перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бывший хирург пашинской больницы, который подделывал документы, получил штраф за взятку

1 октября 2021, 09:47
Гость
Гость
3 октября 2021, 21:56
Зачем рекламу сделали и цены озвучили? Лучше бы написали хорошее про доктора!
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 12:05
куда пропала кнопка ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ? Верните!
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 11:51
Аж 3750 рублей, вот это размах! Коррупция побеждена, подумаешь чиновники миллиардами тащут, это политика такая, вынужденные взятки узаконены
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 октября 2021, 11:30
а за мошенничество с голосованием, в результате которого едро по-прежнему на белом коне, даже штрафов не будет?
Гость
1 октября 2021, 11:29
Дожили. Уже и штраф без взятки не получишь.
Гость
1 октября 2021, 11:26
Каменный век что ли у нас - больничные покупать. Идёшь в частную клинику записываешься на приём и говоришь нужен больничный на неделю всё. Два раза платишь за первичный и повторный приём и больше ничего не надо
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 11:11
Штрафом за взятку? "наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей" А подделка документов? Это ж статья до двух лет.
Гость
1 октября 2021, 10:28
Не приятная история. Куда теперь он устроится на работу?
Гость
1 октября 2021, 10:26
Вот так-то доктор оно и бывает.Мошенничество там шито-крыто белыми нитками.Оказался крайним при достижении статистического благополучия.С взяткой сам виноват.
Гость
1 октября 2021, 10:25
преступность не имеет национальности?
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2021, 10:11
Новый приговор при условном сроке значит, что доктор отправится за решетку, как Навальный или останется на свободе?
Гость
1 октября 2021, 10:08
Смешно, и чо это как-то повлияет на его дальнейшее поведение? Будет продолжать заниматься тем же. Тысяча пациентов промолчит, один спалит, заплатил штраф и дальше грабь население.
Гость
1 октября 2021, 10:06
решили устроить порку показательную? многие в администрации с себя б начали. за 100рублей позорят, а за миллионы грамоты. двойные стандарты. чо.
Плюмб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 10:02
Ну а чо такого? Как там в недавно принятом законе, если форс-мажор то можно 😏
2023085

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 09:59
Эльнур Гусейнов так легко отделался потому что из известной диаспоры? Или из Единой России?
Иосиф Зильберштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 09:52
"суд признал виновным Эльнура Гусейнова" А мэр с губернатором куда смотрят? Вообще распоясались! Как можно уважаемого человека судить?!
Гость