Как бышего начальника огибдд по новосибирску гореева сняли за взятку помутузили маленько потом вернули пенсию сейчас в мэрии зам начальника губо и тут такая же история будет
Ну, не живут менты на одну зарплату, не живут. Для этого они что ли туда рвутся?..)))
Гость
8 июля 2021, 18:05
в ГИБДД нет и не может быть (к сожалению) не "заинтересованных\замазаных" сотрудников... Если как следует капнуть, "урожайность" "оборотней" повысится колоссально...
Гость
8 июля 2021, 19:09
- Дело Штельмаха - ЗАМЯТО✅✅ ДВАЖДЫ
Гость
8 июля 2021, 18:01
Да ничего ему не будет.
Дай срок, всплывут известные фамилии, ведь он не захочет идти паравозом и может рассказать многое о власть имущих.
Гость
8 июля 2021, 18:11
да ничего особенного. Всё происходящее в РФ сейчас живое наглядное подтверждение концепции Норта о естественном государстве. В нём иначе не бывает. Рентное кормление узкой группой лиц.
Штельмах показал себя профессионалом. При нём на дорогах было больше порядка. Был контроль. А что сейчас? Любимый знак в Новосибирске - это ограничение скорости 40км/час. Его зачем-то развешивают в жилых зонах, где ПДД разрешают движение не более 20км/час, на трассах, где нет необходимости ограничивать скорость до таких пределов. Делается вид, что работа, вроде бы проводится. Профессионалов убрали, пришли люди, окончившие педагогический институт или другие непрофильные учебные заведения. Поэтому и дороги убитые, и порядка нет.
Гость
8 июля 2021, 19:29
кто же мог подумать ?! святой человек !
Гость
8 июля 2021, 19:12
Знатно въелась Илита.
Гость
8 июля 2021, 20:13
Крепкие связи у гражданина начальника
Гость
8 июля 2021, 20:54
Ого! Дважды уложился в 0,1% прекращённых дел по РФ??!
Да пусть главный по морковкам вручит ему ценный приз и отпустит с миром. Хорош мучить.
Гость
8 июля 2021, 19:15
Замарался, гнать в шею, чистые руки и совесть, вот должен быть основной закон в МВД.
Гость
8 июля 2021, 19:57
Что-то до.ера развелось умников и всезнаек. Уволить Штельмаха за пропуска, это всего лишь тухлый повод. Знали бы вы, сколько «блоти» было на дорогах при Морозове? Я считал, что не прикасаемыми были каждый 5-й Водитель в Н-ске! А тут гляньте ка 5 вездеходов. Слава Богу, что Штельмах сменил горе-гаишников из «ментов». Жаль что его так убрали. Не красиво.
Гость
8 июля 2021, 20:31
Ну про 6 вездеходов то сказки, конечно...
Госномера серии ООМ не вспоминали?
Гость
8 июля 2021, 21:36
надо и в должности восстановить раз такой хороший! На деньги полковника полиции невозможно построить много миллионный особняк!
Гость
8 июля 2021, 21:49
Уголовные дела против региональных чиновников должны рассматриваться федеральными органами для объективности.
Такие кадры на дороге не валяются!
Все проверки прошёл достойно.
Сильный опытный руководитель.
Теперь только на хорошую высокую должность!
Гость
8 июля 2021, 18:44
Када-та начальником Облгаи был Морозов. Мой любый кореш являлся ему плимянником. А я тока на СпортЕ ездить наченал.
Ну, думаю, у мя блат на дороге просто охрененный - типа тока словечко замолвлю и ага...
Ну не тут-та было. Евонный брат, отец маво коришка, чел порядошный и работяга, када понял - в какую муть брательник ввязался - порвал все ротственные связи и на энтом все мои мечты о бесприпятствинном проезде под знаки в Академе или с превышэнием разбилися об чилавечискую порядошность евонново брата - папы маво друга.
Ну так-шта вот.
Гость
8 июля 2021, 18:31
нормальный Мент, при нем перестали деньги выпрашивать на дорогах! Вспомните до его и ...
слили мужика московские, подставу замутили с Мочалиным специально. На самом деле то, за что его подтянули и то, что он сделал в ГИБДД как земля и небо. При нём в корне поменялось отношение к службе, прекратились поборы на дорогах, научились разговаривать вежливо, он точно был на своём месте, но такие многим не удобными становятся
Оставили бы Штельмана в покое, он самый лучший гаишник был. А вот дело Юpченко надо бы копнуть, его как только взяли с поличным - нашли больше 50 счетов денег, нажитых с помощью "сравнительно честных способов отъёма денег". Из Мибсельмаша, а потом Нсо.
Гость
8 июля 2021, 18:03
Ну значит теперь он точно ни в чем не виноват.
Гость
8 июля 2021, 19:51
Вездеходы есть и об этом все знают но состава приступление нет?с этим даже не поспоришь ,вроде и коррупция но к делу не пришьёшь,так инициатива от Серёжи)))
Гость
9 июля 2021, 09:23
про пропуска-вездеходы какую-то бутафорию раздули. Лучше про эвакуацию капнули, было бы гораздо интереснее, почему сотрудники ГИБДД, которые получают з/п из наших налогов занимаются эвакуацией никому не мешающих автомобилей, работая на чей-то бизнес, фамилии не охота называть, при этом светофор в центре города не работает несколько часов, что является причиной "бордовой" пробки, и регулировщиков нет, ведь лучше деньги зарабатывать кое-кому. И про машину за 7 млн при зарплате 150 очень интересно....
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
761мм 81%Следователи второй раз прекратили уголовное дело в отношении экс-главы новосибирской ГИБДД Сергея Штельмаха