перейти к публикации
349 комментариев к публикации

Задержан замминистра ЖКХ Новосибирской области Владимир Нормайкин

18 октября 2021, 13:13
Гость
Гость
11 мая 2022, 21:31
Накажите ук энергия в Тобольске! Человек с 13 этажа в доме 28 (центральный микрорайон) мешает отдыху в квартире!
Гость
11 мая 2022, 00:51
жильцы в квартире 43 в 18 доме в Тобольске забрали у меня вещи на 2500р! в почтовом ящике не могу письма хотя бы проверить! МОИ!!!!!
Гость
20 октября 2021, 22:46
Проверьте Останина - тоже самое!
266281482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 23:31
Это кошмар , их контора Мин.ЖКХ по НСО сидит на Фрунзе 5 по моему на 3 этаже занимают там целое левое крыло этажа . Был у них на собеседовании по трудоустройству , хорошо что не стал у них работать .
Гость
18 октября 2021, 21:50
Я посмотрю так арестовывать, задерживать и обвинять вообще принято только замов.. Может их вообще нанимают именно для этого. Это вроде как зицпредседатель Фунт своеобразные
Гость
18 октября 2021, 21:16
В курсе ,но чистой воды не видим ,что шло то и идёт из кранов ))
ветеран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 20:00
Мы начальника горводоканала выбрали в депутаты области в прошлом году, он обещал колонку на ул. Советской д.п. Мочище сделать и что ? Не сделал, а тут оказывается целая программа есть, а у нас в деревне богатые с водой, а остальные ржавую не очищенную пьют, да и водопровод частный, он обещал выкупить.
bear-2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 19:33
Ну вот, еще один особняк в цыганском стиле скоро выставят на продажу за несколько десятков миллионов.
Гость
18 октября 2021, 19:33
Денис Архипов, видимо, не вернётся из командировки, заляжет на дно. Если он, конечно, сам не сдал своего зама и будет оказывать помощь следствию.
Гость
18 октября 2021, 19:20
знал я одного министра жкх и энергетики, так он за год пару квартир купил по 300 кв м и домик в Черногории, про машины и не говорю))))
Гость
18 октября 2021, 18:33
Да фиг с ним с картелем сколько бюджетных денег скрадено....а строили и делали из говна и палок...
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2021, 18:29
неужели министр мимо кассы
Гость
18 октября 2021, 18:24
А можно подождать когда следствие все расскажет? Чего вы додумываете чего нет?
Гость
18 октября 2021, 18:23
Как насчет тайны следствия? Хватит распространять не проверенные данные.
Гость
18 октября 2021, 18:22
Я бы сказал, что вызвали на беседу. А дальше пока ни чего не известно.
Гость
18 октября 2021, 18:21
Задержание еще ни чего не значит.
Гость
18 октября 2021, 18:16
Как скоро следует нам теперь ожидать продолжение?
Гость
18 октября 2021, 18:15
Разве нынче журналистика строится на сплетнях? а если он невиновен?
Гость
18 октября 2021, 18:15
И что? как задержали так и отпустят
Гость
18 октября 2021, 18:15
Не раздувайте только проблему из этого
Гость
18 октября 2021, 17:31
под колпаком околпаченые и сверху все проплачено,все под контролем
Гость
18 октября 2021, 17:12
Да нормальный он мужик, еще ничего не доказано, так что не спускайте на него всех собак и не швыряйтесь обвинениями.
Гость
18 октября 2021, 17:12
В администрацию скоро придут за следующими? Вороватые СГК и чиновники разрабатывают планы установить драконовские тарифы за тепло и горячею воду на 10 лет, начало этого отопительного периода сорвали, автомобили из горячих ям доставали, газами от бурого угля травят и т.д. и как бы все довольны, кроме простых граждан??
Гость
18 октября 2021, 17:11
Он арестован по подозрению, а не окончательно виновен, это раз. Два, только судья может говорить что-то о вине и принимать решение. Три, следствие только началось
Гость
18 октября 2021, 17:11
Для начала пусть следователи разберутся, а потом пройдет суд, глупо сейчас обвинять его в том, что он возможно не совершал
Гость
18 октября 2021, 17:08
вся верхушка вор на воре и вором погоняет
Гость
18 октября 2021, 17:06
хоспади вор на воре в чинушах. вот путин наплодил.
Гость
18 октября 2021, 16:59
И для чего нам это знать? Пусть следователи разберутся, тогда и скажут
Гость
18 октября 2021, 16:58
Причи этому может быть множество, поэтому не вижу смысла сочинять свои версии.
Гость
18 октября 2021, 16:57
Хватит додумывать. Подождали бы официальной информации.
Гость
18 октября 2021, 16:56
Что ж за источник у вас такой секретный? Не сами ли придумываете?
Гость
18 октября 2021, 16:54
Специально не брали, ждали завершение выборов? Как бы партия власти и чиновники не коррупционеры?
Гость
18 октября 2021, 16:49
Везде воруют, когда порядок будет и когда эти ,,ХОЗЯЕВА" жизни перестанут обманывать людей.....Мэрия и правительство НСО вы где? АУ.......
Гость
18 октября 2021, 16:46
Задержан, не Значит виноват. Дайте следствию разобраться
Гость
18 октября 2021, 16:27
Время покажет - узнаем все точно
Гость
18 октября 2021, 16:26
Почему часто арестовывают заместителей ? А начальники не при чем ? Что же ты за руководитель, если твой подчинённый что то не то делает ???
Гость
18 октября 2021, 16:26
Думаю это пока не надо обнародовать. Пока же неизвестно ничего
Гость
18 октября 2021, 16:26
Стало хоть известно за что? А то читать статью так лень
Гость
18 октября 2021, 16:23
Странная тенденция у нас в НСО: задерживают только замов - зам. министра по энергетике.., зам. министра по транспорту, а министры белые и пушистые, не видят, что под носом твориться. Рыба гниет с головы. А если на прямую не виноваты - надо снимать за бесконтрольность. Прикроются одним и сидят дальше, в командировки уезжают. Старо как мир.
Гость
18 октября 2021, 16:14
Он виноват товарищи, и не виноват ! Деньги перечислял в детские дома!
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2021, 16:11
Ничего не предвещало... И вот опять?
Гость
18 октября 2021, 16:03
Вангую комментарий его начальника: " Ответственный, знающий своё дело, квалифицированный управленец. Замечен не был. Мне даже не верится, но следствие разберется. Я точно никакого отношения к произошедшему не имею")))
Гость
18 октября 2021, 15:53
Похоже что это подкоп под кресло министра ЖКХ по НСО. Если сам не пойдет, то его зам находясь в СИЗО подпишет нужные показания и оба поедут паровозом.
Гость
18 октября 2021, 15:47
хороший мужик! с низов все прошел. жаль
Гость
18 октября 2021, 15:40
Сбежал из страны?
Гость
18 октября 2021, 15:39
Там у травникова все министры такие. Какой губер-таковы и министры. Либо он вообще их не контролирует. Вопрос, потому что не соображает, или за взятки?
Гость
18 октября 2021, 15:38
пусть следствие разбирается, нам новосибирцам что до этого?
Гость
18 октября 2021, 15:37
Понятно.
Гость
18 октября 2021, 15:37
Мэрию шерстите, особенно департамент строительства, благоустройства и ЖКХ.
Гость
18 октября 2021, 15:36
Прокуратура и ФСБ работают, это радует.
Гость