перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Сотрудники ГИБДД остановили сибиряка без светоотражателей и задержали за пакет

5 октября 2021, 14:22
С таким грузом шёл пеший, какой-то гражданин странный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 октября 2021, 14:03
кило герыча это серьезно
5 октября 2021, 14:12
вдоль трассы чтоль топал пешочком? турист, блин )
5 октября 2021, 14:18
Из соседнего региона тоже пешком топал?
5 октября 2021, 14:39
Килограмм героина - это, считай, 10 млн рублей. Отделение полиции выкупить можно.
Гость
5 октября 2021, 14:10
пешком с кг героина 😂😂😂 серьезно?
5 октября 2021, 14:02
Горе- дилер...
5 октября 2021, 15:40
Это как живая реклама безопасности на дорогах: если есть отражатели на одежде будешь жив и здоров, а если нет, всякое возможно ...
5 октября 2021, 14:51
Не может быть. Кино снимали видимо...
5 октября 2021, 15:54
Часто вспоминаю, лет 10 назад было Какой-то или начальник или замначальника ГАИ какого-то района НСО в свой отпуск на своем авто покхал в гости в Кемеровскую область. В дороге разбился, насмерть. А на след день в его авто нашле 30 кг наркоты. Тут что-то в духе
5 октября 2021, 14:30
Мутная какая-то история. Когда это у нас ГИБДД за отсутствие светоотражающих элементов пешеходов останавливали? Машины ездят в тонировкой и без номеров, с пьяными водилами, и ничего... Может они там план по наркоте не выполнили и нашли "терпилу"?
Гость
5 октября 2021, 15:13
Я гулял. Я в Америке первый раз. я же не знал, что у вас не везде можно ходить У нас вот везде можно.(с)
Гость
5 октября 2021, 14:21
Просто гулял по обочине...с кило героина. будни
Ну точно гаишникии подкинули.
5 октября 2021, 16:19
Не верю.
Гость
5 октября 2021, 14:02
С пола срок поднял.
Гость
5 октября 2021, 14:06
Соседний регион это средняя азия?
Гость
5 октября 2021, 14:32
В Китае за такой пакетик 100% расстрел
5 октября 2021, 14:54
я дико извиняюсь, всего 20 лет живу в РФ, а что такое светоотражатели и что за закон где написано что вдоль трассы надо идти с вот этими штуками? а не вдоль, в темноте можно? ну до нужника сбегать там ночью и все такое?
Гость
5 октября 2021, 14:50
Всё в героин ушло, да же на такси не хватило? )))) В кустах поискали бы, там и бриллианты и гранатомет нашли бы.
Гость
5 октября 2021, 14:23
Походу нашли левого чувака, чем-то подцепили его на эту работу, сгрузили ему кило порошка и пнули в сторону регионального склада. Ему нет бы сесть в машину и угрюмо оформить копеечное нарушение - он показал как нервничает и пакетик выронил. Ну теперь будет время успокоиться. Только вопрос ведь не в нём, а в том, кто его отправил и кто его ждал. Там не протокол составлять надо было, а по быстрому договариваться, чтобы повесил на пузо да хотя-бы смартфон, передающий аудио и геолокацию да пошёл "куда шёл". Но разве ж у нас могут уважаемых людей ловить?
5 октября 2021, 20:33
бред какой то, с таким свёртком зачем ему идти вдоль дороги привлекая внимание, да в принципе не побояться там идти. Но самое главное зачем ему идти, если он мог ехать на любой попутке. Блин, с килограммом Геры, нанунах:)))
Гость
5 октября 2021, 14:05
Вот вам и еще одна причина соблюдать ПДД, даже пешеходами
Гость
5 октября 2021, 14:29
Если бы демонстративно не стал бросать пакет, то скорее всего оформили бы штраф и дальше пошёл бы.
Гость
5 октября 2021, 15:29
Верить или не верить этой новости - вот в чём вопрос )
Гость
5 октября 2021, 14:06
НЕт светоотражатели конечно носить нужно, это вам не маска. Я даже в постели с мужем одеваю светоотражатель. Зато не нервничаю и ничего не роняю.
Гость
5 октября 2021, 15:00
Мораль басни, ходите в светоотражающих жилетах.
5 октября 2021, 16:03
..."злоумышленник.." - шедеврально!
5 октября 2021, 23:00
... идите на фиг... охренели... я теще нес муки на блины... какие в жопу светоотражатели... у вас кукушка съехала... в фуфайке шел... без проблесковых маячков оранжевого цвета? ну чуть поддатый... и чо
Гость
5 октября 2021, 14:22
а как герыч границу пересек и кого именно ждал на трассе нервный контрабандист ...как всегда остается за кадром ))))
Гость
5 октября 2021, 14:21
Во какую роль сыграл светоотражающий жилет в данной истории.)))))
5 октября 2021, 15:45
Вот так на ерунде спалился - пожалел деньги на автобус.
Гость
5 октября 2021, 14:13
логично ! транспорт же обыскивают !
Гость
5 октября 2021, 14:27
Очень удачно - поймали на какой-то мелочи, а тут вдруг килограмм героина. :) Напоминает известный анекдот про голос из багажника - "что, границу уже проехали?". :) Но у меня вопрос - неужели кто-то реально "вне населенных пунктов" ходит с катафотами на куртке? Да там наверное всех подряд с обочины вязать можно. :)
Гость
5 октября 2021, 15:26
Работой он себя обеспечил, на несколько лет. 😏
Гость
5 октября 2021, 15:45
Поднял мастер-клад, но потерял. Деньги большие, нужно будет как-то отдавать. Я не в курсе цен, но думаю не меньше 1 млн. рублей.
5 октября 2021, 15:08
может только откопал нычку, шел к машине.
5 октября 2021, 20:03
подкинули нашли человека у которого возможно нет семи или родственников и решили на него повешать . это 100%
6 октября 2021, 09:15
это постанова чистой воды, такой бред несусветный, просто вдумайтесь в эту ситуацию, чувак с 1кг на трассе пешком попался ГИБДД =DDD. кто такую ересь придумал?
Гость
5 октября 2021, 14:10
а чо нельзя с собой носитьб чтоли ?
Гость
5 октября 2021, 15:03
Вот что значит - "Не твой день"
Гость
5 октября 2021, 15:17
Подкинули? Нашли терпилу?
Гость
5 октября 2021, 15:40
Врут они всё! НГС я имею. Ввиду. 1кг героина в у.е. переведите, хто б ему дал вот так просто нести??? Его б этот ДПС сопровождал бы до адресата!
Гость
5 октября 2021, 16:38
Подбросили для "раскрываемости". С килограммом героина пешком не ходят.
Гость
5 октября 2021, 16:50
вот зачем они и едут в Россию! работы нет а они едут и едут!
Гость
5 октября 2021, 15:29
Вот так иди по обочине.... а если ты ещё против власти то тебе махом пришьёт полиэтиленовый пакет с тонной наркоты.
Гость
5 октября 2021, 16:13
Сейчас какой-то полицейский чин костерит ГИБДДшников, что они влезли куда их не просили.
Гость
6 октября 2021, 00:16
Ну наркота понятно тут вопросов нет. Но посадить в машину чтобы впаять штраф вместо того чтобы поинтересоваться всё ли в порядке и надо ли подкинуть до остановки или города? И потом бы высадили на эту же дорогу с протоколом и поехали дальше.
Гость
5 октября 2021, 14:57
типа случайно увидели его))) почему людей считают БЫДЛОМ вели его давно но вопрос циничный - Почему хранение наркотиков в полиции не считается там СХРОНОМ?
5 октября 2021, 18:11
еще один бездельник-блогер-экспериментатор?