лицом и поддержать имидж .
То,что банк не доплачивает сотрудникам и присвоил сбережения Советских людей-поверю,то что банк кто то обманул и вынес больше 20 мультов???Попахивает клеветой.
темная история, тоже не верится, что в збере можно год воровать из кассы и не как не обнаружилось.
Гость
29 января 2022, 09:44
"Ксюша из хорошей семьи, не нуждалась ни в чем".
Ксюша похоже нуждалась в мозгах, несмотря на то, что получила красный диплом, который показала всем на фоне своей попы. Инстинктами животными она жила, а умом.
Достижения
Свой среди своих