Когда остальных привлекут кто довёл город до ручки, мост у Меги чинят круглогодично, по несколько раз в месяц, а ямы до сих пор по Локоть на нем, прокуратура давайте привлекать уже !
Может хватит наказывать чиновников только арестами и сроками? Может пора начинать конфисковывать счета и имущества у всей семьи в пользу государства и ссылать на север на ПМЖ, без права покидать место жительство?
О, чтоб ему не было скучно, на соседние нары нужно поместить начальника цугаэт за то, что решил закрыть пятую маршрутку.
Гость
23 августа 2021, 20:25
После выборов всех ворюг отпустят. Это они так, показуху устраивают, для народа.
Гость
23 августа 2021, 18:16
Когда арестовывают заместителя начальника, возникает вопрос, а куда смотрел сам начальник? И почему он продолжает работать, если « не уследил» за подчиненным?
Казнокрадов нужно осудить и предать заточению.
Воровство - грех.
Гость
23 августа 2021, 18:36
В связи с этим событием Чонкин почему-то вспоминается и допрос капитана НКВД Миляги.
Когда в СИЗО сажают чиновников такого уровня, то в отставку должен уходить руководитель, принявший кадровое решение о его назначении на эту должность. Так должно быть по Закону и по справедливости.
Гость
23 августа 2021, 18:18
Сколько его можно уже мурыжить? Лучше бы к локтю присмотрелось там пособие нарушений закона можно составлять
Гость
23 августа 2021, 18:14
А теперь представляете, если суд его оправдает, то получается, что он сидит не за свои грехи. Он также может в ответ в суд или в прокуратуру потом подать на правоохранительные органы.
Гость
23 августа 2021, 18:13
Я сейчас напишу комментарий -потом прочитаю что там в статье и мы все смело тут пообсуждаем ! У нас масса времени на работе !"
Гость
23 августа 2021, 18:20
Я понимаю ваше возмущение по данному вопросу и обещаю, что как только мы переедем в новосибирск мы сразу везде наведем порядок ! Потерпите товарищи !
Гость
23 августа 2021, 18:14
Продление срока это обычное дело. Просто следствие не успевает все проверить, описать или еще что то.
Гость
23 августа 2021, 18:14
Долго уже продлевают, видимо, прямых доказательств найти не могут
Гость
23 августа 2021, 18:17
Так долго держать в надежде найти что то? Так если бы было, уже давно нашли бы
Гость
23 августа 2021, 18:16
Продлили и что? Пока суд не прошел, вообще не интересно.
Гость
23 августа 2021, 18:15
Слишком долго. Если бы все было просто, то давно бы закончили.
Гость
23 августа 2021, 18:16
Хотелось бы всё-таки поподробнее узнать, есть ли реальные факты и доказательства, а то 5 месяцев ареста, ещё и продление, а информации до сих пор особо никакой нет
Гость
23 августа 2021, 18:23
Все высказались ? Или еще у кого есть что написать ? )))
Гость
23 августа 2021, 19:14
Вот так человек работал-работал не покладая рук, дороги строил, транспорт делал, квартиры по 50 миллионов строил (себе), а поехал по сибирскому ухабистому тракту с ямами в многоквартирную комнату с поделением на караваего №1. Какая вопиющая несправедливость....
Гость
23 августа 2021, 21:26
Ну не 5 же лет как Солодкиным)))
Гость
24 августа 2021, 08:07
Садят одних заместителей. Очень сомнительная должность.
Гость
24 августа 2021, 13:12
Отпускайте уж скорей его, а то Путину пожалуюсь
Гость
23 августа 2021, 18:19
Мне кажется, если бы там реально что то было, то уже давно бы в е выяснилось. Сколько можно с сизо человека держать.
Гость
23 августа 2021, 18:13
Подозрения пока ни о чём не говорят, так что посмотрим, что будет в итоге
Гость
23 августа 2021, 18:13
Хах. И для чего? Под домашний арест чтоле не могут отпустить? Кому в тюрьме еще и в СИЗО понравится то
Гость
23 августа 2021, 18:12
А смысл продления, если я так понимаю доказать ничего не могут?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%СРОЧНО
Компьютеры мэрии Новосибирска полгода были заражены вирусом
Замминистра транспорта НСО Сергею Ставицкому продлили срок ареста