В Новосибирске замначальника ИК обвинили в сокрытиии смерти заключенного
9 октября 2021, 15:40
Гость
7 декабря 2021, 10:51
подставили мужика , была команда с управы а он грузится , зачем Попето приезжал в ск и пытался договорится ? а у нужных людей и записи этого разговора есть, и сразу уехал( переведен) в Красноярск А его шайка так и действует и не дает жизни ни сотрудникам ни осужденным
Гость
23 августа 2022, 22:24
Молодец, Василий, в точку. Так и есть, подставили....без команды с гуфсин никто сам пернуть не мог ....
Гость
11 октября 2021, 02:04
"Вячеслав Круглов вину не признал, и пояснил, что стал жертвой", умер заключенный, а жертва- начальник 😢, етм, а кто еще то? Замучали заключенного в твоей ответственности "дядя"
Гость
10 октября 2021, 18:45
Почему-то это все более,чем безразлично.Пусть там занимаются,как хотят,в своих зонах.
нет, ясно, что гуфсиновец врёт, ясно что за ним не один грешок. но вот эти сосуски просто дно, причем дно дна, глупые, жестокие, а самое главное они как в броне. ты им на белое, что это белое, а они неееет оно имеет красно серый оттенок в крапинку. короче дно.
Гость
10 октября 2021, 11:10
Ну понятно. "Меня подставили"
Гость
10 октября 2021, 11:03
И что с ним в колонии будет, когда зеки узнают кто он такой?
Разворошили это осиное гнездо под названием "ФСИН"! Зашевелились, забегали!
Гость
9 октября 2021, 18:33
Ну надо же! Сколько заботы стало о заключенных. Весь мир должен теперь крутиться вокруг них? А я хочу вечером после работы благополучно до дома добраться!
Я так понимаю порядочному человеку в этой системе нормально работать не получится. Я не про героя статьи, а в целом. Все прекрасно представляют, что ни о какой цели перевоспитания речь не идёт, а для сомневающихся можно посмотреть информацию из последних утечек видео с извергами в кадре.
>>стал жертвой негласной войны между ГУФСИН и СК
Это называется "конфликт интересов" и заложено в ветвях власти сознательно и изначально. Это азы правоведения.
Поэтому руководитель должен быть внимателен, чист, и иметь документальные доказательства всех событий. Со стороны какой бы организации он ни был.
Гость
9 октября 2021, 17:32
Подождите-ка, а какое отношение глубина архива имеет к камерам наблюдения? Что за ересь он несёт?
Пересылка была, там на ней норм бабосы руководство имело, мастерские хорошие были, кормили они отбросами.. Но атмосфера норм была, это лет двадцать назад. А по делу, если ты совершил преступление, должен страдать, а не в санатории сидеть, так должно быть..
Это система, садить нужно всех и менять всех. Убрали одну пешку - поставят другую. Алкоголь, наркотики, телефоны - все на тюрьму затягивается в промышленных масштабах и с их молчаливого согласия. Радикально сломать систему можно только как в Грузии сделал Мишико - посадить всех и набрать новых, потому что на каждого есть своя папочка.
Ради общего развития почитай какие реформы провел Мишико и как сильно изменилась Грузия в его правление. Сейчас конечно уже все испортили, но когда начали пачками сажать коррупционеров - страна стала образцовой. И ты мне будешь рассказывать что у нас такое не возможно?
ДА ПОТОМУ ЧТО ЕГО КИНУЛИ ТАКЖЕ, КАК И ЛЮБОГО ДРУГОГО ЛОХА!!!!
Гость
9 октября 2021, 16:15
Тоже как чукча любитель 90х
Гость
9 октября 2021, 16:11
я считаю, что ЗК в лазарет поступил по передозу, потом, начальник колонии, дабы скрыть факт наличия наркотиков, произвел сговор с главврачом, чтобы переделали в побои, чтобы найти из других ЗК "козла отпущения" и всё шито крыто. А с наркотой уже сложнее, значит кто то из своих носит, тень на всю колонию.
товарищ рассказывал как он попал в токсикологическое отделение 34 больницы. санитары по нему хорошо прошлись, все ребра отбили. лучше туда не попадать.
Достижения
Свой среди своих