перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Полиция задержала подозреваемых в нападении на лежачего мужчину в Новосибирске

4 апреля 2021, 13:25
4 апреля 2021, 14:37
домашний арест???? вы пошутили?????
4 апреля 2021, 14:07
Еще вопрос- он там просто так лежал или они его и положили?
4 апреля 2021, 13:36
после этого мужчины уходят...у вас оговорочка...не мужчины уходят, а имбецилы трусливо покидают место преступления...
4 апреля 2021, 15:00
Пинать человека по голове, как по мячу и домашний арест. Какой гуманный суд в России.
Малолетние бездари. Деревня
Гость
4 апреля 2021, 14:52
Что же за «маргиналы» то растут. Поколение выродков каких то. Не стыда, не жалости, не уж тем более совести. Родителям отдельное спасибо за воспитание таких вот Чад! Больше сидите в гаджетах, вместо разговоров с собственными детьми. Нормальные отцы давно бы решили этот вопрос со своими сыновьями 20 лет назад.
Гость
4 апреля 2021, 13:33
ЧЕРТИ
4 апреля 2021, 15:59
Вот удивительно, 18 и 19 лет. В армии таким уже автомат дают в руки. И до сих пор у них сознание малолетних шакалов - готовы толпой запинать лежачего.
4 апреля 2021, 14:33
человек на всю жизнь инвалид, а они годик в санатории и опять кутить.
4 апреля 2021, 14:01
Пока путин у власти, 90-ые никуда не уйдут
4 апреля 2021, 14:07
Вот и славненько, пусть накажут, лежал себе дядька никому не мешал, а может ему плохо стало, а они ему ещё добавили, "тимуровцы" блин.
4 апреля 2021, 13:32
Он там не лежал, его положили!
Гость
4 апреля 2021, 14:07
Я в 6-30 на работу иду. На видео по ссылке видно, что ещё один человек лежит на проезжей части. Похоже это финал битвы - 6 парней и несколько девиц против двоих?
5 апреля 2021, 10:11
А у комментаторов, предлагающих "сменить пластинку" тем, кто сравнивает 10-30 суточные аресты за пикеты с домашним арестом за причинение тяжких телесных, вообще аргументы то есть какие-то кроме этой пластинки?
4 апреля 2021, 13:46
С ними надо обязательно "провести беседу"!
Гость
4 апреля 2021, 14:59
Это будущие нападающие сборной Рассии по футболу! Отпустите будущих знаменитостей, иначе мы в играх руконогомяч так и не поправим дела!
Гость
4 апреля 2021, 14:14
Конечно домашний арест, они же ни на митинг вышли
Гость
4 апреля 2021, 14:02
Вся молодёжь в городе сидит на наркотиках
Гость
4 апреля 2021, 14:35
По Ядринцевской ходил в юности ходил как у себя дома. Лежачих мужчин там не было. Ногами по голове никто не пинал. Зловещий ЕГЭ сыграл свою сыграл свою решающую роль?
Гость
4 апреля 2021, 14:51
Домашний арест? Ну верно, с плакатами про вора не стояли на площади, за что сажать
Гость
4 апреля 2021, 15:37
Нам нужна полиция времен 92 года. Как сейчас помню, отделение милиции, ночь, в камере толпа народу, маргинальные элементы, и всех их лупят дубинками менты. Эх красота...
4 апреля 2021, 14:47
А очевидец не мог впредчься смелости не хватило?
Гость
4 апреля 2021, 22:49
Господа журналисты, мужчина не мог быть лежачим. Лежачими бывают больные. А мужчина был лежащим.
Гость
4 апреля 2021, 13:28
Бывает такое, что иногда и полиция работает.
Гость
4 апреля 2021, 17:33
Был как-то в селе Каменка. Трезвых мужчин там не было . Не знаю почему.
5 апреля 2021, 00:29
В СИЗО отправить городского, а каменского в первую очередь, пусть там свою удаль покажут. 😠
5 апреля 2021, 05:51
Отсутствие ума и чувство безнаказанности второе наверное самое главное. В 90х всё таки спокойнее было. Да стреляли. Но по конкретным целям.
Гость
4 апреля 2021, 13:26
Не нападали они! Чёлку ему хотели поправить!
Гость
4 апреля 2021, 20:20
нашли, молодцы.
4 апреля 2021, 22:36
С трёх, максимум четырёх попыток на спор готов угадать национальность нападавших...
Гость
5 апреля 2021, 14:30
Пока не закроют на Ядринцевской вертепы, под названием «ночные клубы», эта вакханалия будет продолжаться. Драки там почти каждую ночь. Все обращения к местным властям и в полицию ни к чему не приводят. Власти бессильны перед пьяницами и наркоманами. Запах марихуаны устойчиво стоит всю ночь у 14 и 23 дома по улице Ядринцевской.
Гость
4 апреля 2021, 13:42
Самое гнилое создание снимало, а не те, кто лежал или те кто били
Гость
4 апреля 2021, 13:55
Не понял насчёт мужика который лежал около ступенек. Это сейчас так принято? На улице не лето и это не пляж. Чё лежал то?