Да, любая транспортная компания счастива отстёгивать менеджеру фирмы-клиента - лишь бы эта фирма работала только с данным перевозчиком.
Видимо, указанный товарищ нарушил договоренности и брал деньги со всех перевозчиков. Кому-то из них эта неопределенная ситуация надоела. Вот и настучали.
Жадность фраера сгубила.
Сейчас поставят нового начальника транспортного цеха и перевозчики начнут с ним те же шуры-муры.
Раньше торговые представители работали без геолакации, теперь с ней, у этого товарища есть браслет с геолакацией чтоб понял что это такое?
Гость
22 октября 2021, 12:16
В крупных сетевых ритейлерах откаты за место на полке, вход и т.д. являются нормой. Не вижу массу посадок.
Гость
22 октября 2021, 12:14
Мираторг принципиально не покупаю. пусть они там хоть все друг дружку сожрут .
Гость
22 октября 2021, 12:12
За откаты госслужащих не закрывают, а за коммерческий подкуп закрыли.
Забавно.
В торговле всегда были, есть и будут откаты.
Удивительно только то, что ТОПы идут на это, рискуя потерять работу. Обычно откаты берут рядовые сотрудники, которым платят мало.
Ха ха ха. В эту контору попасть не просто, СБ проверяет, чуть на полиграф не отправляет. А тут на тебе, благо надёжный менеджер оказался не чист на руку.
Гость
22 октября 2021, 12:09
"Бравые служивые" из главка в коммерческом конфликте усмотрели признаки уголовного преследования, а когда мошенник кинул десятки человек (пенсионеров) на квартиры, так сразу гражданские правоотношения идите в суд доказывать что не ослы. Не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
22 октября 2021, 12:07
Тут за, Алексея Солнышко все забили :( А каких то, Миротворцев вытаскивают наружу предатели!
и что? ставьте сами свою прививочку...откуда название спутник? сПутинк...грубо говоря...умерло всего 3429 за 2,5 года...их 3.000.000 жителей области....врачам добавку? за что? полицейские пожарные тоже рискует и что...а тут бизнес простуда
Достижения
Свой среди своих