Здравствуйте, дорогие читатели!
А у нас еженедельная рубрика "В гостях у маньяка"!
Мы покажем вам трогательные семейные фото и забавные супружеские подробности.
Устраивайтесь поудобнее! Только ночью не кричите.
А что...серьезно бывают семейные пары, где муж регулярно получает дюлей от жены? Разве такое возможно? Мужчина, терпящий побои от своей женщины - жалкий таракан и никто больше.
И главный вопрос - зачем им жена - абьюзер?
"в семейной жизни она являлась лидером и в пылу бытовой ссоры могла отходить супруга скалкой"
Ну понятно, а свою обиду и "эго" маньяк вымещал на заведомо более слабых и безобидных. Ничего нового и удивительного.
Надеюсь, его сыночек так и остался на Украине?
НГС! Прежде чем публиковать любые статьи не помешало бы редактировать! Вы сами то прочитайте: последнюю жертву такую то он ПРИКОНЧИЛ тогда то. Как так можно писать журналисту? Где элементарное уважение к жертве, родственникам, что это вообще за слэнг?
Афтор обошла интересный факт из жизни Чикатилы: его растрелялли 14 февраля, в день всех влюбленных в святого Чикатилу. Поэтому в этот день все его фанаты и поклонники собираются ночью на кладбище, украшают его черепами, фонарями Джеками из тыквы, повешенными или расчлененными надувными женщинами и дарят друг другу чикатилки, такие кровавые сердечки, наполненные кровью! - шутка ... томатным соусом.
Читая НГС иногда жалеешь что нет цензуры. Неужели нет достойных людей в регионе? Людей Труда ? Напишите о мальчике , который интернет провёл в своей деревне.
Читать о таких людях обычному обывателю - сомнительное удовольствие. Хотя, наверное познавательно.
Внешность обманчива -это факт! Чикатило яркий пример.))
Где-то читала, что при первом общении с человеком нужно довериться ощущениям. Оно не обманывает. Но часто мы сами избавляемся от этого ощущения, под воздействием "маски" в которой человек.
"В 1962-м сестра Таня познакомила Чикатило со своей подругой Феодосией Одначевой. Через год Андрей женился на возлюбленной, которую ласково звал Фенечкой...По словам следователей, лидером в семейных отношениях была Феодосия Семеновна...Такое положение вполне устраивало Феодосию: муж не пил, не курил, откладывал деньги на «Москвич», прислушивался к ней и не давал поводов для ревности...".
Вот и основа его поведения. Он почему-то боялся женщин! Детская травма? Мать? Он ненавидел женщин по этой причине!
коронавирус бойтесь тролли хуже волан де морта...вам же сказали тряпку на морду надеть...приняли приказ идите ставьте прививку.....ведьмые людишки...благо молодёжь не ставит, тогда у нас пенсов меньше ворчаших будет
Новый Главред принялся за работу. Жесть.
Вы про хороших умных достойных людей когда начнёте писать, нсг?
Может стоило старого главреда НГС оставить?
Начало с Чикатилой многообещающее.
Оказывается дна еще не было.
Але, - порнуха сразу нужна, и рейтинги сразу будут!
Здравствуйте, дорогие читатели!
А у нас еженедельная рубрика "В гостях у маньяка"!
Мы покажем вам трогательные семейные фото и забавные супружеские подробности.
Устраивайтесь поудобнее! Только ночью не кричите.
А что...серьезно бывают семейные пары, где муж регулярно получает дюлей от жены? Разве такое возможно? Мужчина, терпящий побои от своей женщины - жалкий таракан и никто больше.
И главный вопрос - зачем им жена - абьюзер?
Хватит этого Чикатилу пиарить, фильмы про него снимать. Может его потомков сейчас еще и миллиардерами сделаем?
"в семейной жизни она являлась лидером и в пылу бытовой ссоры могла отходить супруга скалкой"
Ну понятно, а свою обиду и "эго" маньяк вымещал на заведомо более слабых и безобидных. Ничего нового и удивительного.
Надеюсь, его сыночек так и остался на Украине?
👍🏻Интересно читать разный материал. Хоть не про коронобесие и вакцины.
А про нормальных, достойных людях нечего написать? Дно вы НГС.
Вот это да! Так изменилоась политика НГС после замены главреда? Ужастики еще больше понеслись.
Что дальше? Интервью у стрелков и их семей??
Слабохарактерный какой то маньяк был. Бить себя скалкой позволял, в ноги жене бросался.... Маньячины - крайне трусливый и позорный народ.
Ну наконец-то нормальная новостная статься о городских проблемах и насущных вопросах на городском портале!
НТВ уже сюда попало, осталось добавить ТВ3.
А зачем это статья на НГС? Что бы что ????
НГС превратился в смесь Спид-инфо и Экспресс-газеты :)
Юрий просто краш! 😍
НГС! Прежде чем публиковать любые статьи не помешало бы редактировать! Вы сами то прочитайте: последнюю жертву такую то он ПРИКОНЧИЛ тогда то. Как так можно писать журналисту? Где элементарное уважение к жертве, родственникам, что это вообще за слэнг?
" Смотрим редкие фото семьи Маньяка" -- спасибо за приглашение
А в каком районе Новосибирска орудовал Чикатило? Что-то я забыл уже. Интересно скелетированный труп обнаруженный недавно в подвале не его рук дело?
Афтор обошла интересный факт из жизни Чикатилы: его растрелялли 14 февраля, в день всех влюбленных в святого Чикатилу. Поэтому в этот день все его фанаты и поклонники собираются ночью на кладбище, украшают его черепами, фонарями Джеками из тыквы, повешенными или расчлененными надувными женщинами и дарят друг другу чикатилки, такие кровавые сердечки, наполненные кровью! - шутка ... томатным соусом.
Я в ужасе. Похоже в Новосибирске поставят памятник Чикатило. Иначе к чему эта статья?
Скорее всего, он был подкаблучником.
В каких годах бесчинствовал Джек Потрошитель? А трансплантология в каких годах зародилась?
Приходил в крови, не ночевал .. жена вообще человек? 🤨
Какие добрые, интересные расследования пошли! Сразу чувствуется, что Чита стала нам ближе...
Короче в Читууу, в Читуу надо ехать, сами понимаете кому. За Ходыревой следом.
Ничего доброго в городе милионнике не происходит? Сами от всей этой грязи ещё не устали, а, НГС?
Нафиг нужно о нем еще и читать.
НГС это лишь маркер нашего общества...обществу неинтересны биографии наших новосибирских ученых и их детей...им про семью маньяка и отморозка
Про парня со СПИД прочитал. Вот тепернь про маньяка Чикатило статья.
Новая метла не только не метёт, а ещё и мусорит...
На батруху похож
Прививки,ковид,выступление Путина, воспоминание о Чикатило, повышение цен-все что имеем.
Весьма интересная статья
Эту статью надо было к 14 февраля приурочить. ;)
У нас и без Чикатило, своих местных маньяков хватает.
"НТВ. Чикатило возвращается" Ох уж эти телевизионщики...
"В 1962-м сестра Таня познакомила Чикатило со своей подругой Феодосией Одначевой. Через год Андрей женился на возлюбленной, которую ласково звал Фенечкой...По словам следователей, лидером в семейных отношениях была Феодосия Семеновна...Такое положение вполне устраивало Феодосию: муж не пил, не курил, откладывал деньги на «Москвич», прислушивался к ней и не давал поводов для ревности...".
Вот и основа его поведения. Он почему-то боялся женщин! Детская травма? Мать? Он ненавидел женщин по этой причине!
Какая хорошая дружная семья
Классный мужик Романыч был
коронавирус бойтесь тролли хуже волан де морта...вам же сказали тряпку на морду надеть...приняли приказ идите ставьте прививку.....ведьмые людишки...благо молодёжь не ставит, тогда у нас пенсов меньше ворчаших будет
А Чикатило в молодости - просто красавчик, теория Ломброзо потерпела фиаско...😢😢😢