19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
14 окт 2021 в 11:10

"Мужчина не работает, злоупотребляет алкоголем, ранее был судим"...Просто супруг - подарок, ходячий букет. И ведь таких любят и ценят, бегают за ними. Куда смотрят женщины прежде чем пустить человека в свою жизнь...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 11:43

нельзя подозревать в педофилии(это болезнь, устанавливается врачебной комиссией, Уголовно НЕ наказуема) ! можно в "действиях насильственного характера" - это уголовно наказуемо!
НГС опять желтуху заказную печатает!

50 оттенков Гречи
14 окт 2021 в 10:50

"Ее муж в состоянии алкогольного опьянения воспользовался ситуацией и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней племянницы, после чего убежал из дома"

Что у нас, совсем все плохо с мужчинам? Пусть такой муж, лишь бы не такой зануда как Греча?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 11:30

Так много развелось любителей малолетних, просто жесть, мне кажется раньше такого не было, только жёсткие меры остановят эту вакханалию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 10:59

нгс а как вы будете оправдываться и извиняться за то, что на весь город оклеветали мужчину, хотя его вина, очевидно, ещё не доказана?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 11:23

Бедные дети современной России...
Кулачье, живущее по нормам царской России, в 20-30 годы ХХ века резало и душило собственных детей-внуков и сейчас вернулись к тому же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:48

Он подозреваем в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней, а не "в педофилии". Не стоит смешивать медицинские и юридические термины. Статья УК это не диагноз, диагноз это не статья УК. Далеко не все педофилы совершают преступления против несовершеннолетних, далеко не все кто совершает преступления против несовершеннолетних - педофилы. Из-за безграмотности или небрежности СМИ у людей в головах каша.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 10:58

что то. очень сомневаюсь что мужчина в состоянии алкогольного опьянения мог хоть чем-то воспользоваться.

какой нафиг воспользовался ситуацией??

ОТВЕТИТЬ
мухаха
14 окт 2021 в 10:57

Очередная ждуля пострадала от неверности возлюбленного уголовника?

Нашли?
14 окт 2021 в 12:17

Сперму нашли у обоих? Или он её по голове погладил когда она уроки делала и сказал какая ты молодец всё верно решила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:48

Не по обоюдному согласию выходит было?

ОТВЕТИТЬ

То когда очень хочется в отпуск и не останавливает даже ни ранее судимый бухающий родственник, ни то, что дочь будет скучать

Упс!
14 окт 2021 в 15:16

Так и не сказали - а кроме заявления этой тетки еще какие-то факты есть? А то ведь бабе оклеветать мужика, в чем-то ей не потрафившего - как нефиг делать.

Survivor
14 окт 2021 в 18:52

Не понял - "следствие установлено" или "по заявлению его жены"?

щоло
14 окт 2021 в 20:34

Ясно ! родителей нет - поэтому не боятся ее насиловать .

14 окт 2021 в 21:36

Город ОБЬ - Новосибирской или Омской области? НГС, определитесь уже.

ОТВЕТИТЬ
СОВСЕМ ВРЕДНАЯ
14 окт 2021 в 11:05

Вот поэтому я не каталась на своём электросамокате. Боялась что любит бабуль.

Загрузка...