хм, а почему это не квалифицировалось как преступление совершённое группой лиц по сговору...
из казны стырил 4,5 ляма(это только то что нашли) а штраф 300тыров
из казны стырил 4,5 ляма(это только то что нашли) а дали 3,5 года условно
Человек нашёл(не украл!!) чужую карту, потратил с неё 6 тыс ему 2.5 года дают реального срока, а тут за 4.5 ляма 3.5 года условно.... где тут справедливость то.
а почему условно, а что бы бывшему полковнику не испробовать вкус баланды ,тепло зековской телогрейки и прелесть Нижнетагильской литейки, условно это считай простили , даже пальчиком не пригрозили , из 4,5 ляма 300 т. штрафа, остальное обещал погасить, ключевое слово "ОБЕЩАЛ"
Вот же ворюга. А ведь судя по всему это всего лишь вершина айсберга.
А сколько там ещё таких посадят?
Гость
8 ноября 2021, 15:36
4 с половиной миллиона рублей - всем условные сроки. И почему я не удивлён? Своровал мешок картошки - реальный срок. Своровал миллионы - условный. Своровал миллиарды - перевод на другую должность.
Гость
8 ноября 2021, 15:13
Лучше бы написали, как он их тратил. Интересно же, как живут успешные люди.
да таких рукастых надо на очистные сооружения на весь условный срок отправлять. ладошками дерьмо цедить. что бы больше ничего не прилипало
Гость
8 ноября 2021, 15:43
А как это осужденный занимает руководящий пост? Он должен у нас быть в бараке у параши!
Гость
8 ноября 2021, 15:36
"новая фирма Фишера заключала с управлением мировых судей контракт на заправку картриджей на общую сумму в 2 миллиона рублей (исполнен)" Давайте угадаю: заправка одного картриджа стоила 100 тыс. рублей, верно?
Гость
8 ноября 2021, 16:16
Короче воришки отделались лёгким испугом, возгласами "ай,яй,яй" и символичными штрафами. Маржа в кармане.
Очередь Риммы Викторовны для постановления приговора в отношении неё подойдёт после вступления в силу данного приговора
Гость
8 ноября 2021, 15:20
А на какие сроки осуждены судьи, которые допустили утечку сведений о проводимых следственных действиях по данному делу? Продолжают работать и выносить приговоры? Чудно
Гость
8 ноября 2021, 15:22
строже, строже надо было наказать.......35 лет условно, хотя бы 😎
Гость
8 ноября 2021, 15:53
Наверное зачли ему новомодные "обстоятельства непреодолимой силы"?
А на НГС про каждого проворовавшегося завхоза теперь писать будут? 😁
Гость
8 ноября 2021, 15:30
Хороший человек, не надо наговаривать вы ничего не знаете, просто встал на пути адской мясорубки (власти) вот и закрутило
Гость
8 ноября 2021, 15:36
Не нести пургу на этого чиснейшего человека
Гость
8 ноября 2021, 16:32
ХА.ХА.ХА........
Гость
8 ноября 2021, 17:24
у них зп такие маленькие? из-за небольших денег такие проблемы поимели.
Гость
8 ноября 2021, 18:16
И оставили на работе-такой человек нужен.На должнос
Гость
8 ноября 2021, 20:32
😱😱😱
Гость
8 ноября 2021, 20:47
Лично знаю этого Фишера. Персонаж на голову поехал от чувства собственной безнаказанности и жажды лёгкой наживы. Был уже судим по громкому делу по хоккейной коробке в Первомайке - легко гуглится. Кидал на деньги много людей, включая сотрудников своей конторы "маленгрупп" и даже близких родственников.
Гость
8 ноября 2021, 16:28