перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирске раскрыли убийство пропавшего месяц назад мужчины

22 мая 2021, 15:21
Причинил ему смерть... Нельзя просто написать "умышленно убил"?
22 мая 2021, 15:32
Потому что сказать это можно только после приговора. Ну и потом, протоколы не русским языком пишут, а канцеляритом классическим
22 мая 2021, 18:06
22 мая 2021, 18:06
Потому что сказать это можно только после приговора. Ну и потом, протоколы не русским языком пишут, а канцеляритом классическим
Ох, уж этот канцелярит. 😑 Про приговор и презумпцию - согласна...
22 мая 2021, 18:16
В смысле? Есть разные виды убийств, по неосторожности, в состоянии аффекта и др. Об умышленности там речи нет...
22 мая 2021, 15:15
Что-то по тексту не поняла... ушёл в гараж и пропал. Нашли через месяц в гараже. Очень тщательно и быстро искали!
Гость
22 мая 2021, 13:53
А причем здесь спецназ конторы по обороту наркоты? Или преступник засветился на продаже?
22 мая 2021, 15:22
Вообще маргиналы достали... Даже такого одуванчика как я. В Дзержике постоянно просят "добить сотку до сотки" и "помочь донести пакеты за небольшое вознаграждение"...
Синька она такая! Пробуждает классовую ненависть.
Гость
22 мая 2021, 20:58
Он кстати не пил практически
22 мая 2021, 15:49
Если на фото убитый - не каждому так везёт выглядеть в 45 лет.
6 апреля 2022, 01:47
Хороший отзывчивый парень был, системный администратор... Несколько лет вместе в редакции газеты работали в нулевых
Гость
24 мая 2021, 09:02
Нужно давать пожизненное убийце! Какое он право имел лишать жизни человека???
Гость
22 мая 2021, 13:57
А разве улица Есенина не в Дзержинском районе?
22 мая 2021, 15:25
какие корявые формулировки...
Гость
22 мая 2021, 14:18
"Есенина в Октябрьском районе" опять Лысенко жгет с местоположением, не уж то редактор не видит, не первый раз же уже.
Гость
22 мая 2021, 13:57
Гаражи надо-запретить!
Гость
22 мая 2021, 14:22
Не понимаю, как 45 ти летний мужчина не смог дать отпор 32 летнему оболтусу
Гость
22 мая 2021, 14:42
Левый берег, он такой.
Гость
23 мая 2021, 02:21
В последнее время резко увеличились новости о находке убийц в разных преступлениях,даже совершенных много лет назад, никак приезд главного прокурора повлиял,задвигались чтобы не потерять кресла чтоли..?
Гость
22 мая 2021, 15:43
А в чём загадочность? Что в гараж пошёл, 1,5 месяца искали, а тело оказалось в гараже? Вообще закат, а не новостной портал...