перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Новосибирске закрыли дело против замруководителя отделения «Альфа-Банка»

18 октября 2021, 15:15
Гость
Гость
19 октября 2021, 11:59
Кстати, по закону о борьбе с преступным отмывом средств, банк имеет право не выдавать деньги, если человеку не докажет их легальное происхождение. Банковских ячеек это тоже касается:)
Просто человек из России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 11:16
Рад за Алину. Удачи Вам в реабилитации. Хотя мой вам совет, уходите из Альфы. Раз подставили и еще подставят...
Пухлая Белка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 10:29
Бог дал, Бог взял. Дело можно закрывать. Скрепы не пострадали.
Гость
19 октября 2021, 10:12
Алина, сочувствую Вам, восстанавливайтесь, здоровья Вам. Характер у Вас железный, не смогли сломать. Всего наилучшего!
МамаМия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 октября 2021, 06:13
Деньги нашли ?
Гость
19 октября 2021, 01:27
Если есть эталон честности и порядочности, то это про семью, из которой Алина. Когда первое, что узнает ребенок, это то, что чужое брать нельзя. Не могла она взять! Очень рада, что этот кошмар закончился.
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 21:19
Во как - украла без умысла на преступление.
Гость
18 октября 2021, 21:19
Вообще дама симпатичная рад за нее...и бывшего начальника милицейского тоже рад ...и за тех кто его опрокинул...прям какая то позитивная новость)
делом займись!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 21:07
отказался от услуг альфа банка. убогое приложение, навязчивые звонки с кредитами, и деньги воруют прямо из банка, при этом обвиняя невиновных сотрудников. такому банку нельзя доверять.
Гость
18 октября 2021, 20:52
Не раскололась, вместо Бутиной её теперь надо в США! Не сдаст своих !
Гость
18 октября 2021, 20:24
Это не простая кража. Многоходовая комбинация. Убрали полицейского замысловато)
Гость
18 октября 2021, 20:16
Странно. Руководитель. Больше на мою секретаршу похожа.
Гость
18 октября 2021, 19:57
Как пришло, так и ушло.
kingpin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 19:24
А не молода она для зама отделения банка?
Гость
18 октября 2021, 18:02
Женюсь.
Ivanych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 17:41
Т.е. увеличить состояние на 300млн - это само по себе не умысел?
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 17:27
Статья 293 УК РФ уже не является уголовной, ну нет криминала переквалифицируйте на халатность. Какая ей реабилитация в омобокрупных? Сидеть должна наглухо. Впрочем страна где Президент Путин В.В забыл платить налоги с натурального дохода. Имеет право на беззаконие....
Доживающий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 17:02
Вот полный фуфел эта история, вот представьте себе ситуацию правильную! Денег там НЕ БЫЛО ВООБЩЕ ( в этих ячейках ), всё украдено до нас! Это же классика!
Гость
18 октября 2021, 16:53
Ну тыщь 20 -30 на бедность компенсацию за моралку получит за то что в камере ночью свет не выключали))). Сколько то компенсируют плату за услуги адвоката из средних расценок... ну так тыщь 50.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2021, 16:48
ух, чуть не повесили на девчонку 300 миллионов.
Kran77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 16:44
Преступленьица не нашлось, а осадочек-то остался. И шлейф от этой истории будет еще не раз вызывать бровеподнятие у кадровиков в штатском. Как это измерить деньгами?
Гость
18 октября 2021, 16:42
Ай украли всё что было накоплено не посильным трудом
Гость
18 октября 2021, 16:37
Пусть теперь выплачивают ей 10% компенсации от данной суммы.
Гость
18 октября 2021, 16:37
С этого банка надо бежать без оглядки! Родственник проработал лет 7,вначале замом, потом руководителем. Понадобилось место одной фифе, так ему прямо сказали - или по хорошему сам увольняйся, или полствим, уйдёшь по статье.Отблагодариои короче за многолетний добросовестный труд! Там по моему всю верхушку перетрясти давно пора!
Гость
18 октября 2021, 16:23
Выпустили, чтобы узнать как красотка их потратит:)
Гость
18 октября 2021, 16:21
Короче никто не виноват. Святой дух испарил деньги из ячеек. Прикольно.
Гость
18 октября 2021, 16:17
Да, в этом мерзопакостном банкишке не все чисто. Удивительно, что начальница отделения, где произошла такая кража, будет продолжать там работать. Хотя, для этой конторки, возможно, подобное - нормально.
Гость
18 октября 2021, 16:04
Почему эту дамочку не посадили то???
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 16:04
Деньги-то вернут? А они точно были эти деньги?
Гость
18 октября 2021, 15:58
Бог дал, бог взял, 300 миллионов. Не суди и не судим будешь.
Гость
18 октября 2021, 15:50
Подарите Певневу на день рождения пену д/бритья и одноразовый станок. Пусть побреется)).
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 15:47
Так а на кого 300 млн. - повесим? Может местный дворник как то поучаствовал? Тем более наверняка у него и алиби нет, а умысел в виде полунищенского существования есть!
Гость
18 октября 2021, 15:47
Полный беспредел. Пытались тупо навесить за зама, которая и доступа к этим ячейкам не имеет. Типа ты зам., ты и за все отвечаешь. Но на самого начальника почему-то не наехали, по-видимому, у того крыша посильнее была.
Гость
18 октября 2021, 15:46
Певнев когда денег не нашел от борзости забыл происхождение денег. А по факту ни чего не докажет. сотрудникам банка нелегко придется неофициально все равно будут искать.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 15:45
а триста мультов в итоге нашлись?
Гость
18 октября 2021, 15:44
Нет видеокамер, нет историй посещений. И все сходит с рук? тут бесплатнов автобусе не прроедешь, а 300 млн пропали
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 15:43
"Как сказал Омар Хайям - пошло оно к ..."
Гость
18 октября 2021, 15:43
Алина не тянет на руководителя банка, поставили для прикрытия. Но где деньги? 130 без подтверждения, а остальные 170?
Гость
18 октября 2021, 15:36
300 млн.,не очень большая сумма . Своё золото храню надёжно!
Гость
18 октября 2021, 15:33
Не связано ли это с недавней рекламной новостью о сотрудничестве оного банка с правительством региона? Нет?
Гость
18 октября 2021, 15:31
то есть ячейка вскрыта, денег нет, дело закрыто. Класс!
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 октября 2021, 15:30
А почему нет вопросов к "экс-заместителю начальника ГУ МВД Новосибирска Вячеславу Певневу, который заявил, что было похищено 130 миллионов рублей"? Работая в этой должности пусть даже 30 лет, должен был получать ежегодно порядка 4.5 миллионов. Почти 400 тыс ещемесячно ))) Он не хочет объясниться?
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2021, 15:29
с замом понятно. что насчет руководителя отделения? получается 2 руководящих сотрудника просто "прощелкали" вспышку ))
Гость
18 октября 2021, 15:25
На самом деле Заявитель спёр общак и пытался повесить на эту девушку. Удивлён, что не получилось...
Michail

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2021, 15:25
а не хочет СК обратить внимание на владельцев и происхождение денег? явно не с зарплаты скопили 130 млн руб экс полицейский, поэтому хранил не на счете, а в банковской ячейки,
Гость
18 октября 2021, 15:22
Где деньги Зин.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2021, 15:20
Да чтобы вновь не открыли дело.
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 15:20
грех было не украсть...и не жалко кого по телефону разводят...не мамонт
Этаоин Шрдлу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 15:20
Расходимся. Кина не будет.
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 15:19
сразу вспоминается фраза Антибиотика В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 15:20
туда сюда, да да не зря Палыч сказал
Гость