перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В международный розыск объявили убийцу жены главврача искитимской больницы

13 мая 2021, 14:22
Гость
Гость
22 мая 2021, 14:19
Таджик или киргиз?
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 мая 2021, 11:56
Искать будут везде, кроме РФ, где он похоже и прячется.
Гость
13 мая 2021, 20:37
Главврач скрывается?
Гость
13 мая 2021, 19:43
Просто загуглите "убийство Людмилы Кайгородовой". Там найдете и имя подозреваемого, и его фотографии. Это НЕ мигрант.
Гость
13 мая 2021, 18:36
Очень неспешно работают. В сентябре убили, в мае следующего года объявили в розыск.
дедушка Хасан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2021, 17:27
Хотя бы фото показали! (если фамилию и имя засекречены)!
Гость
13 мая 2021, 16:53
НГС вы сделали мой день🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 мая 2021, 16:45
такого еще не было, нонсенс, конечно
Гость
13 мая 2021, 16:42
Не надо было представляться корреспондентом НГС, тогда бы вам сказали.
Гость
13 мая 2021, 16:34
Прикольно.
На Эльбрусе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 16:24
Полностью солидарен с СК - раскрытие информации о личности разыскиваемого для журналистов с НГС абсолютна неприемлема по очевидным причинам.
Ваш папа карло с Новосиба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 16:22
хрена два другие страны выдадут кого раше, ведь они уже и забыли как называется эта страна, и кто там правитель
Гость
13 мая 2021, 16:14
Так - то и надо.
Гость
13 мая 2021, 16:03
Обвиняемый- это тот, кому предъявили обвинение. А разыскивают подозреваемого.
Громозeка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 15:43
"Обвиняемого в жестоком убийстве жены, главврача искитимской больницы объявили в международный розыск" Кто еще мысленно поставил запятую в этом месте? Это же классика, господа редакторы. Убить нельзя помиловать. Нельзя так.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2021, 15:32
Иногда становится забавно, когда все знают где преступник и кто он, а его объявляют в розыск.
Гость
13 мая 2021, 15:29
В ведомстве вменяемые???
Гость
13 мая 2021, 15:27
Поди туда-не знаю куда, найди то--не знаю что. Или все-таки мужа ищут: там какие-то 'непонятки" были.
Сибиряк-54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 15:22
Ну так написали же - "есть 2 версии", значит и 2 подозреваемых. Как определятся кто, так и дадут ориентировку.
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 15:16
"Уточнить пол, возраст и приметы разыскиваемого в ведомстве отказались."... Ага... Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что...
Гость
13 мая 2021, 15:16
Мы все острее нуждаемся в мигрантах.
Гость
13 мая 2021, 15:12
Международный розыск но мы положили на международные законы и юрисдикцию Нацеональные превыше!
Ал-р

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 15:08
"Обвиняемого в жестоком убийстве жены главврача" ищут - наглядный пример грамматической ошибки.
Гость
13 мая 2021, 15:06
О чем статья??????? уже достали пустомели, идите чистите улицы от пыли и грязи, пользы больше будет от вас
alnsk.su

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2021, 15:01
Приз в номинации "Бесполезная статья года". Хоть бы примеы указали что ли.
Гость
13 мая 2021, 15:01
Уточнить пол, возраст и приметы разыскиваемого в ведомстве отказались. Это что, ищем но не скажем кого, а пол что у мужа женский был? Возраст от 1 до 80 ищите...
Гость
13 мая 2021, 14:57
Извините, наверное, я тупой, но из заголовка я поначалу понял, что именно главврач убил свою жену и теперь объявлен в международный розыск. Вот что удаётся нашим журналистам - так это заголовки!
Гость
13 мая 2021, 14:57
Пойди найди то, не знаю чего🤦🏻‍♂️ Это самый УПОРОТЫЙ розыск из тех, что я только видел. И эти люди говорили, что Джокера бы поймали за сутки😂😂😂
Гость
13 мая 2021, 14:43
Прочитала и чертыхнулась, поняла что муж жену и убил. Простите уважаемый.
Гость
13 мая 2021, 14:39
Ничуть не жаль. Главврачи сейчас мало имеют общего с медициной и лечением людей. Зато много с коррупцией и "освоением" бюджетных средств.
Гость
13 мая 2021, 14:38
Странный розыск. Обычно вешают ФИО и фото разыскиваемых.
Гость
13 мая 2021, 14:35
Предъявлено обвинение? Из под стражи бежал? А фамилия?
Гость
13 мая 2021, 14:35
Кого обьявили то ? Учитывая, что в аренде жилья и работе участковых полный бардак, этот преступник может жить в Вашем же доме.
Гость
13 мая 2021, 14:25
Международный розыск это не англичанина искать будут, это наши южные меньшие братья.
Гость
13 мая 2021, 14:25
Гениально. "Объявили в розыск, но не скажем, кого".
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2021, 14:24
он находится в розыске, но кто он мы не скажем. не дай бог найдется.
Антон Акулов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 17:31
Zemb, бога нет. Гагарин летал бога не видал.
Гость