это постанова чистой воды, такой бред несусветный, просто вдумайтесь в эту ситуацию, чувак с 1кг на трассе пешком попался ГИБДД =DDD. кто такую ересь придумал?
Гость
6 октября 2021, 00:16
Ну наркота понятно тут вопросов нет. Но посадить в машину чтобы впаять штраф вместо того чтобы поинтересоваться всё ли в порядке и надо ли подкинуть до остановки или города? И потом бы высадили на эту же дорогу с протоколом и поехали дальше.
... идите на фиг... охренели... я теще нес муки на блины... какие в жопу светоотражатели... у вас кукушка съехала... в фуфайке шел... без проблесковых маячков оранжевого цвета? ну чуть поддатый... и чо
Гость
5 октября 2021, 20:42
вот чем занимается ГИБДД
на подставах стоит - ловит роняющих пакеты
а где в ПДД написано что НЕЛЬЗЯ РОНЯТЬ ПАКЕТЫ?
бред какой то, с таким свёртком зачем ему идти вдоль дороги привлекая внимание, да в принципе не побояться там идти. Но самое главное зачем ему идти, если он мог ехать на любой попутке. Блин, с килограммом Геры, нанунах:)))
Часто вспоминаю, лет 10 назад было
Какой-то или начальник или замначальника ГАИ какого-то района НСО в свой отпуск на своем авто покхал в гости в Кемеровскую область. В дороге разбился, насмерть. А на след день в его авто нашле 30 кг наркоты.
Тут что-то в духе
Гость
5 октября 2021, 15:45
Поднял мастер-клад, но потерял.
Деньги большие, нужно будет как-то отдавать.
Я не в курсе цен, но думаю не меньше 1 млн. рублей.
Кстати да , надо обязать надо носить вечером в такую погоду светоотрожающий элемент, детям особенно!
Гость
5 октября 2021, 14:57
типа случайно увидели его)))
почему людей считают БЫДЛОМ
вели его давно
но вопрос циничный - Почему хранение наркотиков в полиции не считается там СХРОНОМ?
я дико извиняюсь, всего 20 лет живу в РФ, а что такое светоотражатели и что за закон где написано что вдоль трассы надо идти с вот этими штуками? а не вдоль, в темноте можно? ну до нужника сбегать там ночью и все такое?
Мутная какая-то история. Когда это у нас ГИБДД за отсутствие светоотражающих элементов пешеходов останавливали? Машины ездят в тонировкой и без номеров, с пьяными водилами, и ничего...
Может они там план по наркоте не выполнили и нашли "терпилу"?
Гость
5 октября 2021, 14:29
Если бы демонстративно не стал бросать пакет, то скорее всего оформили бы штраф и дальше пошёл бы.
Гость
5 октября 2021, 14:27
Очень удачно - поймали на какой-то мелочи, а тут вдруг килограмм героина. :) Напоминает известный анекдот про голос из багажника - "что, границу уже проехали?". :) Но у меня вопрос - неужели кто-то реально "вне населенных пунктов" ходит с катафотами на куртке? Да там наверное всех подряд с обочины вязать можно. :)
Гость
5 октября 2021, 14:23
Походу нашли левого чувака, чем-то подцепили его на эту работу, сгрузили ему кило порошка и пнули в сторону регионального склада. Ему нет бы сесть в машину и угрюмо оформить копеечное нарушение - он показал как нервничает и пакетик выронил. Ну теперь будет время успокоиться.
Только вопрос ведь не в нём, а в том, кто его отправил и кто его ждал. Там не протокол составлять надо было, а по быстрому договариваться, чтобы повесил на пузо да хотя-бы смартфон, передающий аудио и геолокацию да пошёл "куда шёл". Но разве ж у нас могут уважаемых людей ловить?
Достижения
Свой среди своих