Знакомый сидел на ИК-3 в Первомайском районе. Ему 4,5 дали. У него в/о есть. Его там оператором пк взяли на работу всякую документацию вести и т.п. Там очень хорошо показал себя и за год до освобождения он перевелся на колонию-поселение. И по удо потом вышел. На колонии-поселении даже домой отпускали на день иногда, если не было нарушений. Он рассказывал, что там один сиделец тоже не вернулся к вечеру после прогулки в город. Так всех кто на поселении сидел допрашивали опера колонии и всех остальных, кто после должен домой съездить на день, не отпустили. И куча других лишений сразу для всех из-за одного такого сбежавшего.
Гость
13 ноября 2021, 20:01
Если вакцинированный то не страшно,в кафе таким рады,зайдет туда сразу после фитнеса.
Гость
13 ноября 2021, 19:59
Видимо дело шло к освобождению, раз на колонии поселении, обычно их в последний год - два переводят из колоний общего или строгого режима за хорошее поведение и показатели работы. И зачем тогда сбежал - непонятно.
Почему "ПРОПАЛ" 33х летний заключеный????
Потому что!!!!!!
НЕПРАВИЛЬНО ХВАНИЛИ!Потому и-ПРОПАЛ.
Гость
13 ноября 2021, 19:26
Нерусский?
Гость
13 ноября 2021, 18:40
Ага, т.е. врача, которая организовала медиков и раздавала средства защиты с волонтёрами (Васильева, кажется) нужно посадить, условного не хватит. А разбойника можно и на полном доверии отпустить по населённому пункту шататься... Ну и конечно неординарный губернатор никак не может рассчитывать на медицинскую помощь и внятные доказательства на открытом процессе, а человек, который за разбой попался (напомню - разбой отличается от кражи тем, что совершается в открытую... у вас не ночью воруют машину из под окон, а вваливаются в дом и требуют сложить ценности и деньги в мешок) может сходить сам в платную больничку или на массаж.
Вы в такой стране жить хотите? Реально ничего не смущает?
Пальцем в... небо ты попал 😎
Я в оппозиции - с 90х, когда 90% вас еще в проекте не было.
Но тогда была "красная" оппозиция, настоящая.
А нынешние навальнисты, разнообразные либероиды и их предшественники - тогда были вокруг Ельцина.
И именно они горлопанили - "Раздавите гадину", когда из танков расстреляли Верховный Совет.
Именно они хлопали в ладоши, когда убивали несогласных с ельцинской властью.
Вот, пусть сейчас они пострадают. Сейчас - их очередь.
Диалектика беспощадна. 😎
На фото же написано - АС.
Это было весною, зеленеющим маем,
Когда тундра одеелааась, в свой весенний наряд.
Мы бежали с тобоооююю, ухадяяя ааат пагооониии,
Чтобы нас не настииигнууул пистолэээта заряяяяяд....
Пааа туууууундре, па широкоааай дороооооге,
Где мчится поооооееезд "Воркута-Ленинград".
Прикольно. Теперь за разбой сидят на посёлке? Хотя чего удивляться если за измену Родине сидят на санаторно курортном режиме, в красной зоне, города Покров!
Достижения
Свой среди своих