Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

На производстве в Новосибирске один работник убил другого ножом и огнетушителем

Еще один человек пытался их разнять и получил травмы

Подозреваемый задержан

Поделиться

Ночью в минувший понедельник, 12 апреля, на одном из предприятий Новосибирска произошел конфликт между тремя работниками. В результате погиб человек.

— Трое мужчин находились на работе в организации по улице Выборной в Октябрьском районе г. Новосибирска и распивали спиртные напитки. В ходе застолья между 57-летним потерпевшим и его коллегой возникла ссора. 48-летний подозреваемый взял в руки находившийся рядом огнетушитель и нанес им несколько ударов в голову потерпевшего. В это время 51-летний очевидец конфликта начал пресекать противоправные действия коллеги, но подозреваемый схватил нож и успел им причинить телесные повреждения потерпевшему и разнимавшему их знакомому. Оставшийся в живых мужчина выбежал из производственного помещения и позвал на помощь коллег, — сообщили в пресс-службе СКР по Новосибирской области.

В ведомстве уточнили, что в потасовке участвовали работники ночной смены одного из предприятий. По прибытии медики констатировали смерть 57-летнего мужчины, второму пострадавшему потребовалась помощь.

Как сообщил НГС источник, знакомый с ситуацией, конфликт произошел на рембазе по адресу: улица Выборная, 199.

— На производстве мужчина в алкогольном состоянии кинулся с ножом на другого мужчину, пробил ему голову, — рассказал источник.

48-летний подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 — «Убийство».

На прошлой неделе суд вынес приговор убийце беременной женщины в Новосибирске — его отправили в колонию на 17 лет.

  • ЛАЙК5
  • СМЕХ13
  • УДИВЛЕНИЕ4
  • ГНЕВ26
  • ПЕЧАЛЬ6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter