NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Новосибирец показал, где спрятал тело убитого на Заельцовском кладбище — видео от СК

Новосибирец показал, где спрятал тело убитого на Заельцовском кладбище — видео от СК

Подозреваемый признал свою вину

Машина находилась на Ипподромской

Новосибирские следователи опубликовали видео, на котором видно, как подозреваемый в жестоком убийстве на Заельцовском кладбище показывает, где спрятал тело жертвы.

На кадры попал процесс допроса, где мужчина рассказывает, что спрятал погибшего в автомобиле на улице Ипподромской.

— В автомобиле находится тело. Он был сюда привезен. Мной, — говорит задержанный.

После этого он показывает, как открыть машину.

В минувшую субботу, 30 октября, в полицию обратилась супруга мужчины, который, по ее словам, сутки как уехал на работу, но не вернулся назад. Его местонахождение определили на Заельцовском кладбище.

— Служебно-разыскная собака взяла след у одной из могил — неподалеку от этого места внимание оперативников привлекли следы крови на грунте. Вскоре здесь же был обнаружен и автомобиль заявленного в розыск мужчины. В салоне никого не оказалось. Вечером следующего дня оперативниками было обнаружено место сокрытия трупа. Установлено, что подозреваемый пытался сокрыть следы убийства, с этой целью он возвращался на место преступления, где и был задержан оперативниками, — ранее сообщали в ГУ МВД по Новосибирской области.

В пресс-службе СКР уточнили, что между мужчинами произошел конфликт. Сейчас в отношении задержанного заведено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Свою вину он признал частично.

— Сегодня по ходатайству следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — добавили в ведомстве.

На прошлой неделе стало известно, что дело об убийстве 36-летней Татьяны Кучеевой, которая уехала продавать автомобиль и пропала, передано в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления