перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Суд отпустил из СИЗО бывшего прокурора Новосибирска Дениса Ференца

30 апреля 2021, 14:07
На новую должность пойдёт. Если конечно не честный был на самом деле.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2021, 14:08
Кто бы сомневался. Он же не высказывался в поддержку навального.
30 апреля 2021, 14:22
домашний арест в коттедже с бассейном, бильярдом, сауной, шашлыками и пивком))))
Гость
30 апреля 2021, 14:07
Срочное освобождение? А с чем связана эта срочность? Со срочным переводом с одного счета на другой?
Ну, тут все ясно. Сначала выпустили под домашний арест, потом дело закроют за отсутствием состава преступления. Еще деньгами возместят. Интереснее другое - чем закончится суд над Николаем Платошкиным?
30 апреля 2021, 14:45
Не поделился - посалили. Поделился - выпустили. Вывод - всегда нужно докладывать старшим товарищам!
Гость
30 апреля 2021, 14:19
Мы своих не бросаем.
30 апреля 2021, 14:12
Конечно, не место ему там, пусть сидят, кто ведро картошки украл...
Гость
30 апреля 2021, 14:45
ОТКАТИЛ?
30 апреля 2021, 14:39
Осталось только оправдать и вернуть на службу , вершить правосудие ...
30 апреля 2021, 16:16
Вот такая у нас Путинская судебная система!
Гость
30 апреля 2021, 14:37
Конечно отпускайте пусть на майские праздники погуляет человек!
Гость
30 апреля 2021, 14:10
Чудны дела твои, Господи. Обычно прокурор требует освободить или заключить под стражу. А тут прокурора освобождают из под стражи. Дела-а-а...
Гость
30 апреля 2021, 15:03
Я думаю, как же государство, как система существовует? Куда не ткни, коррупция. Это касается медицины, бизнеса, чиновников. Но правоохранительные органы, как на этих постах можно воровать? Честь же какая-то должна быть!
Гость
30 апреля 2021, 15:10
А потом и вовсе отпустят, он же свой, идейно близкий. :) Ну воровал, так это же дело житейское, не оппозиционные митинги ведь, в самом деле.
30 апреля 2021, 19:30
Это сладкое слово-свобода!
Гость
30 апреля 2021, 14:41
ну вот, договорились все-таки, сейчас и остальных выпустят...
30 апреля 2021, 15:27
Мне всё равно.
Гость
30 апреля 2021, 14:43
в СИЗО сломалась аквадискотека?
Гость
30 апреля 2021, 15:21
Свободу Ференецу, долой вырубки, покосы, уничтожение природных ресурсов, обрезки деревьев!
Гость
30 апреля 2021, 16:04
Будет помогать мне готовить и убирать, ведь я хоть и жена, но на честно заработанный огромный коттедж меня одной не хватает.
Гость
30 апреля 2021, 16:42
хоть Первомай и Пасху встретит дома,подумает как Бренна наша жизнь.....
Гость
30 апреля 2021, 23:11
А простого человека давно бы закрыли на 10 лет и забыли
Гость
30 апреля 2021, 14:39
тем временем посадят очередного фбкашного адвоката, фсенанытинг!!!11
30 апреля 2021, 15:58
Ворон ворону...
30 апреля 2021, 18:45
За кордон отпустил?
Гость
30 апреля 2021, 21:47
Кто попал административную обойму, тот от туда не выпадет.
Гость
30 апреля 2021, 14:19
Нам то что с того???