24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Фото пользователя
22 окт 2021 в 12:07

По сложившей традиции Бастрыкин уже взял это дело на особый контроль?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 12:27

Да, любая транспортная компания счастива отстёгивать менеджеру фирмы-клиента - лишь бы эта фирма работала только с данным перевозчиком.
Видимо, указанный товарищ нарушил договоренности и брал деньги со всех перевозчиков. Кому-то из них эта неопределенная ситуация надоела. Вот и настучали.
Жадность фраера сгубила.

Сейчас поставят нового начальника транспортного цеха и перевозчики начнут с ним те же шуры-муры.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 15:01

То есть, когда вымогает деньги у потерпевших,это называется "бизнесмен". Хорошо что не 90е.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 12:20

Ха ха ха, мишутку обокрали.

УВася
22 окт 2021 в 12:09

"Бравые служивые" из главка в коммерческом конфликте усмотрели признаки уголовного преследования, а когда мошенник кинул десятки человек (пенсионеров) на квартиры, так сразу гражданские правоотношения идите в суд доказывать что не ослы. Не ту страну назвали Гондурасом.

Правда жизни
22 окт 2021 в 12:12

За откаты госслужащих не закрывают, а за коммерческий подкуп закрыли.
Забавно.
В торговле всегда были, есть и будут откаты.
Удивительно только то, что ТОПы идут на это, рискуя потерять работу. Обычно откаты берут рядовые сотрудники, которым платят мало.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
22 окт 2021 в 12:16

В крупных сетевых ритейлерах откаты за место на полке, вход и т.д. являются нормой. Не вижу массу посадок.

СовИнформБюро
22 окт 2021 в 12:14

Мираторг принципиально не покупаю. пусть они там хоть все друг дружку сожрут .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 12:01

гг, одна контора другого менеджера подкупила - обычный бизнес.
С бездельниками не поделились что-ли? И службки сразу копать начали.
рашка

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 15:01

Да весь этот мираторг -одна большая схема .Никогда ,ничего у них не покупаю.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 14:14

Почему удаляют мой коммент про лупу? Ну реально же он монитор через неё рассматривал! Или это уже засекреченная иноформация?

мой president Navalnyi

ОТВЕТИТЬ

Наве свободу! Пора Ленина воскресить!!!

ОТВЕТИТЬ
Археолог
22 окт 2021 в 13:43

Топ-менеджеры это в газпроме и роснефти, а это так...мелкий чиновник по особым поручениям ;)

Фывап
22 окт 2021 в 12:04

Всё, капец торговле в Новосибирске. Потому что по другому они не умеют.

22 окт 2021 в 12:11

Ха ха ха. В эту контору попасть не просто, СБ проверяет, чуть на полиграф не отправляет. А тут на тебе, благо надёжный менеджер оказался не чист на руку.

Знаю заю
22 окт 2021 в 12:19

Раньше торговые представители работали без геолакации, теперь с ней, у этого товарища есть браслет с геолакацией чтоб понял что это такое?

Гость
22 окт 2021 в 16:42

Редкостным дерьмом торгуют.И где цены-то они такие взяли,с ума,что ли, сошли там?

Гость
22 окт 2021 в 16:44

Бастрыкин уголовных дел никогда не расследовал,числился опером,следователем в общей сложности года три,на самом деле "работал" в политотделе УВД.

и что? ставьте сами свою прививочку...откуда название спутник? сПутинк...грубо говоря...умерло всего 3429 за 2,5 года...их 3.000.000 жителей области....врачам добавку? за что? полицейские пожарные тоже рискует и что...а тут бизнес простуда

ОТВЕТИТЬ
Док, с ЮАР
22 окт 2021 в 12:07

Тут за, Алексея Солнышко все забили :( А каких то, Миротворцев вытаскивают наружу предатели!

.....
22 окт 2021 в 12:03

при Собчак, Бойко, такого бы не было !! Это как так Топ Сажать менеджера, с Мираторга??